Опубликовано 2 Март, 2021 - 11:11

Доброго всем времени суток.

Выбор обувь для меня всегда процесс хоть не очень простой, но интересный. У меня размер ноги 40-41, поэтому подобрать обувь мне порой сложно. Зато такие размеры частенько я встречаю на распродаже, поэтому можно хорошо сэкономить семейный бюджет на покупке. В течение года я периодически заглядываю на различные сайты, отслеживаю модели и цены, а в период снижения цены делаю заказ.

В этом отзыве я хочу рассказать про туфли женские Instreet 91-28WE-001SS, которые я заказала на Озон.

Для себя я выбрала 41 размер.

Цена: 2999 рублей

Цена по акции: 1799 рублей

Описание от производителя :

Классические закрытые туфли, которые подойдут и для работы, и для офиса. Сочетание разных текстур материала подаёт классику в выигрышном свете, а тонкая контрастная строчка поперек носка – придаёт изящества. Невысокий плоский каблучок в три сантиметра обеспечит Ваши ноги комфортом даже при длительном ношении

Мой заказ обработали быстро, доставка оперативная.

Упаковка

Коробка с обувью находилась в фирменной упаковке.

Обзор заказа с Ozon распаковка с фото
Распаковка заказа с фото

На коробке указана основная информация о товаре и производителе.

Женская обувь Instreet отзывы

Внутри аккуратно уложена обувь.

Туфли женские Instreet отзывы
Женские туфли отзывы
Туфли чёрного цвета отзывы

Туфли полностью соответствовали фотографиям на сайте, у них не было неприятного запаха.

Туфли с Озон отзывы

Модель

Туфли чёрного цвета с тонкой строчкой на носке, которая притягивает взгляд.

Модель классическая, с небольшим каблуком, который создаст ногам комфорт. Он достаточно устойчивый. Подошва не очень скользкая.

Классические закрытые туфли отзывы

Носок глянцевый, блестящий. Остальная поверхность обуви выполнена из другого материала.

Туфли 41 размера отзывы

Данная модель обуви несколько маломерит и подходит для узких ног.

Качество обуви

Обувь выполнена качественно, аккуратно. Брака я не нашла.

Примерка

Данная модель подошла моей ноге. Хорошо, что я выбрала 41 размер, он подошёл моим ногам 40 размера.

Туфли женские Instreet 91-28WE-001SS отзывы

На ноге сидят комфортно, они достаточно лёгкие, не натирают, не вызывают дискомфорт. Такая обувь подойдет для офиса, ну и для улицы это отличный вариант.

Туфли на каблуке отзывы

В уходе не капризны.

Моё впечатление

Туфли женские Instreet 91-28WE-001SS мне понравились. Это красивая и удобная модель для повседневной носки.

Другие мои отзывы на обувные темы:

Интернет - магазин, в котором с небольшим бюджетом можно собрать большую и качественную коллекцию обуви

Интернет - магазин с качественной обувью и быстрой доставкой

До новых встреч на моей страничке.

Шальной Мопсрекомендует