Опубликовано 3 Декабрь, 2017 - 00:53

Самый первый заказ был года 4 назад, наверное. Тогда я заказала тангл тизер. Но судя по упаковке он не оригинальный(( Потом за эти годы было много заказов, но проблем с ними не было. Я стала оплачивать сразу картой, т.к. так удобнее.

В предпоследний раз я заказала дорогую проф маску для волос, на которую очень много положительных отзывов. В итоге мне пришла маска из обновленной линейки, хотя на сайте была старая версия. Старая маска была предназначена для восстановления волос, а обновленная для кудрявых. В итоге она мне ужасно не подошла и в интернете уже появляются тоже плохие отзывы на новую маску. "Спасибо" мейк ап, -700 грн и ухудшение состояния волос Sad

И последний случай добил. Заказала краску для волос, оплатила. Неделю ни привета ни ответа, потом написали, что нет на складе. Я написала еще через неделю могу ли я выбрать другие товары, на что мне не ответили. Я позвонила, оператору, там робот сказал, что перезвонят через пару минут. Перезвонили часа через 3! Сказали, что все товары на складе, отправляют. Ок. Через пару дней ничего. Снова робот говорит, что перезвонят через пару минут и не перезвонили!!!! Вообще!!!! Отправили только через неделю.

Декларацию они никогда не отсылают.

Про то как важна была для меня краска в нужный момент уже нет сил писать.

Кроме того на сайте ужасный поиск. Буду искать альтернативы, этот магазин разочаровал.

В душе я конечно надеюсь, что они доработают службу поддержки, отправление трек номеров, честное общение с клиентами. Но это вряд ли. Видимо им и так норм.

______________________

Дополняю отзыв:

Декларацию они все-таки присылают (на почту). Просто оповещения с новой почты именно с этого магазина не приходит никогда. Впервые такое встречаю.

Все-таки сделала еще один заказ. Немного задержали, но в основном проблем не было, положили подарок (полноразмерную версию не дорогого средства). Если дальше все будет ок, то исправлю оценку в отзыве.

Достоинства
  • Огромный ассортимент
Недостатки
  • Иногда затягивается время доставки
  • Лгут покупателю
  • Недоработана система поиска товара на сайте
  • Цены на некоторые продукты завышены
Kudrilandне рекомендует
03.12.2017
Я тоже давненько, что-то у них заказывала, вроде нормально было. Но, в том, то и дело, что тогда они по всей видимости только зарабатывали себе хорошую репутацию и клиентов, а теперь уже зажрались. Терпеть не могу такие безответственные магазины. При нынешнем, то выборе интернет-магазинов, найти по душе можно любой, только успевай платить Smile
03.12.2017
согласна. Испортился сайт. Возомнили себя лучшими в стране и все. Сдулись. Заказала на черную пятницу на их сайте и на парфюмсе. Так на парфюмсе дали выбор в субботу или воскресенье получить. А здесь сразу доставку на вторник написали, а в итоге получила в пятницу. Как-то уж сильно затянули. Не знаю. А я с ними 4 года уже. Понимаю, бывают промахи, но как корабль назовешь так он и поплывет. А если называете себя лучшим магазином то будьте добры и подтверждайте это название. Exclamation MarkSteve
04.12.2017
Вы хоть получили) а я свой заказ с черной пятницы еще жду(( Звоню, трубку не берут ни ответа ни привета, тоже буду искать другой интернет магазин, сервис уже совсем не тот Puzzled
04.12.2017
MariReview, серьезно? 10 дней? Ужас какой-то...

Хоть в мой самый первый заказ 4 года назад вовсе был ужас. Big smile Про меня забыли (курьер сказал привезет на след.день и пропал), а через 2 недели набрали спросить как им их сервис и товар. Big smile Но ладно тогда, а сейчас, когда сайт уже с именем то такие промахи плачевно сказываются на рейтинге.
03.12.2017
Спасибо Вам за уделенное время нашему магазину. Мы всегда прислушиваемся к отзывам наших покупателей. Мы взволнованы тем, что у Вас возникали вопросы к заказанным продуктам, и, исходя из Ваших слов, Вы не обращались к нам за уточнением. Поверьте, мы всегда открыты к диалогу и пытаемся как можно быстрее предоставить нашим клиентам интересующую их информацию.
Просим обратить внимание на то, что бренд " Tangle Teezer", дабы избежать распространение копий их продукции на рынке, часто меняет дизайн. Возможно из-за этого у Вас возникли сомнения. Так же, нам бы очень хотелось более детально узнать о маске, которую Вы уже получили.
Что касается декларации, то она отправляется на почту. Возможно был технический сбой и она к Вам просто не дошла, или письмо находится в спаме.
Мы очень надеемся, что Вы предоставите номер Вашего заказа, чтобы менеджер смог связаться с Вами для разрешения возникших обстоятельств. Мы не теряем надежду на возможность конструктивного и обоюдного поиска возможных альтернативных способов решения.
07.12.2017
Здравствуйте. 28 ноября я сделала заказ. Номер заказа № ЗАКАЗА: 1511863109-2690. Мне написали, что доставка будет 1 декабря - [ссылка] (скриншот письма от вас). Всё - с того момента ТИШИНА. На письма, звонки и сообщения не отвечают. Завтра уже 8 декабря, а заказ так и не доставлен. ТТН мне не сообщили. Я заказывала продукцию на подарок и, если через 3 дня мне не доставят заказ, он уже будет не актуален.
Могли хотя бы примерно сориентировать по срокам, чтобы я успела купить подарок в другом месте в том случае, если мне его не успеют доставить в нужные сроки.
Очень некрасиво поступаете со своими клиентами.
09.12.2017
Я тоже уделю здесь время вашему магазину Smile Где, ёпрст, мой заказ от 26 ноября? Где он?!! Мне в третий раз пообещали его привезти, назначили доставку на 7 декабря...и что дальше? Evil
В общем, это последний мой заказ, и свой отзыв я здесь перепишу по-новой вспомнив все. Особенно, просрочку с наклейкой даты производства распечатанной на принтере, в предыдущем заказе Innocent
09.12.2017
Кстати забыла написать в отзыве, что мне пришло масло амлы с напечатанным на принтере натуральным составом, а когда я ее отодрала, то под ней был совсем другой химический состав Shock
03.12.2017
Очень много раз делала заказы и всем довольна. По срокам доставки и по качеству товара никогда не подводили. Была один раз небольшая проблема, написала об этом отзыв, сразу же перезвонила девушка, извинилась и в следующем заказе мне прислали подарок, не пробник а полноразмерную умывалку. Курьер всегда звонит перед приездом. В общем для меня этот сайт пока лучший.
05.12.2017
Здраствуйте.Я сделала первый свой заказ на второй день "черной пятницы" уже жду 11 дней свой заказ и не могу понять где он.на линию звоню по несколько рас в день никто неперезванивает,уже не знаю что делать как с ними связатся.Деньги заплатила и что теперь!?? Кто то с таким сталкивался???
05.12.2017
пишите им в службу поддержки раз трубку не берут.
Написала сегодня.
09.12.2017
Nastya_R, очень жаль, что магазин с такой репутацией стал шарашкиной конторой Sad
09.02.2018
Зажрались, причём конкретно. Один из своих заказов ждала больше недели. Читала, что многим в то время не доставили во время. Почему нельзя было предупредить? Оставляю свои отзывы о продукте. Если они отрицательные, то сайт не делает пометку, что сделка подтвержена. Интересненько. Два раза пришел товар без воздушной пробки. Первый раз извинились, а во второй - нагрубили. Больше заказывать не буду. На других сайтах отзывов прочитала много негативных отзывов, о том, что приходила неполная продукция, те же гели для душа. Смешно просто. Они еще утверждают, что у них везде на складе камеры. Вот, когда они растеряют много постоянных клиентов, может тогда снимут корону. Ещё добавлю, курьера нужно вылавливать постоянно. Почему-то с другими курьерами такого не происходит. Курьер может просто отменить доставку, так как почему-то решил, что именно мой заказ отменили, не сверив информацию. Это были его слова. Я просто офигеваю.
  • 21.12.2012 - 09:42
    Кто хочет много подарков?(фото)
    Искала зарубежные интернет-магазины парфюмерии, потому что узнала, что за рубежом аромат туалетной воды очень часто несколько отличается от того, что продают у нас даже в хороших парфюмерных магазинах.
  • 28.10.2016 - 23:13
    вот уж не ожидала от такого крупного американского интернет-магазина такой позиции
    Собиралась заказывать первый раз мужу пару флаконов любимых парфюмов на сайте [ссылка] . Но на сайте кэшбеков увидела ссылку на [ссылка] и решила проверить цены там. Цены, кстати, очень порадовали особенно для американских покупателей.
  • 18.03.2011 - 20:19
    Ужасный магазин и лживые продавцы
    Не обращайтесь - Вас обманут.Доставка бесплатная -обслуживание такое же. Товар,который выставлен на сайте, на самом деле отсутствует, но вам еще и "парят" мозг,что курьер где-то уже рядом с вами, так что сидите и ждите.
  • 13.07.2017 - 05:03
    Хороший выбор ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИ, ГЕЛЬ-ЛАКОВ, LED и УФ ламп по доступным ценам! Делась своим КРУТЫМ заказом с Вами!)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об интересном сайте, с которым я познакомилась благодаря инстаграму. Раньше о косметике Авенир я не слышала, увидела у одной девушке в инсте матовую помаду, и влюбилась в этот оттенок и как она смотрелась на губах.
  • 11.08.2016 - 13:09
    обходите 10й дорогой интернет магазин myoriginal.com.ua
    Заказала на их сайте ББ крем. На самой упаковке срок годности был не указан, проверив его по штрих-коду обнаружила следующую информацию : Дата производства: январь 2014 года . Срок хранения: 36 месяцев. Годен до: 01.2017 Срок годности вашего продукта истекает через 5 месяцев.
  • 16.09.2019 - 18:17
    Л'Этуаль - интернет-магазин подделок. Очень неприятный опыт покупки любимых духов
    Писать отзыв на этот интернет-магазин я не планировала. Потому что, ну что же можно написать о Летуале, который является официальным ИМ сети Брокард? Наверное, только хорошее.
  • 12.12.2020 - 19:45
    Интернет-магазин с грандиозным планом стать №1 в Украине. Но моих любимчиков Брокард вряд ли вытеснит - минусов у магазина всё же слишком много
    Пару месяцев назад на глаза попалась статья в интернете с списком самых успешных интернет-магазинов косметики и парфюмерии в Украине. Ева, мейкап, парфюмс были в лидерах, что вполне ожидаемо.
  • 20.07.2021 - 17:39
    Два роскошных бокса с французской косметикой 🎁 Столько всего - гоммаж с золотом, крем невесты 🤩 Стоит ли заказывать эту косметику напрямую из Парижа? Почему я поменяла мнение о сайте с положительного на отрицательное
    Уже давно я хотела купить "Крем невесты" BB Moisturizing Creme Bride французского бренда La Sultane de Saba, от покупки останавливала даже не столько его стоимость (минимальная стоимость на Wildberries 6500 рублей), сколько возможность нарваться на подделку.
  • 24.07.2020 - 11:31
    Ждала подвоха от оформления заказа до вскрытия посылки, но его не случилось. Сначала. Сделала ещё один заказ через неделю – и зря. Показываю распаковку заказов и расскажу, как увеличить даже скидку в 50%
    Привет, я Натали , и как-то так вышло, что в офлайн магазины Л'Этуаль я захожу раз в месяц точно, а вот заказ в интернет-магазине этой парфюмерно-косметической сети сделала впервые. Но, согласитесь, 2020-й год "версия с вирусом", и он, как никакой другой, располагает к онлайн покупкам.
  • 06.12.2022 - 20:53
    Ждала заказ с Lamoda и увидела видео про подделки и товары с Алиэкспресс на Ламода 😱Вы сможете на глаз отличить подделку? Фото заказа Victoria’s Secret сравниваю оригинал и подделку! Как правильно подобрать размер белья на Ламода
    Приветик! За последние года два я довольно часто стала заказывать товары в сети. Обычно это был Вайлдбериз , так как пункт выдачи довольно близко к дому, но последнее время качество вещей там сильно упало, часто приходит брак или не там вещь, за отказ берут 50р даже если брак, в общем, ВБ мне…
  • 08.07.2022 - 22:27
    ❋ Санкции побоку! Продолжаю пополнять свою парфюмерную коллекцию благодаря Духи.РФ ❋
    Приветствую!   Пару лет назад я "заболела" парфюмерией. Но я не отношу себя к коллекционерам (хотя и собралось уже около 50-ти флаконов) или парфманьякам, изучающим все тонкости композиций... Скорее, я любительискатель - ищу свои ароматы, которые будут радовать меня на протяжении всего звучания.
  • 30.08.2022 - 22:20
    Как заказать товаров уже со скидками почти на 13.000₽ и заплатить всего 4400₽? Расскажу и покажу свои покупки. Про мои 4 заказа и их содержимое
    Надо бы, надо бы рассказать вам о моих покупочках в Л’Этуаль! Тем более я нашла такие крутые способы. У них оказывается и бонусы дарят, и промокод суммируются, а ещё скидки отпадные!   Если суммировать все мои четыре заказа, то мы получаем сумму в 12693 и это уже со скидками от лету в 40-60!
  • 23.08.2022 - 17:13
    Ягодки штормит жестко. Что происходит со скидкой покупателя? Да и со всем остальным
    Здравствуйте!   К общему недовольству я хочу добавить и свой отзыв. Несколько лет назад я была в восторге от этого магазина. Бесплатная доставка на дом, огромный выбор на любой вкус и цвет, приветливые курьеры, большие скидки.
  • 26.09.2022 - 18:07
    Просто круть! 👌 Интернет-магазин парфюмерии и косметики Parfumdreams.de | Заказ на сумму 94,19 евро. 🛍 Определенно, не последний | Рассказываю о достоинствах и недостатках магазина, показываю все купленные товары и подарки...
    Решила я тут купить мужу на ДР новый аромат... Chanel Blue de Chanel в версии Parfum. В поисках лучшей его цены и условий покупки мой выбор пал на интернет-магазин парфюмерии и косметики Parfumdreams.de Прежде чем делать заказ, решила хорошенько осмотреться, вдруг и себе попадется что-то стоящее по …
  • 13.10.2022 - 23:01
    Интернет-магазин "Рандеву" открыл мне мир Парфюмерии в пробниках! Мои заказы: покажу что выгодно купить, а что стоит обходить стороной. Доставка, ассортимент, и почему магазин АБСОЛЮТНО не выгоден для покупателя.
    Привет читатель ! В последнее время, я все чаще совершаю покупки через интернет, без лишней беготни и в один клик. Конечно, больше товаров покупаю на своей любимой площадке wb, и в то же время продолжаю для себя открывать новое.
  • 14.07.2022 - 09:22
    Ассортимент и цены в интернет-магазине BeautyDepot даже в сегодняшних реалиях продолжают радовать. Проверенный сайт, где можно приобрести миниатюру, тестер или раритетный парфюм
    Интернет-магазином парфюмерии и косметики BeautyDepot я пользуюсь уже много лет, он проверен лично мною и осечек не было ни разу. Сейчас, в то время, когда цены на парфюмерию взлетели выше некуда, данный интернет-магазин актуален как никогда.
  • 30.08.2022 - 13:38
    А я ведь тоже говорила, что с Wildberries уйду на Озон...Но не тут-то было. И вот, почему. Тщательное сравнение по важным пунктам. Как пользоваться бесплатно подпиской Премиум всегда.
    Здравствуйте! И я тоже оказалась в списке тех "счастливчиков", которым Wildberries подарил за долгие годы сотрудничества и постоянные заказы сумму возврата 75 рублей и оплату при оформлении, а не в пункте выдачи.
  • 12.09.2022 - 13:59
    Дружу с Алишкой с 2015 года.Знаю, что можно смело покупать, а от чего лучше отказаться.Покажу свои классные покупки.
    Здравствуйте дорогие читатели   Сегодня мой отзыв о знаменитом сайтеприложении AliExpress   Как я познакомилась с этой площадкой: С сайтом я знакома с далекого 2014 года.
  • Самый лучший интернет-магазин косметики, парфюмерии и не только 🥰 🍎Мой самый выгодный заказ с бесплатной доставкой 💄
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением на интернет-магазин "Золотое яблоко". С магазином знакома давно и люблю его за широчайший ассортимент известных брендов, а также за выгодные скидки и промокоды. Сайт. Интерфейс.