Опубликовано 17 Январь, 2018 - 20:00

❤ Всем привет! ❤

Самым главным элементом в макияже, я считаю, являются - брови. Раньше они были у меня густые и красивые, но я была маленькой и глупой, и выщипывала их очень тонко и некрасиво. Сейчас я их отращиваю и не выщипываю вообще.

Очень долгое время я красила брови карандашом, но мне перестали нравиться неестественные брови, накрашенные карандашом, я решила перейти на тени и заказала их на Алиэкспресс.

Тени пришли примерно за 20 дней, мне кажется, что для Али - это достаточно быстро. Кинули их прямо в почтовый ящик.

ღღღ Внешний вид ღღღ

Палетка находится в коробочке. Все выглядит красиво и не броско. На обратной стороне коробки написан состав, а также срок годности. Тени выглядят так, как будто их купили не в китайском магазине, а каком-нибудь масс маркете.

Цена: 60.96 рублей на момент покупки

Срок годности: 24 месяца

Палетка для теней сделана из привычного нам прозрачного пластика. Она очень сильно заляпывается.

Также к теням прилагается кисть. С одной стороны - мягкая, скошенная кисть.

Эта кисточка мне очень понравилась. Удобно красить брови, волоски не лезут.

А с другой стороны - небольшой спонж для растушевки.

ღღღ Оттенок ღღღ

Оттенок моих теней - 3. Здесь имеется 2 оттенка - слева теплый, справа холодный. Вообще я заказывала тени только из-за оттенка справа, но крашусь только левым из-за слабой пигментации.

Посмотрите свотч, на котором тени нанесены один раз (сверху теплый оттенок, снизу холодный):

Можно заметить, что холодный оттенок практически незаметен.

Также наношу еще несколькими слоями:

ღღღ Качество ღღღ

• Пигментация. Оттенок слева средней пигментации, справа ооочень слабо пигментирован (из-за этого я им не пользуюсь).
  • Стойкость. Свотч с руки я стерла легким движением пальцев. Но на бровях держатся довольно долго, если их не чесать и не тереть соответственно.
  • Запах. Нейтральный, типичный для косметики.

ღღღ Применение ღღღ

Теплым оттенком рисую себе бровь и растушевываю у основания. Вот, что у меня получилось:

"голая бровь"
накрашенная бровь
Оттенок вполне неплохой и им можно пользоваться. Тени слабо прокрашивают кожу брови. Могу порекомендовать их тем, кто хочет от теней добиться натуральности брови.

Пока мне не нравится ни бровь без косметики, ни бровь с косметикой, но это вина не теней или той же косметики, а только моя и моих неумелых ручонок.

На этом все. Всем красивых бровей!

xxx

ellisteрекомендует
17.01.2018
неплохие тени, но у вас и так брови хорошие, я бы такие только хной или краской подкрашивала и супер было бы)
у Вас свои брови очень красивые Smile
а оттенки неплохие, я бы тоже скорее пользовалась тем, что слева.
17.01.2018
Очень не плохо для косметики с Али, думаю тоже посмотреть.