Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 22:02

У меня уже был опыт заказа косметики с Алиэкспресс, но давно хотела попробовать тональный крем. Долго тянула и вот решилась.

Бренд - O.TWO.O. Баночка совсем маленькая, всего 15 мл, цена - 265 рублей (на момент заказа). Не могу назвать средство бюджетным.

Внутри находится красивая баночка из матового стекла с золотыми буквами. Выглядит очень достойно, с первого взгляда и не скажешь, что Китай.

У меня использовано больше половины. Часто беру ее на работу, удобно кинуть в сумочку. Бывают смены по 14 часов, такого режима тональный крем не выдерживает, поэтому приходится обновлять макияж.

На обычный 7-8 часовой день хватит, на лице продержится.

Внутри удобная пипетка, сам жидкий, прямо как водичка. Наношу только специальным спонжем. Думаю пальцами совсем не реально, а кистью будет полосить, но сама такие способы не пробовала.

По качеству превзошел все мои ожидания. От косметики с Алиэкспресс такого вау эффекта не ожидала.

Единственное, прогадала с цветом. У меня самый светлый - 01 и мне он выбеливает лицо.

А теперь мое лицо с полностью нанесенным тональником. Отлично выравнивает цвет, скрывает покраснения и расширенные поры, убирает все недостатки.

Единственный минус - если есть шелушения, подчеркнет их.

Это не тот продукт, который нанес и побежал. Требует продолжения. Вы сделали чистое полотно, на котором можно творить. Сюда прямо просится контуринг, румяна, бровки и помада.

Когда образ завершен, "белизна", практически не бросается в глаза. Много раз так ходила на работу, но в следующий раз закажу оттенок потемнее.

Никаких проблем с кожей от использования не появилось. А самый приятный момент - он не забивает поры и не увеличивает количество черных точек.

Наши бюджетные тональные крема и рядом с ним не стояли. Однозначно рекомендую к покупке.

✅ Ссылка на товар - здесь

Достоинства
  • Большой выбор тонов
  • Маскирует недостатки
  • Матирует
  • Не забивает поры
  • Стойкий
  • Хорошая плотность
Недостатки
  • Жидковат
Vera_Chaninaрекомендует