Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:44

С этой маской у меня получилась совсем интересный случай. я хотела заказать маску -пилинг для лица, но, по невнимательности спутала названия и заказала вот эту вот маску от Пьер Рико. Почему то многие средства у Пьер Рико имеют схожие названия и перепутаться можно всегда. Но, я нисколечко не переживаю, что допустила вот эту вот ошибку.

Я даже наоборот рада, что мне пришла именно это маска для лица. Она для моей жирной кожи подошла просто идеально. Маска сделана на основе белой глины, по консистенции она похожа на белую глину.

Маска прекрасно убирает жирный блеск и прекрасно сужает расширенные поры лица. Консистенция у маски не слишком плотная, поэтому дискомфорта она особого не вызывает. Несколько минут , в принципе, ради красоты можно и потерпеть. ))))

Достоинства
  • Приятная отдушка с ароматом роз
  • Хороший состав
  • Эффект после 1 применения
barsic66687рекомендует
12.09.2013
многие довольны этой масочкой
16.09.2013
Захотелось попробовать)
16.09.2013
хотела бы попробовать такую маску
Многие средства Пьера Рико пробовалаа, но вот с масками не знакома, надо исправить это! Wink А масочка - не экономная получается, да?
25.09.2013
Марина-Маришка , в принципе ее можно назвать экономной. Я ею пользуюсь уже четыре недели по два раза. И ее у меня еще осталось много. Smile
30.09.2013
Какая чудесная масочка Smile
  • 20.05.2013
    Здравствуйте! Хочу вам рассказать о замечательной маске!!!! Я просто в восторге от неё! Купила её чисто случайно, в дополнение к другой продукции Пьера Рикауда, и ни капли не разочаровалась в покупке. Применяю на отдельные участки лица (нос, подбородок и лоб), т.к.
  • 08.09.2015
    Маску заказала, чтобы получить в подарок вот такой замечательный халатик Собственно, думала, что же заказать из косметики и, почитав здесь массу положительных отзывов, остановилась на это маске.
  • 18.12.2013
    Маску эту я взяла не потому что очень она мне была нужна, и не потому что сильно меня заинтересовала; ну как обычно, что бы добрать заказ и по акции 2 по цене 1, разделили с подружкой.
  • 05.09.2013
    Долго думала заказывать эту очищающую маску или нет. Так как уже давно разочаровалась практически во всех уходовых средствах для жирной и проблемной кожи лица, так как они дают лишь "одноразовый" краткосрочный эффект. Теперь жалею лишь об одном - почему не заказала её раньше?