Опубликовано 30 Октябрь, 2013 - 17:57

Опыт с интернет-магазинами у меня большой. Очень люблю заказывать косметику, одежду, а потом с нетерпением ждать (конечно, иногда заказа и не дожидаешься: есть такой единичный случай в моем опыте).

Магазин zara люблю, вообще, в городе он у меня даже под носом, но думаю многие поймут, что иногда и времени нет, да и лень одолевает.

Вообще, плюсом открытия онлайн версии zara является то, что каждую одежку можно посмотреть на живом человеке (модели), это огромный плюс для меня, так как в большом магазине я жутко теряюсь, всего так много, в результате ничего не можешь выбрать. А в интернете все ясно: заходить в нужный тебе раздел и выбираешь необходимое.

Приступим непосредственно к интернет-магазину zara

Тут все просто и легко, ведь сервис русскоязычный, поэтому проблемы не должны возникнуть.

1. Заходите на сайт zara (=>выбираете страну), регистрируйтесь (в своих данных обязательно указываете контактный номер телефона, адрес доставки)

2. Складываете в корзину выбранные вещи =>сайт считает общую стоимость покупки

! Бесплатная доставка курьером - от 2000 руб.

3. Нажимаете "Далее", сайт предложит вам выбрать способ доставки (в магазин, откуда вы непосредственно забираете свою вещь, либо домой курьером (стандартная доставка) - заказы до 2000 руб. - 280 руб.

4. Далее у вас автоматически появится адрес по умолчанию, который вы указали при регистрации и зоны доставки, в одну из которых входит ваш город (для определения сроков доставки)

ЗОНА 1: 2 - 3 РАБОЧИХ ДНЯ

ЗОНА 2: 3 - 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ

ЗОНА 3: 5 - 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ

5. Нажимаете "Далее" и выбираете способ оплаты (наличные - непосредственно при доставке, безналичные (Visa, MasterCard, AmericanExpress,JCB, Dear,) и кошелек QIWI)

6. Завершаете заказ.

Поздравляю, вы только что совершили покупку!Smile

Мой заказ дошел курьером за 3 дня, действует система sms-оповещений (на каком этапе ваш заказ), в день выдачи вам звонят, и еще раз предупреждают о вашем заказе и готовности его получить.

Также не могу не заметить красиво упакованный заказ, это вам не китайский сайты все-таки:)

Мой заказ состоял из жакета и пальто. Все село прекрасно, размер в размер, качество хорошее.

Всем советую: качественный сервис!

Достоинства
  • Sms уведомления
  • Быстрая доставка
  • Хорошо упакованные вещи
kseniya_courageрекомендует
30.12.2013
Очень люблю этот магазин))Недавно сумку прикупила на скидках
  • 14.09.2014
    Всем привет) Начну с того, что интернет-магазины очень актуальны в нашей семье, т.к. с малышом тяжело ходить по магазинам...   Заказ оформляли мужу, нужно было немножко обновить гардероб нашему папе))) Ну и конечно я заодно кинула в корзину джинсики и жакет)   Пришло время встречать посылку, все…
  • Привет Я являюсь большой поклонницей ZARA. Но в моём городе нет этого магазина, и чтобы совершить там покупку, мне нужно было ехать в другой город. Теперь же открылся интернет -магазин. ! И я могу делать покупки в любимом магазине не выходя из дома! Даже не зная размер можно совершить покупку, т.к.
  • 14.01.2014
    Ура! Начались распродажи! Но только в моем городе нет магазинов, известных каждому шопоголику.. И, поэтому, я решила сделать свой первый, и точно не последний заказ на сайте [ссылка] . Сделать заказ проще простого, не буду перечислять процедуру, на сайте все очень подробно описано.
  • 07.05.2020 - 17:14
    Более 50000 потрачено. Одеваю в Нексте всю семью! Наши покупки, фэмилилуки и просто впечатления от этого магазина
    Моё знакомство с интернет-магазином Next началось более 4 лет назад, быстро переросло в любовь, которая не угасает до сих пор, а наоборот только крепнет. Сначала я покупала там исключительно малышковую одежду. Бодики, комбинезоны, носки...
  • 09.07.2020 - 10:45
    Республика любви или республика разочарования? СтОит ли тратить своё время и деньги? Разбор покупок с фото-примеркой.
    Привет!   ВВЕДЕНИЕ . С самого начала моего декретного отпуска я стала интересоваться покупками в Интернет-магазинах. Раньше эта тема для меня была под запретом, я не могла понять, как можно купить вещь без примерки. А, самое главное, без «ощупывания» товара, ведь он должен быть приятным тактильно.
  • 12.06.2020 - 02:03
    Wildberries - расскажу как покупать дешевле и выгодней! Фото моих покупок (ожидание и реальность)
    Всем привет! Решила написать о своём любимом интернет магазине, честно сказать я уже давно предпочитаю онлайн покупки и касается это почти всего (интернет магазины косметики, техники и даже продукты заказываю на дом), но Wildberries- моя несменная любовь и зависимость, но справедливости ради отмечу …