Опубликовано 29 Май, 2013 - 20:59

Заказала этот крем случайно. "Все побежали, и я побежал". До меня тогда даже не дошла мода на улиточные кремы, которая, кажется, охватила весь интернет, просто поддалась моменту и заказала в СП, он был по акции 1+1+1. Бесцветный гель, практически без запаха, легко впитывается - это все общие слова, и никакими словами не передать, что стало с моей кожей после этого крема.
Эффект был с первого раза! У меня очень проблемная кожа, и после первого же нанесения она... успокоилась. Другого слова не подобрать - уменьшилось воспаление, улучшился цвет лица. За время использования, а пользуюсь я им примерно месяц, старые прыщи значительно уменьшились или прошли совсем, а новые стали появляться реже. Я довольна и уже заказала полный набор в три улиточных геля, себе и в подарок. Единственное - до использования я прочитала, что он сушит кожу, поэтому пользовалась одновременно увлажняющим кремом. Поэтому мой вам совет - не отказывайтесь от покупки этого крема из-за отзывов о том, что он сушит кожу. Купите его вместе с увлажняющим кремом. Поверьте, он стоит того!
Будьте красивы!
Достоинства
  • 100 % действует
  • быстро впитывается
  • быстро лечит
  • не жирный
  • не пахнет
РыжаяСтервьрекомендует
  • 19.06.2014
    Корейский хит, содержащий в себе 74 экстракта слизи улитки. Я давно заказываю корейские бб-крема, тоники и гели для умывания, читаю отзывы на корейскую косметическую продукцию и не могла не заметить количество восторженных отзывов о средствах Mizon с улитками.
  • 18.05.2015
    Сначала я написала расстроенный и разочарованный отзыв, но через две недели применения заметила, как стали исчезать мелкие прыщички и стало уменьшаться появление новых. У геля этого странный эффект: он вроде и увлажняет,но ощущения жирности или вообще чего-лиюо на лице нет.
  • Не впечатлил меня этот гель. Казалось бы - прославленный Мизон! Ан нет. До этого у меня была улиточная серия Secret Key - вот она и пахла божественно, и результат давала, и на лице смотрелась и чувствовалась идеально. А этот слишком лёгкий. Действует неплохо, подпитывает, мгновенно впитывается.
  • 23.05.2013
    Здравствуйте!Он просто невероятный! Я и не знала, что такие бывают!Минусов у него нет, только достоинства:Недорогой. Запах слегка сладковатый, приятный. Консистенция гелевая. Впитывается отлично. Кожа увлажнена. Более ровный цвет лица, порозовевший, отдохнувший. Нет ощущения липкости.