Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 02:43

один раз
    2100 рублей

Здравствуйте. Вчера у моей бабушки был День Рождения. К вечеру появилась идея ее поздравить удаленно. Хотелось её немного порадовать.

Сейчас не проблема, если вы живете в разных городах. Есть множество служб доставок на дом. В том числе, цветов и подарков.

Бабушка живет у меня в небольшом городке Новгородской области, в г. Боровичи. Но, полистав сайты, оказалось, что круглосуточных служб доставки цветов очень даже неплохой выбор. Я свой выбор остановила, почему-то, на сайте [ссылка].

Дело было уже вечером. Надо было сделать быстрый заказ, так как бабушка могла уже в скором времени уйти ко сну.

Я связалась с менеджером сайта в Ватсап. Мне ответили довольно быстро. Сказали, что заказ будет готов в течение часа.

Всё обсуждалось в режиме переписки. Но эта переписка затянулась наверное на час. Мне отвечали с большими задержками. Я выбрала хризантемы. И, чтобы удивить бабушку, решила подарить ещё и 7 воздушных гелиевых шариков. Сказали, сделают мне разноцветные шарики.

С заказом определились, сразу выставили счет и попросили прислать чек. Я все сделала оперативно.

И опять тишина... Я торопила, но особо никто не шевелился.

В итоге, понимая, что прям перед самым сном бабушка не очень обрадуется нашему подарку, я попросила перенести доставку на утро. Указала время.

Обещали скинуть фотографию заказа перед отправкой.

Я попросила доставить в 9 утра. Около 10 я сама запросила фотку заказа. Вот такая была фотография. Вроде всё хорошо. На фото только букет.

Фотографии шариков я так и не дождалась.

Зато мне прислала фотографии бабушка.

Бабушка была, конечно, рада. Мужчина из службы доставки принес ей букет хризантем и шарики.

Но задумка была совсем другая. И это было очень и очень обидно.

Разноцветные шарики, которых было 7, и я попросила сделать их как радуга, в итоге оказались синие и зеленые....

И более того... они не галиевые! Они принесли шарики на палочках!!!

Единственное спасибо, так это что цветы очень красивые и видно что свежие. Только за них я и поставлю здесь 2 звездочки.

И самое обидное, что я им всё написала про это. Но никто не извинился и денег не вернул за разницу в цене за шарики!

Я так понимаю, что служба доставки сама находится где то в другом городе. Но все же хотелось бы, чтобы заказы были выполнены не спустя рукава.

Мы платим деньги, надеясь, что всё будет как заказано. Но в итоге, почему-то, получаем совсем не то...

Жалко даже не сколько денежных потерь, а сколько не получившегося задуманного сюрприза...

Недостатки
  • Долго принимают заказ
  • Неверно выполнен заказ
  • Неполный заказ
Darishka_Prekrasnayaне рекомендует
  • 02.04.2022
    Заказал супруге на ДР букет цветов с ее любимой французской розой, по факту пришёл букет с сезонными цветками которые она просто не переваривает. Цена данного букета 5000, реальная себестоимость 1000.остался осадок вместо положительных эмоций… когда позвонил менеджеру, он сказал это же картинка, а…
  • 16.09.2021
    Заказал букет на годовщину свадьбы. Увидел рекламу в Инстаграм. Букет стоил 1500 р за 51 розу. Связался с ними в вацап. Забронировал его. Менеджер просил написать за день до даты. Уточнил, не изменится ли цена - нет, меня заверили на другом конце. Подошла дата годовщины. Прошло буквально 7 дней.
  • 22.02.2022 - 14:06
    Почти 3 года воплощали мои мечты, но нашелся один умный флорист, который успешно запорол мою свадьбу.
    Приветствую   Наткнулась на архивные фото с торжества, и прям злость меня охватила   Сразу скажу, что, если б мне не испоганили день свадьбы, отзыв был бы на 5+   Очень важный момент— я была частым покупателем в этом магазине в 2016-2018 годах, и, к сожалению, не сохранились фото тех шедевров, за…
  • 11.10.2022 - 13:30
    Доверять можно
    07.10.22 сделал заказ на сайте букет роз, сразу же менеджер связался через ватсап и скинул фотки роз для соглосования. Конечно думалось что развод сначала но потом скинули и видео собранного букет после чего попросили оплату. Доставили в срок и главное свежий очень букет.
  • 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 05.08.2016 - 19:28
    Подработка - написание романов
  • 14.05.2019 - 09:35
    Много переписок с извращенцами и не очень нормальными людьми . ? В чем сайт лучше Мамбы? ?Переписка со странным человеком⚠️
    Всем привет) хочу рассказать вам про свой опыт на сайте"Знакомства ру". Я решила там зарегистрироваться по приколу и сравнить с другими сайтами знакомств. Напомню, уже делала отзыв на Баду и Мамбу На деле я приверженец реальных знакомств, когда пробегает эта искра.
  • Взорвалась в руке граната - это баба виновата, мужа измена - это бабы все проблема. Как детей рожать, растить - надо у "мужского" движения спросить...
    Приветствую Вас, дорогие друзья. Сегодня я подготовила для Вас необычный отзыв. Он будет о сайте «Маскулист». Чем же отзыв необычен? Я редко пишу на подобную тематику это раз.
  • 26.08.2016 - 19:05
    Совести нет, но вы держитесь! (Много фото)
    Прошло уже три недели, эмоции отпустили, готова написать отзыв и предостеречь всех..   В то утро, меня разбудил звонок мамочки - "Доченька, с днем рождения родная, просыпайся и приводи себя в порядок :)" Я сразу поняла, мамуля решила меня порадовать и, наверное, должен приехать курьер.
  • 24.10.2020 - 17:10
    Обходите магазин Cyber Flora - за версту!
    Цветы я не первый раз заказываю. Сделал выбор в пользу этого недомагазина из-за рейтинга и отзывов (как потом оказалось накрученных и ненастоящих). Чтобы не быть голословным, привожу номер заказа - #1000130240.Заказ сделал и оплатил в 14.59.
  • 26.10.2021 - 10:07
    Ужасный опыт!
    Клиентский сервис на нуле! Оплатила на их сайте доставку букета вчера поздно вечером, выбрала доставку именно на утро. Не стала заказывать сильно заранее, так как по опыту с другими похожими сервисами знаю, что доставляют обычно быстро - от часа до двух. Тем более город доставки очень маленький.
  • Здесь я зарабатываю до 100 тысяч в месяц. История моих отношений с Кворком.
    Меня зовут Ирина Величко. Рабочий псевдоним Creantica. Я работаю на Кворке с 2018 года. Уволилась из крупной компании в г. Краснодаре, в которой я работала 12 лет помощником руководителя. Я филолог по образованию, но за годы работы очень многому научилась.
  • 15.09.2022 - 08:25
    Kdv выгодные цены, бесплатная доставка и огромный ассортимент сладостей. Покажу мой заказ на 800 рублей. Что можно купить, а что не стоит брать.🍭🍫
    Всем доброго времени суток!!!   Когда любишь сладости, но лень идти в магазин, на помощь приходит бесплатная доставка. Приложение kdv я скачала уже давно, делать заказы просто и легко. Раньше покупала в магазинах сладости, а теперь заказываю большими пакетами и экономлю деньги.
  • 18.06.2022 - 22:41
    На этом сайте вы точно не найдете любовь, а вот приключения, нехорошие люди и негатив вас там ждет. Как почувствовать себя куском мяса
    Доброго времени суток! Последние события коснулись не только уходу икеи из РФ, но и блокировке различных сервисов. В том числе были заблокированы сервисы знакомств, которые были удобны в использовании. И среди всех приложений в Playmarket первым оказался - Tabor.
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 07.07.2022 - 19:09
    Вывела с Яндекс.Толока около 1450$ в рубли 110 тысяч! Покажу любимые задания и некоторые мои покупки на заработанные деньги с Толоки.
    Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать о сайте Яндекс.Толока. Узнала о нём 2017 году, как раз была в декрете и искала заработок небольшой в интернете. Я зарегистрировалась на всяких опросниках, биржи копирайтинга и т.д. На отзовиках писать начала на много раньше, где-то с 2013 года.
  • 19.11.2022 - 22:03
    BELLE YOU, который рекомендуют светские львицы. Простите, а куда прятать грудь?
    О Belle you я узнала от известных девушек, «светских львиц», которые регулярно рекламируют данный бренд, демонстрируя на себе топы, леггинсы, белье. Belle you позиционирует себя, как удобное нательное белье, имея в наличии те позиции, которые имеет в наличии каждая девушка (база).
  • 20.11.2022 - 13:29
    Когда курьер не понимает зачем приехал, а деньги вообще не доплачивают:)
    Доброго времени суток:) Этот отзыв целый год лежит у меня в черновиках, но в конечном итоге все-таки я решила его выложить, хоть и некоторые скриншоты потерялись. Продать свои волосы я решила очень спонтанно.
  • 17.06.2022 - 15:55
    Скупой платит дважды
    Всем доброго времени суток.   Расскажу о своем единственном опыте покупки одежды секонд-хенда. О первом и последнем опыте.   У меня есть знакомая, которая считает, что покупать одежду в ТЦ глупо, потому что за гораздо меньшую цену можно купить хорошую вещь.
  • 18.08.2022 - 07:06
    Если хотите убить впустую время и потрепать нервы, то Адвего вам в этом поможет
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Свой отзыв сегодня хочу посвятить одному сайту по заработку денежных средств. Зарегистрировалась на сайте Адвего в начале 2021 года.
  • 25.09.2022 - 21:09
    Новые Скрепыши 4 new в Магните 2022. Вся Коллекция и названия. Как УЗНАТЬ, что ВНУТРИ? ЛЕГКО! + Самый редкий золотой скрепыш 4
    Здравствуйте! Сети-конкуренты, а именно Магнит и Пятёрочка, бьются за внимание покупателей. Уже давно проверенными способами - акциями. Поэтому практически одновременно были запущены акции. В Пятерочке это «Завры», а в Магните, по прежнему, Скрепыши. На этот раз 4, New.