Опубликовано 3 Май, 2015 - 09:43

Начитавшись местных отзывов, решила и я обзавестись копией популярного браслетс от Swarovski.

Заказывала здесь - тыц.

Как оказалось, не прогадала - мне очень понравились все браслеты.

Вот они:

Белый и сиреневый я планирую носить парно, покупались они к этому платью.

Черный специально выбрала в два оборота, так как носить его планирую соло (дабы не был похож на резинку для волос). Его длины вполне достаточно, чтобы носить на шее, теперь подумываю о том, чтобы заказать такой же в один оборот, - будет красивый комплект.

Черный браслет уже выходил в свет - я его надела с платьем в бабочках, мне кажется, выглядит очень даже ничего.

Все браслеты на руке сидят свободно, но не слишком. Магнитная застежка очень удобная, можно застегнуть украшение без посторонней помощи.

Сама идея браслета мне тоже очень нравится - много стразиков, но нет пошлого блеска, как у некоторых копеечных украшений. Зато потрясающее сверкание на солнце или при искусственном свете обеспечно Wink

К покупке, разумеется, рекомендую! Думаю, в ближайшем будущем закажу еще парочку подобных - очень уж они мне понравились.

Небольшое дополнение: белый браслет уже тоже сходил на прогулку. Очень красиво сверкает на солнце и отлично смотрится на руке.

P.S.Локоны сделаны этой плойкой.

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Красивый
  • Оригинальный дизайн
Синий_цветокрекомендует
03.05.2015
Мне нравятся такие браслеты,хочу поискать с сеточкой под золото.К платью вашему хорошо подошли.
балую себя, я бы тоже от золотистого браслета не отказалась. Но пока воздержусь - большинство из тех, что я видела на фото продавцов, либо бежевые, либо оранжевые.
04.05.2015
Какой красивый браслет!
16.05.2015
я вообще браслетоманьяк, у меня их 11 цветов)))
Вы меня искушаете Innocent