Опубликовано 28 Октябрь, 2021 - 01:38

год или более

Пользуюсь услугами данной компании уже не один год. Всегда зависело от клинеров - кто-то уберётся лучше, кто-то похуже, но в целом устраивало. Но на этот раз уже просто ни в какие ворота. Заказала как обычно обычную уборку двушки с доп опцией помыть внутри кухонных шкафов. Клинер нашёлся (о, чудо, у данной компании с этим проблемы частенько). Опоздала мадам на 10 минут. Ну, думаю, ладно, с кем не бывает. Убиралась долго. Когда начала убирать кухонные, спросила «а какие можно внутри не мыть ?» Эм, ват ? Ну, можете не мыть где кастрюли (там действительно не было грязи), но сам факт ! Это ладно. Далее предоставила ей пылесос, начала заниматься полами. Вроде как на первый взгляд нормально. Не всматриваясь в выполненную работу, приняла ее и отправила мадам по добру по здорову.
Но зато потом я просто была в шоке.

Очень качественное мытьё посуды

на приложенных фото все видно. Пыль скатавшаяся от мокрой тряпки. Крупный мусор у плинтусов, в углах не мыла и не пылесосила. Зеркало по верхам не помыла, очевидные разводы и граница «где помыто а где нет». Ужасающие потеки на фасадах шкафов в ванной комнате. Пол будто и не мыла вовсе. Пятна как были, так и есть. Мусор, разводы, прилипшие засохшие фрагменты еды. У меня маленький ребёнок, Але ! Неужели нельзя добросовестно выполнять свою работу ?
и как вишенка на торте - грязные вилки рядом с чистыми, с какими-то налипшими волосами и грязью !!! Пылесос она кинула в центре квартиры, аквафильтр не вытащила, воду даже не слила и мусор из него не вытащила. Уйдя, она оставила шлейф из запаха грязных затхлых тряпок. Я просто в шоке. Никогда не было подобных ситуаций. Если вам лень работать, не работайте. Но не надо гадить в моей квартире за мои же деньги.

Идеально вымытые полы

служба поддержки это вообще отдельный вид искусства. На мою жалобу, со мной связались из отдела качества и начислили (внимание) 1000 бонусов на следующую уборку, но оплатить ими я могу только 30%. Прикольно. А вы уверены что я захочу в будущем заказывать у вас уборку ? Намусорить дома я и бесплатно могу, не за три тысячи. Дно пробито, господа. Вы потеряли ещё одного постоянного клиента, продолжайте в том же духе

Тут даже комментировать не хочу
Недостатки
  • Компенсация недочетов только скидкой на следующую
  • Невнимательность при уборке
  • Некачественно убираются
  • Необходимость критиковать клинера в случае недочет
  • Нет платёжных документов
  • Часто меняются клинеры
Mttvxxне рекомендует
Официальный представитель Qlean
03.11.2021
Нам искренне жаль, что не оправдали ваших ожиданий, но мы готовы работать над собой и хотим показать вам, что нам не всё равно.
Напишите, пожалуйста, нам на почту [ссылка] с номером обращения QD80 и указав ваш номер телефона, постараемся изменить ваше впечатление о нас.
Официальный представитель Qlean
01.12.2021
Видим, что наши ребята уже связались с вами и урегулировали ситуацию.
Спасибо, что поделились конструктивной критикой. В будущем будем стараться вас только радовать Smile
  • Хорошо убрались!
    Заказывал уборку коттеджа, в области. Приехали во время. Понравилось, что привезли все свое. Химию, технику, три уборщика, за 8 часов убрали 300 кв м. Постирали все, поменяли постельное белье, погладили некоторые вещи.
  • 27.10.2013 - 11:55
    качественная услуга и плохая организация
    Мне просто везёт на компании, которые не могут нормально организовать свою работу! А может, просто я очень исполнительный человек, и потому всё время жду от других того же. Но почему-то, к сожалению, большинство фирм, оказывающих различные виды услуг, страдают от неорганизованности своей работы.
  • 04.02.2014 - 11:47
    Никогда к ним не обращайтесь!
    Клининговые услуги будут выглядеть следующим образом: к вам приедут 2 дамы непонятной национальности и бригадир-руководитель с моющим пылесосом наперевес. Это все оборудование- мыть приехали таун-хаус с высотой потолков 4,5м после ремонта.
  • 25.02.2014 - 10:21
    Очень советую
    Всё началось с того, что мы купили светлый ковер. Всё бы ничего, но пачкается он ,,,,, Сначала ковер просто немного потемнел, а потом, после самостоятельной чистки моющим пылесосом, стали на коврике проявляться пятна. Делать нечего - надо звать профессионалов. Стали искать таких в нашем городе.
  • 27.01.2015 - 08:43
    Были бы деньги...
    После ремонта у мамы строители прибрались, но не было вида законченности, то тут то там разводы, остатки строительного скотча... В общем довольно уныло... Своих сил и времени не хватало, поэтому решила на родственниках испытать сервис клининга.
  • 27.03.2015 - 03:06
    поберегите Ваши деньги
    Давно собиралась поделиться отзывом об этой компании, ибо в свое время тоже искала на нее отзывы в сети, но не нашла. Моя сестра, проживая за границей, сдает огромную квартиру в элитной новостройке. Не имея возможности самой заниматься всякими бытовыми мелочами, она просит об этом меня.
  • 30.07.2015 - 00:26
    Ужас! Полное разочарование! Никогда не пользуйтесь услугами этой компании!
    Обращалaсь в клининговую компанию "Victory" в июле 2015г поторопилась, не поискала отзывы, подкупило, что работают с 2008г. Сейчас оказалось, что отзывов о них нет, видимо я первая и единственная клиентка))), Хотя на сайте много крупных организаций числятся у них в партнерах, после общения с ними,…
  • 10.08.2015 - 17:19
    NAI Becar или как потратить деньги арендаторов впустую
    Извините, накипело. Клининговая компания NAI Becar работает просто кошмарно.В нашем бизнес-центре они осуществляют уборку. Грязь постоянная, сотрудники грубияны, появляются один раз утром, хотя положено убирать на протяжении всего рабочего дня.
  • 17.08.2015 - 10:35
    Очень чисто,очень хорошо!
    Обратилась я недавно в клининговую компанию.Это был мой первый подобный опыт,поэтому я немного боялась,но фирма меня не разочаровала. Услуги: Генеральная уборка Химчистка Ежедневная уборка Мытье окон,ставней,лоджий Чистка полов Я заказала генеральную уборку дома.Сделали все очень быстро и…
  • 18.04.2022 - 01:05
    Свой тысячный отзыв посвящаю курсам (и показываю, сколько можно заработать, написав 1000 отзывов), изменившим мою жизнь! Как я с помощью дохода с айрека отучилась на курсах фитнес-инструктора и нашла работу в декрете. На сколько я похудела, став тренером?
    Привет! Сначала будет небольшая предыстория. О курсах ниже.   1. Почему фитнес? 2. Как проходит обучение. 3. Работа, заработок 4. Нутрициология 5. Моя фигура 6. Плюсы и минусы обучения в Инструктор-про 7.
  • 01.05.2022 - 15:19
    Школа «Эколь» научила меня обращать внимание на знаки судьбы
    Всех приветствую. Начну с того, что несколько месяцев назад я решила стать мастером по прическам. Чтобы осуществить свою мечту, я начала мониторить различные школы и курсы в Волгограде. Онлайн-школам я не особо доверяю. Мне было важно, чтобы занятия проходили вживую под руководством наставника.
  • 30.04.2022 - 15:11
    Почта России - дно сервиса доставки и услуг. Составляют список пожаловавшихся на их услуги?! Или как можно доставлять посылку вместо 7 14 дней! Несколько историй из жизни.
    Всем привет! Несколько раз год приходилось взаимодействовать с этой организацией - Почтой России. Я бы обходила её стороной, если бы у мамы, проживающей в небольшом городке были другие сервисы доставки, но, так как ничего нет, то приходилось отправлять посылки на праздники - на новый год, день…
  • 27.04.2022 - 05:48
    Чем местные власти балуют новорождённых, родившихся на Тульской земле? Сама удивилась)
    Всем доброго Проживаем мы в Тульской области, г. Ефремов. Первую дочку я рожала 10.10.2017 г. и при регистрации в ЗАГСе нам презентовали свидетельство о рождении в красной папке, с медалью для "Родившихся на Тульской земле".
  • Это лучший музей в моей жизни😍 Вход должен стоит довольно дорого! А пускают бесплатно 😨 Продумано всё до мелочей! И стук колёс, и запах в вагонах, и многое другое! Впечатлений море😍 обязательно всем для посещения!!!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня мой отзыв будет посвящен самому необычному и самому впечатляющему музею в моей жизни: Поезд Победы ! Это передвижной музей, который покоряет просторы нашей большой страны и даже больше! Как оказалось, ему уже больше года А узнала я только сейчас!
  • 15.05.2022 - 13:39
    Акция свадьба "под ключ" в "Доме у Озера" или как мы сыграли свадьбу на 42 человека, потратив 500 тыс и 3 дня на подготовку
    Небольшое отступление: мы с мужем недавно переезжали и сами упаковывали и раскадывали вещи и я поняла, что на подготовку свадьбы мы потратили в 3 раза меньше времени.   Выбор площадки   Начну с предыстории. Я уже догадывалась, что будущий муж скоро сделает мне предложение и мониторила идеи свадьбы.
  • 30.04.2022 - 13:45
    Мой любимый Том из России не уходит, чему я очень рада, так как львиная часть семейного гардероба покупается там.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет об одном из моих фаворитов среди магазинов Томе Тейлоре. Это немецкий бренд, и когда закрылся не менее любимый мною Адидас, я подумала, что Том последует за ним, к счастью, он остался. О бренде:   За что я люблю TOM TAILOR?
  • 16.05.2022 - 22:05
    Личные впечатления, адреса, советы по использованию, плюсы и минусы Сампрачки
    Всем привет! Недавно мне посчастливилось посетить прачечную самообслуживания «СамПрачка» у нас на районе. Открыта она уже довольно давно, вот просто как то не было нужды.
  • 03.07.2022 - 09:08
    8 ступеней очистки, а срок годности всего 72 часа и через день надо кипятить воду? По-моему это странно.
    Всем хорошего дня! В целях экономии денег на воде, а также сокращения экологического пластикового следа, решила я покупать воду в водомате. Ну или фандомате, или более привычном слуху - автомате по продаже воды. Цена в нём значительно приятнее магазинной, всего 3 рубля за 1 литр.
  • Как в той пословице: обещанного три года ждут! Вот и я ждала этот концерт почти 3 года! Уже и не надеялась. Расскажу эмоции, покажу видео с концерта.
    Хочу рассказать свою историю, с самого начала))) Как я сходила на концерт.   ПОКУПКА БИЛЕТОВ Билеты на концерт группы Руки Вверх я покупала 12.03.2020 года. Тогда у них был гастрольный тур. Я увидела в инстраграм, что у них прошел концерт в городе, откуда я родом - Барнаул.