Опубликовано 7 Февраль, 2017 - 14:05

Заказ в интернет-магазине Зара делала не раз - один раз это была домашняя доставка ( в период распродаж, пока на самовывоз из магазина нельзя было заказать) и несколько раз с самовывозом из ближайшего магазина Зара, в данном случае это был магазин в МЕГЕ Белая Дача.

Как работает интернет-магазин мне очень понравилось, все четко, с уведомлением, по цене все совпадает, по качеству тоже все отлично.

Единственное, на сайте есть такой пункт, как проверить наличие в магазине товара - так вот тут есть неувязочка, почти всегда не совпадает, часто на сайте указывается, что данного товара и размера нет в выбранном магазине, хотя на деле в тот же день приезжаешь и этот товар имеется там совершенно свободно в наличии. С этим моментом есть несовпадение. так что не стоит доверять тому, что не показывает наличие товара, если он вам очень нужен, лучше позвонить в интересующий магазин и по номеру артикула уже выяснить у менеджеров наличие, кстати часто есть также возможность отложить товар на день, за что большое спасибо, это очень удобно.

При самовывозе из магазина сначала нужно оплатить товар полностью на кассе, а потом уже, если это требуется, можно сходить в примерочную померить. Если товар не подошел, тут же на кассе делаете возврат товара.

Также можно сделать возврат товара в течение 30 дней с момента покупки.

Вот такие маленькие хитрости, надеюсь, вам поможет мой отзыв.

Удачных покупок!

Достоинства
  • Sms уведомления
  • Более широкий выбор нежели в магазине
  • Быстрая доставка
  • Возможна оплата при получении товара
  • Простой возврат
  • Хорошее качество вещей
  • Хорошо упакованные вещи
  • Цены совпадают с магазинными
Недостатки
  • Нельзя примерить заранее
Мари08рекомендует
18.02.2017
Добрый день! подскажите пожалуйста, как узнать размеры вещей и сделать заказ на сайте [ссылка]
Обычного "зарегистрироваться" или "заказать" не нашла Shock
19.02.2017
На сайте ZARA регистрируетесь, создаете аккаунт и потом при просмотре добавляете в корзину товары.
Условия по доставке там все прописаны, выбираете пошагово - или с самовывозом из выбранного магазина или с доставкой на дом, от определенной суммы заказа.
Самовывоз из магазина от любой суммы заказа.