Опубликовано 10 Июнь, 2017 - 14:32

несколько раз
    1726,21 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Недавно я писала о рюкзаке Tigernu с Али, который заказывали мужу. Мне так же захотелось рюкзак для путешествий, только не очень большой, поэтому свой выбор остановила на 14 дюймах (есть также 17)

Очень полюбился нам этот продавец тем,что отправляет курьером со склада в Москве. Ведь это круто получить свой заказ за 2-3 дня.

Расцветок много - черный,серый,розовый,темно-синий и оранжевый.

Заказ был оплачен 25 мая и уже 27 курьер мне его принес.

Еще так забавно вышло,что в субботу пошли в кино с мужем и тут у меня жужжит телефон,я вышла и это оказался курьер. Говорю ему,я не дома,а в кинотератре в ТЦ. Он спросил долго ли я там буду и как раз фильм закончился и курьер привез рюкзак прям в торговый центр.

Мы сразу его распаковали, не терпелось увидеть его. Он оказался очень крутым. Цвет что надо. Хоть мне нравился розовый, взяла спецом серый,чтоб и муж мог брать его.

Я считаю его унисексом, и в городских условиях и в путешествиях хорош. На велосипеде погонять с ним, тоже отличный вариант. Мне всегда нужно тысяча вещей с собой.

На внешней стороне 2 глубоких кармана. Мне понравился дизайн этого рюкзака,что нет много карманов снаружи, не очень нравятся как это выглядит, а тут все лаконично.

Ткань просто супер, плотная, продавец говорит,что водонепроницаемая.

В комплекте шел кодовый фирменный замок с логотипом.

Ручка плотная,прочная. Качество пошива просто супер. Все строчки ровненькие, ни одной нитки не пришлось обрезать.

2 внутренних кармана - один для вещей, другой для ноутбука.

Каждый кармашек внутри очень прикольно подписан, что куда сразу видно. Отсек глубокий и вместительный. Замок двойной, впервые вижу такой у этой фирмы. Усиленный, точно не разойдется.

Отсек для ноутбука - антивандальный. Чтобы его открыть,нужно лямки снять и отогнуть их. Подойдет для ноутов размером в 14 дюймов. Защита компьютера не такая крутая как в рюкзаке у мужа, но он и дешевле. Тут замок обычный.

Классный карман для документов и кошелька. Находиться за спиной и можно не волноваться о их сохранности. Это мне очень нравиться.

Лямки широкие, мягкие, хорошо прошиты.

На них пристрочены полоски ткани,куда можно вставить очки.

Спинка мягкая, очень удобная благодаря вставкам. Продавец обещает,что спина не должна потеть. Но думаю,что тут много факторов которые не все зависят от рюкзака.

Подтягиваются лямки вот за эти колечки. Удобно,кстати.

Поехали на великах и взяли свои рюкзаки. Очень круто с ними. Прям довольны.

Мой рост 168 и мне кажется в самый раз. Если бы выбрала 17 дюймов, то был бы уже велик.

Он еще не совсем забит вещами и то форму неплохо держит.

Очень рекомендую такой рюкзак. И как в качестве городского и для путешествий,а может и для школы.

UPD

Недавно ездили в Москву с нашими рюкзаками. Оказалось что он круто смотрится и с платьем и с джинсами. Я очень довольна. Удобный и вместительный.

Смотрите сами как он смотрится в городской среде

Благодарю за внимание!