Опубликовано 27 Июль, 2015 - 13:51

Давно пыталась заказать неуловимую коробочку от Елены Крыгиной, но все как-то не складывалось.И вот захожу недавно на сайт Елены Крыгиной и вижу, что есть в наличии заветная коробочка.Да еще и состав такой весь нужный.Заказала,оплатила картой и через неделю получила в пункте выдачи.

Что в составе:

Стоимость сокровища -3000 рублей (была еще коробка с полноразмерной тушью и праймером за 4000 рублей, в этой они в миниатюре, остальной состав одинаковый).

Сначала упаковано вот так.

К коробочке приклеены 4 магнитика.

Открыла и ...

Вот она во всей красе.

Наполнение супер - почти все для макияжа (почти, потому что лично для меня еще нужен карандаш или подводка для глаз).

Тени 12 оттенков

Хайлайтер

Я довольна, базовый состав для макияжа подобран великолепно,отдельно все это покупать нужно время и по стоимости было бы намного больше.Так что спасибо Елене Крыгиной. Жду следующих коробок с нетерпением.

**********************************ОКТЯБРЬ 2015**********************************************************************

Удача снова улыбнулась - мне удалось поймать целых 2 коробки от Крыгиной:

"Самолет":

Самолет

и "Очищение и демакияж-2":

"Очищение и демакияж-2"

Обе не в подписку, а так называемые отказные, которые появляются на сайте,если кто-то передумал или не успел оплатить коробку. Специально не выслеживаю, часами не сижу,просто периодически открываю сайт и смотрю.

Вот сейчас в корзине пойманная таким образом коробка "Маникюр", борюсь с собой,чтобы не заказать - цена хорошая, но не нужно мне лаков почти на 2000 рублей ( 1600 рублей + 230 рулей доставка в Пункт выдачи).

Делюсь маленькой хитростью: коробка резервируется на 48 часов, значит, если известно примерное время выхода коробки,то каждые 48 часов могут появляться отказные. Попробуйте и у вас тоже получится.

2016 год

Прежде всего об изменении правил оплаты - теперь подумать брать или не брать коробку можно 24 часа.

Пропустив некоторое кол-во коробок снова повезло -зашла на сайт, а тут как раз вышла новая коробка "Для проблемной кожи". Состав очень хороший и нужный.Повезло.Я поймала.Как получу сразу выложу фото.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Изначально мы знаем что будет внутри
  • Наличие полноразмерных продуктов
  • Окупает себя.
  • Оригинальное стильное оформление
Недостатки
  • Трудно заказать.
НаталиУрекомендует
хорошее наполнение у коробки Smile
27.07.2015
Наполнение очень даже хорошее.
Но вот цена кусается(
12.08.2015
не подскажите номер карандашика ИВ роше?