Опубликовано 22 Ноябрь, 2021 - 06:03

2226рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте всем!!

В этом отзыве хотела бы поделиться с вами мнением о куртке, которую заказала на aliExpress. 29.10. Был сделан заказ, как раз это был тот момент когда сначала ввели QR коды, а потом ещё и закрыли магазины одежды, правда ненадолго, но мало ли, могли бы и на месяц и на два прикрыть, поэтому и решила рискнуть.

Ссылка

На выбор там есть 4 цвета: белый, чёрный, голубенький и зелёный. Я выбрала белый цвет размера s. Сделала заказ и стала ждать, мечтая, что буду гонять в беленький курточке. Но моим ожиданиям не суждено было сбыться..

Пришла посылка 13 ноября. В этот же день я её и забрала. Скорость доставки порадовала. А вот что касаемо куртки.. Мне пришла куртка зелёного цвета увы. Да ещё и капюшон прислали от другой куртки, т.е. Цветная вставка на капюшон серая. Как вы думаете расстроилась ли я? Конечно расстроилась и ладно с цветом я смирилась, но капюшон? Ну как так то?

Теперь о самой куртке выглядит она действительно так как и представлена. Нагрудные кармашки для красоты. Куртка оверсайз. По размеру, и можно ещё наверное 10 свитеров под куртку одеть при желании. И хорошо, что я заказала самый маленький размер. Но лучше бы конечно она не такая широкая была бы. Впринципе выглядит она неплохо, носить можно, но соответственно без капюшона🤔😀. Забыла сказать о цене, обошлась она мне в 2226 рублей.

Какой можно сделать вывод в итоге? Можно брать, но сильно не мечтать что будет, так как ты захочешь, скорее будет так, как захочет продавец😀

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Куртка, такая же как на фото
Недостатки
  • Не того цвета
Meslenaрекомендует