Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 07:41

Привет всем!

Сегодня я хочу продолжить свою Спиваковскую тему и рассказать наконец и о том, что мне очень даже понравилось! Wink

Одним из самых полюбившихся средств из моего первого заказа - это Гидролат СпивакЪ Цветочная вода Розмарина Smile

Почему я решила заказать гидролат?

Сейчас я преимущественно для лица пользуюсь органикой. Раньше покупала самые обычные тоники для проблемной кожи лица, которые содержали спирт и всякие бяки. От этого моя проблемная кожа портилась ещё сильнее и начинала блестеть с утроенной силой, но я надеялась что все это временно и не отступала. А потом узнала о том, что вместо тоников лучше использовать гидролаты для кожи лица. Эта цветочная вода привлекла меня своими обещаниями и я не смогла устоять...

Цветочную воду Розмарина получают путем паровой дистилляции молодых побегов розмарина. Она является сильнейшим антиоксидантом, поэтому прекрасно подходит для ухода за возрастной кожей. Обладает бактерицидным и противовоспалительным действием, незаменима для жирной и комбинированной кожи.

Также гидролат розмарина – одно из лучших средств по уходу за волосами! Ополаскивания или опрыскивания волос помогут уменьшить перхоть и ускорят рост волос благодаря усиленной стимуляции волосяных фолликул. Благодаря бодрящему аромату и освежающему эффекту подходит для увлажнения кожи после бритья.

Я очень долго изучала отзывы покупателей на Спиваке и решила заказать именно розмарин, потому что он, если верить отзывам, для жирной кожи подходит лучше всего. Для волос мне его использовать жалко, потому что объем небольшой Smile

Где купить и сколько стоит?

Заказать можно здесь - тык.

50 мл за 80 рублей. Цена меня очень радует, единственное, что хотелось бы объем побольше, чтобы хватало гидролата больше чем на месяц, как это случилось у меня Smile

Итак, встречайте!!! Wink

Коричневый стеклянный флакончик, который заполнен не полностью.

На нем указана дата изготовления и срок годности Smile

Горлышко было закрыто. В наборе шел ещё и пульверизатор, но пользоваться им мне не понравилось, потому что расход средства таким способом гораздо больше...

Впечатления от использования Smile

Консистенция. Сама цветочная водичка прозрачная.

Запах у неё просто божественный! Вот знаете, может кому-то натуральные запахи и бьют внос и раздражают, но я от них просто балдею :Р Пахнет травками и лекарствами, наверное это мой рай Laughing out loud

Перед тем как пользоваться этой водичкой я читала в группе Спивакъ о том, что у некоторых появлялось от неё раздражение, потому что они пользовались гидролатом сразу после умывания. Именно поэтому я решила не рисковать и протирала лицо ватным диском, смоченным гидролатом, через час после умывания Smile Ощущения самые приятные! Ни один тоник мне не давал такого эффекта! Никакой липкости, кожа дышит, гидролат её совершенно не сушит, но при этом матирует. На количество новых высыпаний гидролат, к сожалению, не повлиял, но зато он частично помогает от черных точек Wink Самое ужасное было, когда я решила воспользоваться этим гидролатом впервые. Из пор вышло очень много скопившейся грязи и ватный диск стал непрезентабельным Laughing out loud Возможно, что такой супер-эффект очищения пор произошел благодаря комплексному уходу. Перед этим я умылась гидрофильным маслом, которое тоже чистит поры Smile

Рекомендую ли я гидролат Розмарина Спивакъ?

Да, да и ещё раз да! Wink Ставлю ему все 5 с большим удовольствием. На днях сделала на Спивакъ очередной заказ, в который повторно включила эту цветочную воду. Я от нее в восторге Smile

Достоинства
  • Увлажняет и тонизирует кожу
  • Устраняет жирный блеск
Николяшарекомендует
07.12.2014
Классно, что увлажняет и матирует Laughing out loud
Заказала бы,но я ненавижу запах розмарина Oups Shy
07.12.2014
AngeJar, а я на удивление просто в восторге от него Big smile
07.12.2014
Не думала, что гидролат может так хорошо очищать кожу.
07.12.2014
В виш-лист! Wink У меня в планах тоже знакомство с гидролатами от Спивакъ. Smile
07.12.2014
Я извела бутылочку гидролата василька от "Тонкой материи ", а потом купила в магазине Baikal Herbals. Согласна с вами: небо и земля. Тоник из магазина конечно проиграл.
07.12.2014
Summerly, не то слово как хорошо! В группе Спивакъ некоторые даже с утра не умываются, а просто протирают лицо гидролатом и кожа идеально очищена. С моей жирной кожей такое не прокатит, поэтому я использую его как тоник Laughing out loud

Bagirra, думаю, не разочаруешься Smile Я вот впрок набрала 3 вида, буду пробовать и сравнивать Love

Цибуля, составы просто отличаются. Я вот тоже заметила, что то, что есть в свободной продаже по качеству хуже того, что можно только с сайтов заказывать Wink
Ура гидролатам! Party
Мне от Спивака сейчас идет посылка, из гидролатов заказала себе иланг-иланг и чайное дерево, не дождусь Smile
07.12.2014
Lana Vi, думаю что ты тоже не останешься равнодушной Innocent У меня гидролат чайного дерева тоже стоит, но я пока его использовать не начала. Ждет своего звездного часа Laughing out loud
07.12.2014
обязательно куплю этот гидролат, тоники сейчас тоже почти не использую
07.12.2014
столько замечательных отзывов об этом средстве!!
Татьяна Л , я теперь вряд ли вернусь к тоникам Smile

zhahanutik, да! Рейтинг у него просто супер! Love
07.12.2014
Тоже буду пробовать гидролаты, сейчас пока выбирю аромат. Эффект по описанию очень крутой Cool
Ой, наслышана я про гидролаты, скоро уже свой пробовать буду, только обычный тоник закончится Laughing out loud
Отличная альтернатива тонику!
А у нас она дороже почти в 2 раза Sad
Понравились Ваши ощущения Innocent отличный прям гидролатик
07.12.2014
Интересно попробовать что-то новенькое, правда тоник у меня сейчас очень классный.
07.12.2014
с гидролатами еще не знакома, но очень хочу попробовать, спасибо за ссылку Innocent
07.12.2014
У меня гидролат тимьяна от другого производителя, очень нравится. Но постоянно не пользуюсь почему-то.
07.12.2014
я бы тоже себе такой заказала Smile
Не люблю запах розарина Sad
прекрасное средство
07.12.2014
Тоже люблю натуральные, травяные ароматы! Love
Но у меня не жирная кожа, поэтому хочу заказать у Спивака гидролат помягче, сижу, изучаю отзывы Wink
у меня эфирка розмарина есть, очень ее люблю, гидролат в планах)
07.12.2014
А я своими гидролатами сразу после умывания протираю лицо. Или это может быть раздражение именно после этого?
07.12.2014
Тоже хочу заменить обычный тоник гидролатом, читала уже много хорошего о подобных товарах. А на счет раздражения, что было у кого-то, думаю, все зависит от типа кожи личной переносимости. У меня, например, ооочень редко случаются какие-то негативные реакции на использования даже самого плохого средства.

А еще говорят, что тоником нужно пользоваться сразу после умывания, чтобы не давать коже подсушиваться, поэтому если гидролат полностью заменил тоник, то лучшего использовать его сразу (это я так думаю)
07.12.2014
Просто суперэффективная чистка, раз вытягивает столько грязи...
Надо присмотреться к этой воде, раз второй раз заказываете.
07.12.2014
Если увлажняет, то мне он необходим! Love
Теперь я тоже его хочу Smile
Спасибо за наводку.Пока ни разу еще гидролат не пробовала, только собираюсь приобрести.Ваш отзыв кстати пришелся, т.к.выбор большой на сайте.
07.12.2014
Увлажнение и матирование это то что мне нужно Love
Описание очень заманчивое Smile
07.12.2014
Akroha, я на пробу гидролаты чайного дерева, мяты и розмарина купила Tongue

elenadz, мне гидролатами очень понравилось пользоваться Wink

GalkaOdesa, именно Shy

Ne blondinka, если с официального сайта заказывать, то цена будет вот такой Smile

Ushka-Nadjushka, сама под впечатлением от такого эффекта Love

Sevmaria, а мне никакие тоники особо не подходят Stare

DazzlingBrunette, я около полугода готовилась к покупке гидролата Big smile

Medio, а ты где его заказывала? Я бы и сама от такого бы не отказалась Smile

Tatyana.Tatyanochka, сложно остаться равнодушным Crown

tvoyakisa, а я ооочень люблю Love

Арсюша, солидарна Exclamation Mark

Пушистиk, их просто невозможно не любит Smile выбор позволяет выбирать Wink

ЛиловаяЛиса, у меня тоже эфирка розмарина есть, но её я в аптеке брала, по запаху сильно ощущается Puzzled

Lyubashenka, да, в группе некоторые писали, что нельзя сразу после умывания протирать кожу гидролатом, иначе можно её пересушить. Но тут же все индивидуально, каждому свое подходит Wink

Arlanka, тоже так логически рассуждаю, но пока сразу после умывания не использую, побаиваюсь Big smile

Lilika, вот и мне так кажется Smile

ЕваГринТри, она стоит внимания Innocent

gold_sunny, и очищает ещё хорошо Smile

LiliDali , понимаю Cash

ЛимонЛимоновна, ассортимент очень хороший, у меня там вечно глаза разбегаются Laughing out loud

AnnaS, для жирной кожи то, что нужно Wink

Lena-Luna , Wink
Заинтересовали, тоже захотелось Smile
люблю запах розмарина тоже Smile
Хорошо, что очищает и матирует Smile Да и цена приятная, можно выбрать несколько.
А мне он что-то вообще никак. И покраснения не убирает, и грязь оставляет, зато кожу стягивает Laughing out loud
07.12.2014
мама двух красотулек, я тоже долго на гидролаты облизывалась Smile

exorcism, мне вообще натуральные запахи очень нравятся Smile

Чебурашкины Уши, срочно пишите отзыв, кому-нибудь он точно пригодится и убережет от ненужной покупки, все мы разные Wink А у вас какой тип кожи ? Smile
07.12.2014
хотела крымский гидролат купить, да съехал отдельчик.Нужно теперь искать другой. а пока тониками пользуюсь - без спирта конечно же
OceanSoul , наслышана о крымской косметике Love
Ещё 38 комментариев