Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 17:32

один раз

Буквально на этой неделе доставили и собрали кровать, которую мы заказывали тут для своих детей. У нас сын (6 лет) и дочка (4 годика). Недавно в их комнате ремонт провели и так как дети растут, им нужно больше пространства для игр, мы решили что было бы неплохо заменить две их кровати на одну, но двухярусную. Это автоматически довольно много места в комнате освобождает.

За кроватью обратились сюда, выбрали модель под названием Твин Ромашка. Заплатили за нее 117 тысяч, цена адекватная, учитывая, что тут по факту две кровати, есть выдвижной ящик, и в целом, очень красивый дизайн.

Мы при покупке даже не сомневались в выборе. В жизни кровать выглядит еще красивее чем на фото, нам очень нравится.

Сделана качественно, никаких шероховатостей нет, все элементы надежно закреплены, ничего не шатается. И дети довольны, что главное. Меня очень порадовало, что они не спорили, кто будет спасть наверху)) Сын, как джентльмен, уступил верхнее место сестренке. Хотя кровать хорошо сделана, там оба спальных места очень уютные.

Смотрю вот на эту кровать и думаю, жалко что у меня в детстве такой не было.

Достоинства
  • Качество крвоати
  • Скорость работы
Недостатки
  • Пока не нашли
diadorraрекомендует
  • 04.04.2020
    Очень красивая мебель у фабрики и проекты в Инстаграмм - самые красивые детские. Цены на мебель достаточно высокие и по сути, чтобы обставить нормальную детскую нужно рассчитывать на бюджет от 500 тыс. р.
  • Я заказывала детскую мебель в фабрике мебели Мамка. Но обо всем по порядку. Во-первых, у них есть шоу-рум, куда я в первую очередь отправилась, что бы посмотреть из чего сделано, потрогать. На сайте у них, конечно, все расписано и фоток много, но лучше все-таки "вживую".
  • 25.04.2019
    Мы с мужем как-то были в гостях у одной семейной пары, наши друзья семьи и увидели, какую они клёвую комнату сделали своей малышки - такая мебель там была интересная и красивая, просто сказка. И нам тоже захотелось.
  • 03.04.2020 - 15:53
    Разочарование
    Добрый день! Очень редко пишу плохие отзывы, тк всегда умею найти подход и как-то уладить проблему, но тут ситуация однозначная! Работники данной компании просто лгуны и ничего не хотят решать!
  • 24.11.2015 - 11:40
    Элемент детской мебели за 2090 руб.!! Красивая, прочная, функциональная витрина, и всего за 2090 руб.! Где вы еще такое видели??
    Я покупала детскую кухню на День Рождения дочки, и в процессе изучения сайта производителя (ООО «ТПК Лидер» ([ссылка] ) заметила интересный предмет мебели: Двухсторонняя витрина для книг на колесах . Канечно, меня привлекла цена - всего-то 2090 рублей!
  • 02.12.2015 - 18:04
    Стол, который растет вместе с ребенком.
    Мысль о том что ребенку нужна "собственная мебель" появилась у меня когда ребенок начал присаживаться на пылесос и рассматривать книги стоя у кресла. Посетив ИКЕА я поняла что там нет ничего подходящего нам по росту, да и ассортимент детской мебели мне не понравился - хотелось мебель из массива…
  • 25.02.2017 - 13:20
    Одинаково ли внутри, то, что одинаково снаружи?
    Близились новогодние праздники.. Мы хотели организовать новоселье в своей однушке и вопрос о местах для сидения встал очень жестко. Ограничения, с которыми мы столкнулись: подобрать что то из наличия, т.к. времени на ожидание не было; нужен прямой вариант, т.к.
  • 07.11.2019 - 17:44
    Качественный растущий стул, сделанный с душой на семейном производстве
    Всем доброго дня! Пришло время сменить наш стульчик-бустер на более взрослый стул. Но сидеть на обычном стуле трехлетнему ребёнку неудобно - сиденье широковато, ноги без опоры. Решили купить более долговременный стул - растущий.
  • 09.02.2020 - 03:37
    Кроватка с плесенью за 8790 рублей. Где мы приобрели сие чудо, а также, как производитель "устранял" брак.
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своими неоднозначными впечатлениями о приобретении детской кроватки.   Примерно пол года назад, мы с мужем решили поменять детскую кроватку для дочки. Малышка растет, и ей становится тесновато. Пора присмотреть что-то посерьезнее.
  • 01.04.2020 - 08:02
    Яркое пятно в комнате ребенка. Стоит ли обратить внимание на новый элемент мебели?
    Моему сыну 10 лет. Он растёт и взрослеет, чего и стоит ожидать с течением времени. Решения он тоже начинает принимать более взвешенные. Деньги, подаренные от родственников на очередной день рождения, были потрачены на новые покупки. Одной из них стала покупка кресла-груши.
  • 10.04.2020 - 21:01
    Прекрасная детская мебель
    Хочу поделиться опытом приобретения детской кроватки "Вояж". Скажу честно, будучи беременной не хотела покупать банальную кроватку для нашего малыша, поэтому, вместо того, чтобы ездить по детским магазинам города, я стала "шерстить" просторы интернета в поисках недорогой, но стильной кроватки.
  • 16.11.2012 - 16:57
    ООО "Лидер" не рекомендую к ним обращаться
    У меня случилась проблема - купил в магазине новейшие колеса для своей машины, но они оказались бракованными, причем абсолютно все. Попросил в магазине заменить на аналогичные - мне подсунули другие, но опять ужасного качества.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 29.06.2020 - 14:59
  • 05.08.2020 - 11:45
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 20.07.2020 - 20:15
    Вся советская эпоха нашей необъятной в одном месте. Чекисты и их жертвы, первый советский крематорий, массовые ночные тайные захоронения. Кладбище мистификаций и тайн советской эпохи.
    Признаться, Новое Донское кладбище ну никак моё воображение не будоражило, не тянуло туда меня в течение многих лет. То ли дело его древний собрат, Старое Донское кладбище, старший, ценный флером романтичности, исторической патиной. А тут - советский новодел.
  • 10.07.2020 - 15:43
    Найди своё отражение и переговори с ним, пока не поздно.
    Деньдобрый. В сентябре 2001 года в сквере на Болотной площади поселились два ребёнка (мальчик и девочка) с завязанными глазами. Скорее всего, именно поэтому им пока не страшно.
  • Посетила этот аттракцион в наборе 5 за 1000 рублей. Снимает ли он стресс?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на один из аттракционов, которые проходят в 55 павильоне на ВДНХ. Я хочу пройти их все ( кроме бассейна из шариков, он скорее для совсем малышей) и буду обязательно публиковать отзывы, не пропустите, обещаю, что будет интересно!
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 27.07.2020 - 22:08
    Главное событие лета в самую его холодную ночь, или почему все таки стоит хоть раз попасть на Выпускной в Парке Горького
    Каким же он был, Московский выпускной-2020 в Парке Горького? Поскольку это было первое масштабное массовое мероприятие после отмены карантинных мер в Москве, то неудивительно, что его слоганом было «Главное событие этого лета». И это действительно так!