Опубликовано 1 Март, 2018 - 19:53

Как известно, недавно был мужской день - 23 февраля. Я не знала, что подарить своему супругу, а решение пришло после осмотра телефона моего мужа - Самсунг Гелекси С6 Иджи, на котором уже в значительной мере прохудился чехол от постоянного и длительного использования. Я решила долго не раздумывать над выбором подарка и полезла в интернет искать место, где можно заказать хороший чехол, который и по цене будет приемлем, и по функциональности хорош, и придет быстро, а не придется ждать его три года по почте.

На самом деле получить чехол можно и по почте, тогда он будет идти 7-14 дней (так указано на самом сайте), но в нашем городе есть отдел данного магазина и потому есть возможность заказать курьерской доставкой.

Заказывала чехол в пятницу, а получила во вторник. Чехол простенький, но достаточно функциональный. На морозе не дубеет и прекрасно выполняет защитную функцию. На телефон налез и сидит как влитой.

Могу сказать, что товар в магазине [ссылка] не плохой. Можно рассматривать в качестве ресурса для покупки аксессуаров для телефонов.

Достоинства
  • +большой ассортимент
  • Хороший товар
Недостатки
  • Мало способов доставки - только курьер и почта
jeje1993рекомендует
  • 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 05.08.2016 - 19:28
    Подработка - написание романов
  • 14.05.2019 - 09:35
    Много переписок с извращенцами и не очень нормальными людьми . 📝 В чем сайт лучше Мамбы? 🔎Переписка со странным человеком⚠️
    Всем привет) хочу рассказать вам про свой опыт на сайте"Знакомства ру". Я решила там зарегистрироваться по приколу и сравнить с другими сайтами знакомств. Напомню, уже делала отзыв на Баду и Мамбу На деле я приверженец реальных знакомств, когда пробегает эта искра.
  • Взорвалась в руке граната - это баба виновата, мужа измена - это бабы все проблема. Как детей рожать, растить - надо у "мужского" движения спросить...
    Приветствую Вас, дорогие друзья. Сегодня я подготовила для Вас необычный отзыв. Он будет о сайте «Маскулист». Чем же отзыв необычен? Я редко пишу на подобную тематику это раз.
  • 19.05.2020 - 13:28
    Зарегистрировалась ВК в 2009, в 2019 удалила страницу. Расскажу, как изменилась эта соц.сеть за 10 лет и почему я оттуда ушла. Бонус: расскажу, почему ваши данные, попавшие в интернет, остаются там навсегда.
    Всем привет! Я думаю, здесь все уже знают, что я айтишница. Я не безопасник, но много общалась с безопасниками и работала с базами данных. Поэтому данный отзыв я хочу написать не только с точки зрения пользователя, но и с профессиональной точки зрения.
  • 26.12.2016 - 13:51
    Хотите испортить себе настроение с утреца? Зайдите на одноклассники!
    Всем привет!   Когда-то соц.сеть Одноклассники была для меня приятным открытием после сервиса "Вконтакте": яркий интерфейс, новые функции, подарки, хождение "в гости", но... эмоций хватило ненадолго и теперь я захожу на одноклассники только для просмотра новых сообщений, и расскажу почему...
  • 12.11.2020 - 10:03
    Адвего с нуля. Или сколько мне удалось заработать за неполных 2 месяца. Плюсы и минусы биржи. Советы новичка
    Я знаю, что не буду оригинальной, но так уж случилось, что карантин сподвиг меня на поиски дополнительного источника дохода. Естественно, поисковик Google сразу предложил заработок на выполнении простых заданий или копирайтинге.
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 21.02.2019 - 08:00
    Девочкам здесь точно понравится! Огромное количество женской красоты по приятным ценам, а тем, кто боится ошибиться с размером на помощь всегда придут грамотные специалисты!
    Всем привет! У каждой девушки есть небольшие секреты, благодаря которым она чувствует себя более уверенной, желанной и женственной… Да, никто не узнает о том, какой крем ты нанесла перед сном, не многие заметят твои новые румяна и только муж сможет рассмотреть белье… Но самое главное, что все это…
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 12 лет в сети. Политика, агрессия и немного фото.
    Всем привет! Сегодня я решила написать немного необычный отзыв. Этот отзыв будет посвящен социальной сети «Одноклассники». Поделюсь своими первыми впечатлениями, воспоминаниями и немного порассуждаю на тему «что было что стало. И почему же это произошло».
  • 20.11.2020 - 10:49
    Иметь духи за 10-20 тысяч рублей теперь может каждый! Нет, это не подделки) Покажу свои заказы, какие ароматы купила) И расскажу, за что же скидываю звезду...
    Приветствую товарищи! Если вы обожаете парфюмерию, но позволить себе флакончик духов за 5000-10000 рублей не можете, ну или просто хотите познакомиться с интересующим вас ароматом не покупая целый флакон- этот сайт для вас!
  • Чекбек ВКонтакте — пока самый выгодный кешбек для меня. Покажу, сколько вывела за месяц
    Я уже больше 10 лет тусуюсь ВКонтакте, захожу несколько раз в день, а про ЧекБек сказала подруга, зарегистрированная не так давно. Ну как так можно??? Моя невнимательность. При этом подруга на работе постоянно покупала для начальника какой-то кофе, в прошлом месяце на него акция была.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 21.10.2020 - 06:33
    Хотите крутую рисованную аватарку по своей фото? Не нужно платить художнику - все сделает искусственный интеллект. Достаточно только загрузить фото. Нейросеть Артбридер - забавный генератор портретов и убивалка времени.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я познакомлю вас с нейросетью Артбридер, о которой уже гудят все арт-сообщества. А что это такое и для чего оно может быть полезно рекомендяшке? Сейчас расскажу.
  • 12.11.2020 - 10:03
  • 28.10.2020 - 17:01
    Экономлю деньги, время и нервы, покупая продукты на КДВ. Вкусно, качественно и быстро - так бы я охарактеризовала их магазин. И, да, курьеры у них - эталон вежливости и понимания
    Айрекомменд - сайт, который постоянно преумножает мои хотелки во много-много раз, сберегает мои нервы, деньги, а порой подкидывает классные магазины, с которыми у нас в дальнейшем заводится хорошая дружба. Вот и о сайте KDV я узнала тут.
  • 08.09.2020 - 19:57
    Типы мужчин и сообщения, которые мне присылали. Немного скринов переписок и истории моих нескольких встреч с людьми с этого сайта
    На мамбе я зарегистрировалась от скуки сразу после новогодних праздников. Времени свободного было много и я решила опробовать этот знаменитый ресурс. Слышала о нем давно, но зарегистрироваться все не решалась.