Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 18:51

Всем доброго времени суток!

Фирма [ссылка] очень выручила меня, когда я искала кейтеринг для празднования юбилея. Требований у меня было много: доставка строго вовремя и в определённый интервал, большой выбор блюд, умеренные цены. Всё это я и нашла в Kostis, за что и хочу похвалить фирму.

Итак, подробнее о достоинствах. Во-первых, это ценовая политика: почти 15 кг еды обошлись мне примерно в 15.000 руб. При этом абсолютно все заказанные блюда были очень вкусными, свежими. Я много раз сталкивалась с кейтеринговыми службами и во многих из них салаты были чуть подветренные, зелень немного завядшая, ну или тарталетки размокали быстро... в общем везде были какие-то недостатки. Здесь подобных минусов я не обнаружила, всё заказанное я и гости уминали за обе щеки, а то, что осталось потом спокойно хранилось в холодильнике дня 3-4.

Также хочу отметить и пунктуальность курьера, который прибыл ровно в обозначенный промежуток времени и привёз всё в нормальном, не помятом виде.

Список заказанных блюд:

• Канапе по-норвежски
  • Канапе с корейкой
  • Слоеное канапе на бородинском хлебе
  • Тарталетки Оливье плэттер
  • Тарталетки Джорджиа плэттер
  • Тарталетки с куриным салатом плэттер
  • Тарталетки с винегретом
  • Ветчинные рулетики по-чешски плэттер
  • Рулетики с брынзой
  • Профитроли с салатами
  • Пирожки с капустой
  • Пирожки с картофелем и грибами

Из минусов могу назвать только некоторые недоработки на сайте (например, в блюде "Куриные биточки" подписан вес и цена, но не подписано, сколько это штук. И ещё один недостаток - путаница с названиями Kostis и Kalitniki Catering. Насколько я поняла, это то ли одна и та же фирма, то ли фирмы партнёры.... Меню у них одинаковое, а call-центр разный. Если что, я заказывала именно через Kostis.

В данный момент я готовлюсь к проведению ещё одного мероприятия и снова планирую заказывать кейтеринг от Kostis. Надеюсь, в этот раз они порадуют меня и моих гостей так же, как и в предыдущий. Всем рекомендую)

P.S. Фотографий, к сожалению, мало, но в целом о презентабельности и о размере порций по ним можно составить впечатление.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Вкусно
  • Все свежее
  • Доставка вовремя
  • Разумные цены
Недостатки
  • Путаница с сайтами
NetWalkerрекомендует
  • 10.11.2016 - 21:18
    Отличный сервис подарков FuncyBox. Разнообразные коробочки на любой вкус и цвет! Шоколадные,косметические и даже с чаем:) Заинтересовало? Заходите! Составы коробочек и много вкусных фото:)
    Привет всем любителям интересных коробочных сервисов! Сегодня хочу добавить отзыв о недавнем сервисе funcybox !!! У сервиса очень много коробочек на любой вкус и цвет!!! Хотите вкусного чая? Вот вам коробочка с разными сортами чая! А может необычного шоколада? И это тоже есть!!! Трусики??? Легко!
  • 23.12.2016 - 16:04
    Не знаете, что пожелать, кроме "счастья-здоровья"? Хотите послать оригинальное и длинное поздравление? Теперь ваши проблемы решены! Поздравление каждому близкому человеку в отдельности, подобраны именно под ваш случай!
    Здравствуйте! Я всегда страдала скудной фантазией и сталкивалась с неудобством во время поздравления или тоста. Но теперь все проблемы решены! Я нашла очень интересный сайт с кучей поздравлений, тостов, поздравительных картинок и детских стишков! А называется сайт ПоздравьОк !
  • 04.03.2017 - 13:59
    Любителям вытынанок посвящается :)
    Вы знаете, что такое вытынанки? Буквально пару лет назад мне это слово ничего не говорило. Но однажды, готовясь к Новому году, я нашла в Интернете шаблоны для вырезания, где вырезается не только контур, но и "внутренности". И получается так красиво, ажурно. Заболела этим делом моментально!
  • 26.12.2017 - 19:23
    Лох — это судьба или сказ о том как я заказала бьюти-бокс onelovebox
    Чуть более месяца назад решила я попробовать какой-нибудь новый сервис бьюти бокса. Коробочки красоты - это некое маньячество. Ну я и подумала, что давненько не маньячила и пора уже открывать для себя новые коробки. До этого времени я брала бьюти-боксы всего в одном сервисе .
  • 26.04.2017 - 11:21
    Первый заказ прошел на ура! Засажу пол огорода!
    Открыла для себя новый интернет магазин семян [ссылка] . Почему выбрала его: 1. Офис находится в Барнауле - быстрая доставка по Сибири 2. Не надо платить сразу - можно оплачивать на почте при получении 3. Я быстро нашла все нужные мне семена и добавила их в корзину. На сайте удобный поиск. 4.
  • 09.05.2021 - 11:05
    СРОЧНО нужны деньги? Сайт Carmoney выручит вас!
    Приветствую всех! Больше всего мне понравилась оперативность в работе компании КарМани. Понятное дело, что это можно объяснить с той стороны, что для них тоже выгодно привлечение клиентов. Но лично я это рассматриваю с той позиции, что это выгодно мне.
  • 27.11.2017 - 11:37
    Сладкий новогодний подарок от компании "СОВКОНДИТЕР" это не только вкусные конфеты, а еще и интересная упаковка, светоотражающий браслет и масса положительных эмоций для малышей и их родителей!
    Всем привет! Дорогие родители, а так же все, в чьих семьях есть дети, вы уже ощутили, что пришло оно время постоянных раздумий, головной боли и атак на магазины? Другими словами Новый год не за горами!
  • 18.09.2018 - 16:54
    Caffevita.ru - настоящий РАЙ для любителей кофе! "Каждое зернышко согрето теплом души" - и это правда, так как сервис и работа с клиентом здесь налажены отлично. А также много вкусного и интересного кофе, который обжарят специально для Вас)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ ОТЗЫВА!   Нет ничего лучше холодным осенним утром, чем чашечка крепкого, вкусного, ароматного кофе Я люблю чай, но и без кофе жить не могу, особенно в холодное время года.
  • Платит по 5 рублей за каждый ответ на вопрос - ваш заработок за день не ограничен! Идеальная альтернатива "Большому вопросу"? ОБНОВЛЕНО: правила поменялись!
    Всем привет!   С сайтом Сотогид я познакомилась благодаря бирже фриланса Адвего - там было задание наполнить его контентом, отвечая на вопросы. За каждый ответ заказчик платил чуть больше 10 рублей, а потом все задания плавно перешли на сам сайт, где появилась автоматическая оплата за ответы, а с…
  • 14.06.2019 - 15:54
    Отличный информационный проект... Теперь буду знать, что нужно учитывать при покупке техники
    В один ужасный день у меня сломался блендер. Пал смертью храбрых, перемалывая мне ингредиенты для хумуса. Было очень жалко, но что делать... Отслужил верой и правдой 9 лет.И вот я задумалась о покупке нового прибора, ибо без блендера я не могу вообще ничего - ни суп-пюре сделать, ни перетереть…
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 31.03.2021 - 11:52
    Как можно получить обзорные продукты для написания отзывов по ним? Можно ли тут заработать? Общественная модерация, как стать лучшим и многое другое ждет вас в отзыве. Все плохое и хорошее о сайте.
    Всем привет!   Хочу просто рассказать о моих почти 6 годах с Айреком, про общественную модерацию, о доходе, об обзорке и о тех самых не приятных моментах. В общем добро пожаловать!   Как все начиналось?   Началось с того, что в далеком 2014 году у моей сестры был аккаунт. Я даже об этом не знала.
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 27.04.2021 - 08:33
    Бокс с наполнением более чем в 32000р, наполненный впечатлениями и массой полезных сертификатов, а не просто косметикой. Парфюмерный бокс "Услышь меня". Fortuna box от Рив Гош
    Всем привет! Я очень люблю различные боксы с косметикой, но это не главное, особенно меня привлекают такие коробочки с сертификатами. Trendy box - один из немногих таких сервисов, которые всегда привлекают моё внимание. Они заполнены женскими штучками, салонами, интересными местами.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 19.05.2021 - 00:03
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму