Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 09:16

1800 рублей

Бренд UShatáva родился в моем любимом Екатеринбурге. Сейчас у них есть офлайн магазины в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Сочи. И, конечно же, онлайн магазин. В период карантина нам только и остается, что баловать себя новинками из интернета, поэтому я оформила заказ сидя дома.

Сейчас на UShatáva проходит распродажа, советую заглянуть на сайт, вдруг и у вас в душе откликнется какая-то вещь.

UShatáva позиционирует себя как бренд нетривиальной базовой одежды

Марка UShatáva - это про нежность, женственность, мягкие базовые цвета, но маленькая изюминка в каждой вещи. Я влюблена в их стиль.

Для себя я выбрала брюки из футера, одной из самых деликатных хлопчатобумажных тканей.

Есть множество фотографий, чтобы рассмотреть вещь с разных ракурсов.

Моего размера М не было в наличии, и я рискнула взять OS.

Удобно, что на сайте сразу указана рекомендация по стирке каждой вещи. Чувствуется забота о покупателе.

Моя покупка:

Брюки Unisex

Размер: OS (оверсайз)

Состав: 100% хлопок

Цена: 1800 руб (до скидок 4500)

Сейчас на сайте действует бесплатная доставка до двери курьерской службой Пони Экспресс. Обычно эта служба доставляет мне заказы с английского сайта Asos, всё приходит быстро.

На следующий день после оформления заказа мне пришло письмо, что заказ передан в курьерскую службу. Хочу отметить, что даже письма от UShatáva оформлены в мягкой цветовой гамме, никаких резких, кричащих цветов, всё как я люблю.

Заказ был отправлен со склада Екатеринбурга и доставлен мне домой в Екатеринбург за 2 дня. Думаю, если б не большая загруженность курьеров, я бы получила заказ на следующий день.

Заказ пришёл в фирменной картонной коробке.

Внутри он красиво упакован в бумагу.Меня, как и всех покупателей в этот период, ждал сюрприз.К каждому заказу кладут защитную маску. Как это приятно, как актуально на данный момент. А ведь на сайте даже не было информации о подарке)))Маска хлопковая, выполнена в 2 слоя, с резинкой в 2 ряда.Резинку можно регулировать, чтобы маска плотнее прилегала.

Вроде бы мелочь, а из таких мелочей и складывается хороший сервис и отношение к покупателю.

А вот и моя покупка, брюки из футера:

На них даже осталась бирка с ценой.Ткань достаточно плотная, не просвечивающая, очень добротная и приятная тактильно. Я ценю комфорт и качество в одежде.Цвет брюк практически соответствует указанному на сайте.

По факту размер Оверсайз - это размер L-XL. Я ношу брюки размера М, поэтому очень расстроилась, увидев брюки явно большего размера. Неужели придется сдавать покупку? Я начала активно соображать и вдруг вспомнила, что это модель Унисекс, т.е. и для девушек, и для парней. Точно! У меня же есть муж. Примерим-ка на него... Брюки идеально сели на мужа, не как влитые, конечно, а достаточно свободно, что сейчас и актуально.

Я вижу эти брюки с белой/молочной свободной футболкой и флисовой рубашкой в клеточку поверх, или с кардиганом природных оттенков.

Брюки смотрятся современно и очень свежо.

Я постаралась скрыть ширину брюк на фото на себе и показать саму модель брюк:

Они на шнурке, с удобными карманами.

Эх, как жаль, что брючки достались не мне. Планировала носить их с данной толстовкой шоколадного оттенка.

Почему я советую сделать покупку на UShatáva:

• бесплатная доставка до двери (так как сейчас карантин)
  • бонус 1000 руб на следующую покупку
  • актуальный подарок к покупке - защитная маска
  • доступные цены на распродаже
  • отличное качество
  • современные модели
Юльчисрекомендует
25.04.2020
Посмотрела ассортимент) чёт больно дорого....
25.04.2020
там ткани натуральные и хороший крой Laughing out loud
25.04.2020
То, что мне понравилось, без скидок) а это уже не так интересно)))
25.04.2020
Ага, особенно шёлк натуральный, который на самом деле полиэстер😂
П.с. вы забыли отметить обзор?
25.04.2020
Круто, на сайте и для парней хороший выбор!
25.04.2020
Упаковка такая приятная и эстетичная)
просто кайф Love
25.04.2020
Муж уже примерил нежданно-негаданную обновку?)) Как сели брюки на него?
25.04.2020
да, примерил ) сели отлично, немного свободно, но сейчас ведь актуален оверсайз. я рада, что не пришлось возиться с возвратом Smile
25.04.2020
Часто в инстаграм вижу этот бренд.. многие блоггеры рекламируют
Мне нравится их фото контент
я сама благодаря Инста узнала о марке )) качество классное Smile
25.04.2020
оп и снова антивирусные фото в маске, можете открывать фото, господа, не заразитесь.
25.04.2020
можно и остальные фото открывать, они тоже прошли обработку антисептиком Big smile
это хорошо)
25.04.2020
Смотрела их вещи, от качества была не в восторге, но цены нормальные, брать можно
25.04.2020
мне брюки понравились, посмотрим как со временем себя покажут )
01.05.2020
У меня вообще не сложилось с Ushatava. Костюм прислали не того цвета (но я это сразу не поняла! заказывала «пудру» - приехал бежевый, но мало ли, они дизайнеры, они ТАК видят😆) штанина одна короче другой и после первой стирки - ткань «полезла». Есть еще их вещи, новые, с бирками. В распродажу купила, но дома сидим все, никуда не ходим. Думаю, может сразу отправить обратно от греха подальше?)))
01.05.2020
бывают импульсивные покупки, вроде и надо, а вроде и нет ) если возникает мысль сдать, наверное, и правда вещи не нужны))
  • 04.04.2019
    Наступила весна, и появилось дикое желание обновить гардероб. Особо актуальными в этом сезоне оказались тренчи. Большая часть магазинов средней ценовой категории предлагает хлопковые или синтетические модели короткой длины или длины до колена.
  • 03.08.2020 - 19:28
    От очарования до разочарования за месяц. Что было и чем завершилось, расскажу в этом отзыве
    Начитавшись отзывов, обратила внимание, что в некоторых упоминался интернет-магазин [ссылка] . Любопытство — не порок, как говорится. Открыла для себя этот сайт, и понеслась душа в рай. 1. Регистрация. Элементарный, интуитивно понятный процесс.
  • 25.04.2012 - 19:11
    Здесь много интересного, но долго не посмотришь!
    Искал в интернете записи старых телепередач и наткнулся на этот сайт [ссылка] . Здесь выкладывают практически всё, что показывали по телевизору день в день, и есть архив за последние несколько лет (начиная где-то с 2005-2006 гг).
  • 19.02.2018 - 17:56
    МНОГО ФОТО ПОКУПОК С ЦЕНАМИ. Когда-то нравился, но со временем стал хуже и хуже...
    Я никогда не была большой поклонницей этого магазина, но за лет восемь, если не больше, что он есть у нас в городе, у меня скопились кое-какие вещи из него. Некоторые нравятся, некоторые уже нет. Публикую фото и цены. И, естественно, отзывы на эти шмоточки - все тут. Пояснение.
  • 19.02.2013 - 15:09
    смотря что покупать
    Это оптовый интернет-магазин брендовой парфюмерии и косметики. Сайт привлекает низкими ценами на брендовые товары. Не зная запаха, решила здесь заказать Versace Bright Crystal, чтобы не было обидно если запах не понравится. Пришла вполне прилично выглядящая туалетная водичка. С виду отличий нет.
  • 14.04.2013 - 18:09
    Сайт специально для любителей дикой природы!
    Этот сайт я нашла примерно месяца 2 назад.Наткнулась я не него в одном паблике Vkontakte, там была размещена запись о 10 самых лучших веб-камер мира.Для начала я поясню что такое веб-камера,эта не та вебка о которой вы думаете.Эта камера которая размещена где-нибудь,например в каком-нибудь…
  • 29.08.2013 - 00:20
    Сайт, где можно приобрести натуральные масла, соли, чай, гидролаты, мыло, бальзамы и, даже, варенье из лепестков роз + фото моей первой посылки.
    Привет всем! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от сайта "Душистый мир". Его открыла для себя, когда бороздила просторы Сети в поисках натуральных масел и гидролатов, начиталась здесь отзывов об их полезности, решила попробовать . Сайт неплохой, интерфейс нормальный.
  • Внимание! Очень нужный сайт для жителей Айрекоменд и не только!!! Анализатор косметических ингредиентов. Как быстро проверить состав? Этот сайт поможет Вам!
    Я думаю,что многие девушки после знакомства с сайтом Айрекоменд начали обращать внимание на состав, как и я. Раньше я о нем вообще не задумывалась, а все же стоит . В многих программах и на сайтах надо вводить каждый ингредиент отдельно и как по мне, то это не очень удобно.
  • 11.03.2014 - 14:36
    Бесполезный ресурс.
    Всегда пользуюсь другим очень известным ресурсом (авито) для того чтобы купить что-то, продать что-то. Пришло время, когда стало необходимо продать квартиру. Воспользовалась сразу же любимым авито, но стала размещать объявление еще на многих сайтах. Реклама- двигатель торговли.
  • 09.05.2014 - 23:25
    ВНИМАНИЕ! Фантастический онлайн-фоторедактор. Второй год с ним работаю, в полном восторге! Пошаговая инструкция регистрации на этом сайте+МНОГО ФОТОК
    Это сайт поможет оформить фото с помощью готовых шаблонов или создать картинку так как вам хочется. Сайт прикольный, много рамок, всяких эффектов, только вот он англоязычный. Если вы мало-мальски знаете английский, тогда разобраться здесь очень просто, ну оооочень просто!
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 21.08.2021 - 00:25
    😍 Если очень хочется рисовать, но не получается. Как изменить любое лицо до неузнаваемости.А еще: Я у мамы художник, гример, пластический хирург и волшебник в одном флаконе :)
    Очень залипательный сайт. Отвечаю, час просидите - не заметите! Функций очень много, так много, что хватит на 100500 отзывов. Я сегодня расскажу только о портрете. Как изменить любое лицо до неузнаваемости Можно изменить ВСЕ: расу, возраст, наклон головы, объем волос, выражение лица, пропорции...
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 02.08.2021 - 22:01
    Сетевой маркетинг в 2021 году ещё жив! Удивлена. Большой заказ почти на 4 тысячи рублей 💪
    Всем доброго времени суток   Когда-то давным-давно я частенько заказывала косметику эйвон, был период, когда перешла на Орифлейм, а потом все бросила и забыла на несколько лет. Я понимаю тех, кто пишет, что это кабала.
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 29.09.2021 - 11:56
    Крутые бренды по доступным ценам - это реальность! Америка ближе чем мы думаем) я выбрала своего посредника в заокеанский мир - 5 посылок, полет нормальный! Показываю, что купила в США и, главное, по чём) готовьтесь удивляться разнице в цене с Россией
    Всем читателям пламенный привет! Вот ходишь по нашим магазинам и купить нечего - ценник ого-го, а качество обнять и плакать. А так хочется быть модной, наряжаться в крутые бренды... Но все мы знаем, сколько в ТЦ стоят вещи в фирменных бутиках Michael Kors , Tommy Hilfiger , Calvin Klein и т.п.