Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 23:43

Вчера ходили с другом в кинотеатр Батерфляй Большевик.

Билеты на ближайший сеанс были раскуплены (хотя мы пришли за час до начала фильма) Ну и мы взяли билеты на фильм который начинался через три часа.

Делать было нечего. Мы поиграли немного на веселых автоматах и решили пойти в пицерию Mister cat, она не далеко от кинотеатра.

Теперь о самой пиццерии.

Когда заходишь в помещение сразу глохнешь на пару секунд. Музыка орет просто невыносимо.

Возле входа нас встретила симпатичная, улыбчивая девушка и провела нас за столик. Столик, к стати не самый лучший. Мне больше нравятся столики возле стены, в укромном месте, возле которых редко бегают официанты и посетители (последние в туалет:)). Ну ладно, думаем привели к этому, не будем возражать. Сели за столик. Смотрим и обсуждаем меню. Возвращаюсь к музыке, она так орала что мне приходилось наклоняться почти через весь стол, чтобы услышать что говорит мне друг. В итоге мы заказали супчики, мясную пиццу и пиво. Официант нам попался нормальный, хотя и немного косячил. Но на бейджике было написано стажер, а все мы когда-то начинали работать и знаем как это. Поэтому на то, что к пицце нам не принесли вилки, ножи, тарелки мы не "обиделись". Хотя работа официантов у них какая-то странная. Пока наш официант, получив от нас заказ, ушел и пока мы минут 10 ждали наш заказ, то к нам подходили еще два разных официанта и спрашивали "принести вам меню", "вы ждете счет", "может пока что-нибудь из напитков вам принести". Как-то странно они там работают. Поделили бы между собой столики и не задалбывали бы отдыхающих.

Теперь о еде.

Суп был очень вкусный. Пиво тоже. Особенно их фирменное пиво Mister cat. А вот пицца не очень, хотя моему другу понравилась. Он даже сказал что "вкусно кушать сухарик с мясом и запивать пивом". Но я все-таки не сухарик заказывала, а пиццу. Тесто было тоненькое, начинки много, но по краям тесто было сухое, а в некоторых местах даже немного подгоревшим.

Отдельно хочу сказать что не понравился интерьер помещения. На потолке трубы, а столбы из бетона ничем не обшиты. Хоть бы бумагой заклеили что ли. И еще туалет. Кто-то из посетителей, видимо переел и все вышло естественным путем, ну и этот кто-то не смыл за собой (ну конечно, ведь ёршика в кабинке не наблюдалось), а мне "повезло" зайти именно в этот туалет. Так что туалеты убирать могли бы и почаще.

Теперь коротко

Фирменное пиво очень вкусное. Пицца не очень из-за сухого, подгоревшего коржа. Цены приемлемые. Интерьер унылый, серый, скучный. Всякие картинки на стенах, только добавляют унылости. Туалеты грязные. Еще раз возвращаюсь к музыке. Я вообще-то хотела еще десерт заказать, но музыка орет так что хочется быстрее все съесть и убежать оттуда. Поэтому десертом для меня была шоколадка купленая в фирменном магазине Рошен.

Я рекомендую пойти в пиццерию тем людям, которые идут шумной компанией и которым плевать на громкость музыки и подгоревшую пиццу.

Waka Wakaрекомендует
02.08.2014