Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 20:05

В это платье влюбилась сразу. Оно привлекло меня, в первую очередь, цветом. Платье на холодный период из плотной ткани. Как известно, чем холодней сезон, тем мрачней одежда. На улицах в основном унылые краски в одежде. В офисах тоже становится больше темных, приглушенных тонов. А тут совершенно замечательный цвет: какой-то необычный розовый. Цвет какого-нибудь фруктового компотика.

Второе, что меня привлекло в платье - это запАх (прошу не путать с зАпахом, который я ощутить не могла заранее, поскольку заказывала платье через интернет Smile ). Почему-то я неравнодушна к вещам с запАхом. Купила это платье, как и большую часть своего гардероба я в совместных покупках.

Платье это от украинской швейной фабрики Lila. Производит эта фабрика в основном изделия из трикотажа. Платье Арт. 1231, о котором я пишу тоже из трикотажа. Состав: 68% вискоза, 27% нейлон, 5% эластан. трикотаж этот хорошего качества (у меня уже много аналогичных вещей).

Теперь про фасон. Глядя на фото, я думала, что платье Lila Арт. 1231 запахивается, как халатик и завязывается на большой бант. Оказалось, что это вовсе не халатик. То есть запахивать ничего не нужно, запАх предусмотрен уже конструкцией платья: просто надеваешь через голову (удобно). А то, что мне казалось широкими завязками на концах халатика оказалось поясом.

Края платья внизу закругляются. Верх платья тоже с эффектом запАха. Обычно это не очень практично, потому что такой вырез имеет свойство распахиваться, выставляя на обозрение то, что не нужно выставлять. Я эту проблему решаю просто: с помощью булавочки. С этим платьем та же самая история. Зато такой вырез, на мой взгляд, смотрится очень женственно. В платье Lila Арт. 1231, что мне еще понравилось, по краям выреза идет широкая планка. Рукав у платья 3/4.

Размер заказывала свой, подошел хорошо.

Отзывы про другие многочисленные наряды от Лила вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

katerok98рекомендует