Опубликовано 18 Январь, 2016 - 16:42

Я давно мечтала заказать себе какую-нибудь коробочку красоты. Решила, что сделаю это как только накопится нужная сумма на счете irecommend. И вот перед самым Новым годом это случилось. Выбор пал на коробочку New Beauty Box, потому что на другие не хватало денег. Стоимость одной коробочки 699 рублей.

Ждать коробочку пришлось очень долго, неработающая система оповещения о доставке это дело только усугубила. Заказ я оформила 12 декабря, 23 декабря мне пришла смс о начале доставки, а потом тишина... В итоге коробочку я получила 10 января.

Что же оказалось внутри? Кстати, из двух возможных вариантов состава я выбрала тот, который с полноразмерными средствами из масс маркета.

Состав оказался для меня довольно полезным.

1. Масло для тела Garnier. Мой отзыв можно почитать по ссылке.

2. Маска для длинных секущихся волос Gliss Kur. Тоже успела попробовать и оценить.

3. Паровые маски для глаз, 2 шт. Для меня очень актуальный продукт. Странно только, что цену указали за 5 штук, а в коробочку положили только 2.

4. Лак для ногтей Lumene. Хорошее качество, цвет мне тоже такой нравится.

5. Помада Art-Divage. Цвет не мой, качество тоже посредственное, скатывается и сильно подчеркивает все шелушения.

В общем, коробочке можно поставить твердую четверку. Большой финансовой выгоды от заказа нет, все продукты сами по себе не дорогие. Но состав не совсем бестолковый, это радует. Еще одну коробочку от этого сервиса я вряд ли закажу, а вот другие попробовать хочется.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Доступная цена
Недостатки
  • Выгоды почти нет
  • Долго пришлось ждать
  • Очень долгое ожидание
  • Плохое информирование о доставке
ninakurskрекомендует
Я один раз заказывала подобную коробочку и осталось не очень довольна, больше не пробую
10.02.2016
Хороший состав!