Опубликовано 20 Март, 2013 - 03:07

Почитала негативные отзывы и хочу реабилитировать это кремик.
Заказывала бибик улиточный Мизон и в подарок к нему шел этот улиточный крем-гель. Я конечно не ждала от него прям чудес расчудес, но крем мне понравился. Пользуемся вдвоем с сестрой. У меня кожа чувствительная, местами шелушится и краснеет, местами немного может блестеть. У сестры кожа комбинированная - жирная Т-зона и нормальная на остальных местах)
По моим ощущениям могу сказать, что пользоваться кремом приятно, он сначала при нанесении кажется липким и скользким (видимо улитки))), но очень быстро впитывается и оставляет ощущение свежей и упругой кожи. Лично у меня крем снимает покраснения и мелкие воспаления, очень хорошо выравнивает рельеф кожи и цвет лица! Единственно на мой взгляд не очень хорошо увлажняет, поэтому я для увлажнения использую дополнительные средства. Сестре тоже нравится, говорит для жирной кожи тоже очень хорошо подходит, не дает дополнительной жирности и блеска, слегка матирует, убирает воспаления, осветляет поры. В общем мы с ней теперь решили себе еще по такому тюбику к лету заказать, летом он вообще будет просто супер - не утяжеляет, не жирнит кожу, без запаха, мгновенно впитывается, снимает раздражение и покраснения, универсален (можно мазать руки, тело и т.д.)
Достоинства
  • быстро впитывается
  • гипоаллергенен
  • не жирный
  • не пахнет
Veroрекомендует
  • 12.12.2013
    Здравствуйте!Прочитала все содержащиеся на данном сайте отзывы об этом геле.Решила приобрести.Сразу скажу,что опыт пользования улитками уже есть.Правда,другого производителя,Prestige, creme descargot.
  • Доброго времени суток дорогие читали. Речь пойдет о корейской марке MIZON думаю не каждому известна марка, так как не во всех магазинах можно встретить корейскую уходовую косметику. Крем-гель я заказывала через интернет. Решилась на покупку благодаря отзыву визажиста. Крем в тюбике объемом 45 мл.
  • 02.04.2013
    Купила этот крем для пробы как альтернативу более дорогому улиточному крему Mizon All in One Snail Repair Cream ,хотя потом поняла,что сравнивать их нет смысла,они все-таки разные. Но сейчас об улиточном гель-креме.
  • 12.03.2013
    От крема за 4,5 $ я многого не ждала. Заказала просто из-за популярности кремов с улиточной слизью, за компанию так сказать.Но чтобы он был настолько никакой...Что обещают: - восстанавливает структуру кожи- аденозин и пептидный комплекс способствуют устранению морщин, разглаживанию кожи,…