Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 16:43

один раз

Приветик!!!

Наверняка вы уже знаете,что теперь на Алиэкпресс есть магазин который находиться в России, и теперь товары можно заказывать напрямую со склада!

Никаких долгих ожиданий, быстро и удобно!)

Но давайте попробуем новый сервис в действии...

Я оформляю заказ на сайте Алиэкпресс,

Теперь у нас есть два выбора: заказать из России или из Китая.

Разница в доставке 20-40 дней из Китая, и 5-10 дней Россия!

Выбираем Россию и видим,что доставка будет фирмой IML Express!

У них есть свой сайт, на котором вечно грузиться по 10-15 минут трек номер!

Во времени мы видим,что обещают по России нам доставить за 5-10 дней. В общем это нормальное время для доставки по России, почтой. Но это же курьерская фирма...Подождём!

Наконец-то трек номер начал отслеживаться и появился статус "Ожидается на складе" 20 ноября.

22 ноября посылка пришла на склад в Москву.

23 ноября она ушла в транзит!!! и уехала...куда она уехала не понятно.

27 ноября посылку отдали в службу перевозки "почты России", да-да нашей родной.

То есть, служба IML это курьер,который довезет вашу посылку со склада в Москве до ближайшего отделения почты России в Москве и отправить ее нам! Как здорово!

И на всё это, ЧЕТЫРЕ дня!!!

Ну,а дальше уже работа нашей родимой "почты России"...Тут думаю говорить не стоит.

Сейчас посылку я еще не получила,но она в трех часах езды от меня в соседнем городе. На днях получу.

А мы с вами посчитаем:

2 дня - ожидания на складе.

1 день - на сборку и отправку курьером.

4 дня - курьер со склада Москвы до почтового отделения Москвы будет отправлять нам нашу посылку.

и Бесконечное число дней почта везти будет нам...

А ну и конечно же, они сделали ошибку в моём имени...Надеюсь что мне отдадут мою посылку с такой ГРУБОЙ ошибкой в имени!

С вами была МариИя, удачных вам покупок!!!

Недостатки
  • Абсолютно никакого сервиса
  • Долго не отправляют заказ
  • Отправляют почтой россии
NE_SHANELне рекомендует
05.04.2018
Все это ерунда, и вот, почему:

1. Кому не лень поискать в Интернете, тот знает, что нет такой службы в России, как IML express. Есть Ali-express, а есть просто IML. А есть китайская компания www.imlexpress.cn (в Китае). Логотип у них одинаковый с IML, но в колл-центре в России говорят, что китайцы никак не связаны с российской курьеркой.

2. У IML есть доставка курьером до двери, есть доставка до склада, а есть услуга предпочтовой обработки с последующей передачей на Почту России. Причем, как говорят в колл-центре IML, договор у них с продавцом и действуют они по поручению продавца. Платит им за доставку продавец. Если продавец подал заявку на доставку Почтой, Вы хоть тресните, но курьер Вам заказ не повезёт.

3. Предъявлять претензии Китайцам - дело неблагодароное. То ли потому, что английский не очень хорош как у нас, так и у них, то ли потому, что им наплевать, что Вы им пишете, они будут отвечать то, что им нужно. Просто это очень удобно - повеситть всех собак на крайнего. А крайний - тот, у коаго, по нашему сведению, сейчас заказ.

Справедливости ради скажу, что еслим бы я воспользовался услугами IML единожды, я точно также негодовал бы. Но я отправлял IML-ем сам, получал заказы из китая, из российских магазинов, короче, было с чем сравнить. А еще Почта России возит, как надо. И туда возит, куда ни одна курьерка не потащится.
А косячат все курьерки и по разным причинам.
16.11.2019
Сразу после первого абзаца можно не читать. Службы разные, а логотип почему то одинаковый. "Не виноватые мы". В 21 веке оспаривание использования логотипа и/или названия решается одним судом даже с китайцами. Чаще всего не доходит даже до суда. Алиэкспресс чтит международные законы, там теперь даже трусов от "Кельвина Клайна" не найдёшь, как всего лишь несколько лет назад. Денежка алиэкспрессная идёт через Великобританию и китайцы прекрасно понимают, чем им грозит нарушение авторских прав.
12.03.2019
ужасная комапния. одну посылку потеряла компания , вторую выслал магазин опять, и эту не пытаются доставить, голубиной почтой и то было бы быстрее. ужас, курьерская доставка такая, 2 недели на расстояние чуть меньше 90 км. Другие 2-3 дня и посылку привозят. а эта ужассссс
08.07.2019
Знала бы, что какая-то непонятная контора, даже не заказывала 6ы.
09.07.2019
Тормозная какая то контора.Заказывал с али с доставкой из России,вернее всего эта шарашка передаст посылку ПР,но уже шесть дней эти бедолаги не могут ее туда доставить,это полный писец просто.
27.08.2019
Уже шестой день катают мою посылку по неопределённому пространству Москва-Рязань. Расстояние между городами километров 200. Почтой России давно бы уже пришло. Я думаю, что эта подозрительный служба создана для того, чтобы потрошить нашу технику, которую мы заказываем с Китая. Якобы, вдруг там что-то опасное положили)
22.11.2019
2 дня на складе ожидалась?) 8-ой день ожидания на складе пошёл, лучше бы "почтой России"
22.11.2019
Та же беда, я уже переживать начала, думала, что кинули, но остаётся надеяться, что это просто 11.11 так сказывается
22.11.2019
Да, особенно когда заказ вышел на 12000. А времени дабы ждать - нет. На неделе, либо через, могу уехать. Так что спасибо, IML
  • С данной службой доставки столкнулась впервые. И вообще это первый подобный случай с курьерскими службами. Недавно сделала дорогой заказ на Алиэкспресс на сумму 6200 рублей . Заказала Лампу для визажистов, давно хотела себе такую для съемок и просто побаловаться.
  • 05.12.2017
    Поступила посылка 26.11.17 сегодня 05.12.17 - и эти ребята даже не зарегистрировали посылку у себя в сортировочном центре! Нет тикетов при обращении в поддержку. По телефону сообщают только мутное - мы вам сами перезвоним, когда? - ну наверное через 1-2 дня.
  • [ссылка] Служба доставки - просто "ФАНТАСТИКА"!!! Если бы знала ни когда бы не связывалась. заказывала книги в Читай город. 16 ноября заказ был доставлен в службу доставки, позвонил курьер, договорились на доставку на следующий день. На следующий день курьер позвонил (один раз), т.к.
  • 18.04.2020 - 19:18
    ЖелДорЭкспедиция. Пусть весь мир подождет
    Доброго времени суток!   Вы помните, пару лет назад по сети ходили шутки про Почту России? Так вот, сейчас я докажу, что есть транспортная компания, которая работает гораздо хуже .   8 апреля, не выдержав давления самоизоляции, я решила приобрести себе цифровое фортепиано.
  • 11.12.2020 - 07:07
    Отлично
    Очень приятно удивлён! Быстро,чётко. Молодцы. Заявку разместил в полдень. на связь вышел Приятный и вежливый оператор . Сразу пошла работа. Курьер выехал по адресу, выкупил оборудование , отвёз в транспортную компанию, которую я указал и выслал в Положенный адрес . Курьеру благодарность.
  • 12.01.2017 - 02:09
    Как InPost доставляла, доставляла мои покупочки, так и не доставила
    И так, начнём сначала. То, что закрыли ближайший пункт доставки (надеюсь, не из-за моего отзыва) - irecommend.rucontentpvz-pro-servis-samar... , я узнала совершенно случайно, при уточнении оформления заказа по телефону, так как связь была плохая, и заказ мог сорваться из-за ограниченного количества …
  • БЕШЕНСТВА ОТЗЫВ!! Алиэкспресс Молл: посылка дойдет до вашего города за НЕДЕЛЮ и МЕСЯЦ вы ее не получите!! Брехливая техподдержка СПСР ответит на все ваши вопросы. 😏 ИТОГ: ждем подарок на Новый год к 8 Марта. Следующего года.
    Вот и очередной наинеприятнейший опыт настиг меня прямо перед новогодними праздниками. Временно забыв о своем обещании самой себе никогда больше не связываться с АлиЭкспрессом, особенно при покупке дорогих вещей, я увидела на сайте просто замечательную сумку, которая точно понравилась бы моей маме.
  • 03.03.2017 - 07:43
    ✖✖✖ Зачем работать, если можно остаться дома? - Подумала сотрудница СДЕКа... ● Зачем нормально доставлять коробки, если ими можно играть в футбол? - Подумал курьер..● УЖАСНЕЙШАЯ служба доставки!!! Косяк на косяке. Отвратительная горячая линия✖✖✖
    Всем приветики   Вот все ругают Почту России.. А я не ругаю.. Я люблю Почту.. Знаете почему? Потому что даже она так сильно не косячит, как некоторые транспортные компании!!!!   Я уже рассказывала ранее про ТК "DPD" - которую теперь обхожу за километр!
  • 19.12.2019 - 18:44
    Не только доставляют, но еще и открывают посылки.
    Здравствуйте! Я живу в небольшом городе, пунктов выдачи заказа у нас нет, поэтому доставку посылок предпочитаю Почтой России, так во-первых по цене дешевле, а во-вторых, не нужно ждать, когда курьер приедет, с почтой России проще - в свободное время пришел в отделение и получил свою посылку.
  • 25.12.2019 - 14:33
    Самая худшая служба курьерской доставки - Остерегайтесь мошенников!
    Мой отзыв о службе доставки UPS будет чрезмерно длинным и исключительно отрицательным. Для тех, кто не имеет возможность ознакомиться с полной версией данного отзыва, кратко резюмирую основные выводы: 1. Данная служба доставки функционирует по-человечески только в США и в пределах Европы.
  • 30.12.2017 - 13:36
    Самая Бессмысленная и Беспощадная служба курьерской доставки по России, которую только можно себе представить! Все думают, что СДЭК- самый страшный ночной кошмар? Нет! Мы докажем обратное и сделаем хуже, чем можно себе представить и прямо Под Новый Год!
    Всем доброго предновогоднего дня!   Сегодня я не буду рассказывать вам о красивых бутылочках и вкусно пахнущих средствах по уходу за собой любимой.... А знаете почему? Потому что в этот прекрасный день, когда до Нового Года остался один день, средства которые я ждала - мне просто не пришли!
  • 14.12.2018 - 10:26
    Возможно, ваша посылка уже давно пришла, но есть шанс, что Вы об этом не узнаете
    Всем привет! Заказала на Алиэкспресс новый аппарат для маникюра. Доставка была указана в срок около 3-4 недель. Примерно через 4 недели после совершения заказа мне необходимо было уехать на 3 недели, так что я очень надеялась получить заказ до отъезда, но не сложилось.
  • 27.12.2020 - 20:44
  • 23.02.2021 - 15:58
    СДЭК потеряли посылку стоимостью 6000 рублей. Предложили компенсацию в размере 100 рублей! Ужасный сервис, направленный против интересов клиента.
    Приветствую!   Как видно из названия, мой отзыв будет максимально негативным, расскажу, чем мне обернулось обращение, в на-первый взгляд солидную организацию СДЭК. Прочитав эту информацию, сто раз подумайте, стоит ли связываться, с этой службой.
  • 20.02.2021 - 12:41
  • 19.01.2021 - 14:34
  • 01.03.2021 - 19:15
    Потратили у нас 7 к? Мы вам не доставили во время? И у вас испортились продукты? Мы вернем только тысячу!
    Всем привет. Хочу поделиться своим мнением о данной компании и рассказать одну историю.   Дело было в конце 2020 года, как раз перед новым городом. По работе нужно было отправить посылку с едой (!) с Москвы до Новосибирска. Выбрали компанию "Деловые линии". И пожалели об этом сто раз.
  • 26.01.2021 - 20:12
  • 28.01.2021 - 10:15
  • 18.01.2021 - 20:25
    Хамство, обман со сдачей, а ещё меня как-то чуть не увезли в лес...
  • 03.01.2021 - 23:13
  • 01.01.2021 - 18:43
    Современные вагоны для пыток. Один минус, который перекрывает абсолютно все плюсы. Больше 10 лет и сотни поездок в плацкарте.
    Здравствуйте. Я часто езжу в поездах между городами по Казахстану, около 10 лет. Я обычный пассажир. У меня накопилось уже больше сотни поездок и я решила поделиться своим опытом и рассказать о железнодорожных перевозках Казахстана - Казахстан Темир Жолы.