Опубликовано 26 Март, 2014 - 09:36

Наступила пора распродаж и я решила сделать заказ на сайте интернет-магазина Love Republic. Оговорюсь сразу, это мой не первый заказ на этом сайте.

Сделала. Сразу подтвердила свой заказ. Написала письмо администратору сайта с просьбой сообщить дату доставки. Пришел ответ от администратора заказ сформирован - ждите.

В заказе были универсальные вещи - сумки, ремни, которые я хотела подарить. Поэтому я ждала свой заказ больше обычного.

Прошло несколько дней и я увидела движение своего заказа - заказ передан на склад - и наконец, заказ в пути. Прошло еще несколько дней с момента информационного оповещения, что заказ мой в пути и я решила узнать точную дату доставки, узнала номер службы доставки в своем городе и позвонила.

И что же я услышала! Менеджер службы доставки мне сообщил, что по системе дата доставки моего заказ стоит на сегодняшний день, но заказ не был отправлен со склада, а точнее "завис между интернет-магазином и складом".

Тогда я обратилась в интернет-магазин Love Republic тогда еще по платному номеру телефона, указанному на сайте. Оператор, взявший трубку сказала что заказ отправлен. Для успокоения души я решила позвонить в центральный московский офис службы доставки, оператор мне ответила, что заказ не был отправлен со склада. Я вновь позвонила в интернет-магазин, и получила тот же самый ответ.

Тогда я решила обратиться к администратору интернет-магазина, объяснила всю ситуацию и получила ответ, что будут разбираться, а потом еще один ответ, что все хорошо и "со дня на день" я получу свой заказ.

До наступления этого "дня на день" я каждый день звонила в службу доставки и узнавала был ли мой заказ отправлен. И каждый раз получала один и тот же ответ - заказа нет.

Я неоднократно обращалась к администратору интернет-магазина с просьбой сообщить мне действительно ли с заказом все в порядке и придет ли он ко мне и каждый раз мне говорили "все хорошо".

В наступивший последний день из серии "со дня на день" мой заказ так и не пришел. Он даже не был отправлен со склада и тем более не был передан курьерской службе (курьерская служба по сделанному мною запросу предоставила официальный ответ).

На мой последний запрос от администратора интернет-магазина я получила ответ следующего содержания "... мы пытаемся выяснить судьбу Вашего заказа.... Как только судьба заказа станет известна, мы сразу Вам сообщим...". Все мои просьбы были проигнорированы.

Итак, как и обещала, я дописываю свой отзыв.

И вот, уже не надеясь ни на что, я как обычно зашла проверить почту и увидела автоматическое письмо, отправленной системой интернет-магазина Love Republic, что МОЙ ЗАКАЗ, которого я так ждала - ОПЛАЧЕН, А Я ЕГО ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛА!!!

.... Мой заказ, который никогда не был курьерской службе, и который никогда не покидал склада, видимо был просто позаимствован работниками данной компании, или проще говоря растаскан! Ведь это были вещи с финальной распродажи со скидками до 70%!

Администратор интернет-магазина Love Republic бессовестно обманывала, обманывали и операторы по телефону, на оплату вранья которых мне пришел приличный счет (тогда еще не было единого телефона на 8-800-...).

Осталась я ни с чем, и еще в убытках. Сама администратор интернет-магазина Love Republic мне ничего не написала о судьбе моего заказа, и руководство тоже проигнорировало мое письмо.

Хотя... наверно, мне еще повезло. Я очень хотела сразу оплатить заказ банковской картой, но решила оплатить наличным расчетом. И это меня спасло, а то сейчас бы была и без денег и без заказа, а кто-то благополучно в нем щеголял, и кусала бы локти.

Так что размещенный на сайте интернет-магазина Love Republic текст "безопасные покупки" не соответствует действительности, а покупки являются совсем небезопасными!

Не дойдет заказ с финальной распродажи своему адресату!

Кстати, недавно у них появился бесплатный номер телефона 8 800 250 32 33, по которому можно услышать цирковое представление не выходя из дома!

Сервис интернет-магазина Love Republic - отвратительный, вранье - безгранично!

Недостатки
  • Заказы бесследно исчезают
  • Не найти концов
  • Небезопасные покупки
  • Недоступность руководства
  • Низкий сервис
  • Обман
koketkaне рекомендует
26.03.2014
Ничего себе! Никогда не сделаю заказ у них по интернету!
15.04.2014
Ого!! спасибо за отзыв..
15.04.2014
зато как они себя рекламируют..