Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 09:04

полгода или более

Всем привет.

Хочу начать свой отзыв с благодарности к сайту irecommend, благодаря ему я узнала о таком сайте как [ссылка] и очень этому благодарна.

В магазине печения и конфетки стали стоять просто космическую сумму. А постоянно выискивать акции и скидки так себе удовольствие. Тем более я очень люблю яшкино. Когда мы переехали из Барнаула в Краснодар, встретили много новых производителей. Но из всего этого разнообразия увидеть на полках яшкино было в радость. Некоторое время мы и покупали сладости этого производителя, потом уже стали знакомиться с другими.

Сайт KDV очень простой и интуитивно понятный. Вверху мелькает реклама и новинки. Помню у них одно время была фишка, они каждую неделю выставляли новинки. Не знаю есть ли оно сейчас. Захожу на сайт когда только заказываю сладости домой или на работу и за новостями как то особо не слежу. Хотя рекламу их стала видеть чаще.

С новинками можно ознакомиться если покрутить страницу вниз. Обычно я главную страницу не разглядываю, сразу перехожу в интересующие в меня разделы.

Сайт Kdvonline.ru

При нажатии на кнопку "Каталог" Выпадает меню. Все продукты поделены по категориям. По этому ориентироваться по сайту удобно и комфортно.

Отмечу что заказать вы можете не регистрируясь на сайте. Но я все же рекомендую это сделать. Так вам не придется каждый раз вводить свой телефон и адрес доставки. Так же в личном кабинете сохраняются ваши предыдущие заказы.

Сайт Kdvonline.ru

Когда вы уйдете с главной странице. Меню станет вертикальным. По мне это удобнее чем постоянно нажимать на выпадающий список и переходить к нужному разделу.

Так же после меню имеется фильтр. Его можно настроить по любым предпочтениям. Начиная от диеты (постный продукт или Халяль) и заканчивая начинкой. Хотя фильтр для разных товаров свой.

Сайт Kdvonline.ru

Доставка осуществляется при заказе от 300 руб. Эту сумму легко набрать, глаза разбегаются, хочется что то еще попробовать. Хотя при первом посещении сайта я долго выискивала и думала чего бы еще добавить чтобы добить нужную сумму. Сейчас появились любимые товары которые я часто добавляю в корзину первыми.

Заказывала я и на работу и домой. Коллеги тоже стали интересоваться что это за сайт где привозят так много вкуснях.

Это действительно выгоднее чем бегать в магазин и покупать что то к чаю. Тут можно закупиться на пару недель вперед.

Сайт Kdvonline.ru

Так же выгодно покупать сразу большими объемами. Например взять коробку печенья или конфет. Домой я все же часто заказываю меньшими объемами.

Сайт Kdvonline.ru

После оформления заказа на почту приходит письмо с содержимым. Недавно появилась функция и стали приходит смс когда заказ передан курьеру, та же такое письмо приходит и на почту. Это удобно, так ка была конкретная беда с доставкой. Первое время меня это возмущало, так как не знаешь привезут ли вообще заказ сегодня и находишься в подвешенном состоянии. Сейчас курьер стал звонить и предупреждать в течении какого времени он приедет.

После оплаты на почту приходит 2 письма. В одном чек об оплате, во втором информация о том что заказ выполнен. Оплатить можно как наличными курьеру, так и банковской картой при получении. Мне это удобно, пользуюсь разными вариантами. Так же курьер отдает чек еще и на руки, а в пакете с заказом еще и накладная лежит)

ЗАКАЗ

Покажу вам последний заказ который я оформляла на данном сайте. Если бы не этот случай, думаю отношение к сервису поменялось бы.

Заказывала я на работу. Объем был не маленький. Печенье это я как то пробовала у них в маленькой пачке и оно мне понравилось. Так же выбрали шоколадные конфетки и конфетки вафельки.

Сайт Kdvonline.ru

Все шло как обычно. Приехал курьер, оплатили заказ. Он уехал и мы пошли смотреть что нам принесли. С конфетками было все в порядке. Их испортить сложно. Кстати иногда в магазинчиках типо ИП, часто встречаю такие коробки с таким же ассортиментом как на этом сайте. Ощущение что они там и заказывают и продают с накруткой)

Сайт Kdvonline.ru
А вот с печеньками случилась беда. При открытии мы обнаружили что половина печенья была поломана. Внизу лежали крошки.

Сайт Kdvonline.ru
Коллеги в принципе были не против и так есть. Мужской коллектив)). Но меня это не устраивало. При чем коробка была в таком состоянии что как будто ей в футбол играли. Печенья эти рассыпчатые и хрупкие и понятно что коробку с ними лучше лишний раз не бросать. Желательно чтобы оно вообще не подвергалась встряске.

Сайт Kdvonline.ru
В общем я это все дело сфотографировала и отправила в официальную группу ВК. Так же написала письмо на почту. Хотя я была готова получить ответ типо такого что открывать коробку нужно было до оплаты. Сейчас не ясно кто испортил печенья, вдруг это мы сами его поломали.

Бывает что приходится сталкиваться с такими ответами и я в общем то не ждала что все решиться в нашу пользу. Хотя надеялась что может на следующий заказ сделают скидку.

В итоге я получила ответ с извинениями и с просьбой дождаться звонка менеджера и согласовать время доставки другой коробки для замены. В итоге курьер приехать в тот же день не смог, начался дождь и благодаря пробкам в назначенное время приехать не получилось. В конечном итоге согласовали доставку на следующий день. тут курьер приехал без опозданий, привез коробку с целыми печеньками. А старую забирать не стал. Мы были удивлены, так как половина коробки там же была целая.

В общем печенья у нас теперь этого много. Впечатления от такого решения проблемы остались самые положительные. Очень радует что магазин идет на встречу своим покупателям.

Не было такого чтобы что то привезли с истекшим сроком годности или близко к этому. Хотя первые заказы я тщательно проверяла каждую позицию. Потому что не верила в настолько низкие цены.

Сайту есть к чему стремиться и куда расти. И я вижу что прогресс есть. Хоть у него и есть косячки, но оценку я поставлю 5 звезд. Надеюсь что дружба с этим сайтом будет на долго.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка в день заказа
  • Возможность безналичного расчета
  • Доставка на дом
  • Низкие цены
  • Удобно
Недостатки
  • Могут быть проблемы с доставкой
КристинаТретрекомендует
Прям очень часто там заказываем, недорого выходит, единственное, Доставка может прям чуть ли ни ночью быть)
Я так понимаю у них очень много заказов и курьеры просто не справляются. Но сейчас доставка стала лучше. Укладываются в промежуток который указан) Раньше так жесть была, заказываешь на 12, хорошо если часа в 4-5 вечера привезут. А то и на следующий день))
Хорошее отношение у магазина к покупателю.
25.04.2019
Сколько у них вкусняшек ?
25.04.2019
В магазине даже иногда беру с поломаными, никогда ничего не возвращала.
Понятно же что не специально ломали, может нечайно уронили разок.
То есть, по вашему нужно было есть эти кусочки и радоваться?
Мы заказывали эту коробку на работу и довольно часто угощаем печеньем клиентов. Нужно было им сказать что то вроде "Извините, коробка упала не специально, ешьте кусочки"
Если бы я в магазине купила 3,5 кг. поломанных домой, я бы тоже это вернула. Странное рассуждение....думать что нечайно и радоваться тому что есть....
А зачем извиняться??
Подать к чаю и все, к тому же как я поняла вы их вскрыли, всем коллективом ели и потом уже решили вернуть.
Как можно возвращать то что изначально не смутило и ели.
Тоже не так давно начала пользоваться этим сервисом. Пока всё хорошо) Мне нравится, что минимальная сумма заказа низкая и доставка бесплатная, очень удобно)
25.04.2019
Все чаще замечаю, что понятие хороший сервис постепенно приходит и в нашу страну! ))) приятно это осознавать) видела рекламу этого сайта, но не заглядывала к ним. Теперь Обращу внимание Glasses
25.04.2019
Ого, Я тут про них в своём последнем отзыве упомянула, удивилась когда увидела.)
Неприятно конечно.. но хорошо, что решили проблему!
Да, от этого ни кто не застрахован. Но мне очень понравился что все решили без лишних вопросов и заморочек)
25.04.2019
Ни разу ничего там не заказывала. Боюсь, что слипнется.
Laughing out loud это да)) с этим сайтом такое возможно))
26.10.2021
у них есть кофе, чай, макароны, орешки и прочие разлипалки.