Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 13:55

На самом деле спортивную обувь я не покупала очень давно. Обувь в основном женственная, на каблуках. И тут я поняла, что устала от этого всего и мне просто необходимы кроссовки. НО! Я хотела кроссовки, которые бы не смотрелись на ноге грубо, не делали бы из ног "лыжи" или из меня Гуффи.

И вот, подыскивая что-то на моем любимом сайте интернет-магазине Wildberries, я увидела скидку на всю обувь. И решила выбрать вот эти кроссовочки, ссылка на них в интернет-магазине здесь.

Полная стоимость кроссовок на сайте составляет на данный момент 1790 р. Мне они обошлись в 1176 р.

Теперь о материалах:

Конечно же за такие деньги кожа искусственная. Но! смотрится со стороны как натуральная.

Подошва - исносостойкая, углеродистая резина. Выглядит так:

Подошва достаточно толстая, со стороны пятки утолщенная:

Логотип Strobbs смотрится достаточно аккуратно:

При ходьбе кроссовки очень удобные, гулять с ребенком в них просто супер. Ношу даже сейчас, при погоде +5, с т пелым носком. Думаю осень-весна, да и холодное лето будет для этих кроссовок самое то.

Страна-производитель, конечно, Китай. Но Китай Китаю рознь, Вот как рекомендуют себя на своем сайте производители:

Обувь марки STROBBS известна на рынке уже не первый год. За это время мы успели зарекомендовать себя как надежный производитель и продавец. Качественная спортивная и повседневная обувь по адекватной цене, которую мы вам предлагаем – это именно то, что требуется каждой среднестатистической семье.

Покупкой я осталась довольна. Напоследок несколько фотографий кроссовок на ногах:

И да, я ношу 40 размер. Размер 40 подошел идеально. В данных кроссовках нога не выглядит "лыжей".

Umnitsa89рекомендует
04.12.2015
очень аккуратненькие и симпатичные)
05.12.2015
meow.meow, спасибо
Стильные такие. Подошва очень интересная Smile
08.12.2015
Jolly-Ko, спасибо. Подошву сама такую первый раз встретила, но она достаточно удобна
08.12.2015
хорошее качество) но не мой фасон Smile
09.12.2015
Классные кроссовки! Люблю именно такие, а не высокие!
19.02.2020
Очень хорошие кроссовки! Дизайн удивляет и восхищает? Покупала на сайте Ennergiia женские кроссовки данной фирмы и не пожалела. Кстати на этом сайте по промокоду ТАЙНАЯ СКИДКА скидки даже на новые коллекции