Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 07:18

4178 руб.

Сегодня хочу поведать по секрету всему свету об одной замечательной покупке с Aliexpress - о полусапожках, которые ношу активно уже на протяжении нескольких сезонов (весна/осень). Которые ношу, изнашиваю и снова покупаю... повторно! Это, пожалуй, единственная обувь в моей жизни, которую я приобрела дважды делайте выводы, насколько они мне нравятся. Smile

Полусапожки Aliexpress Fashion square toe lace-up genuine leather solid nude women ankle boots thick heel brand women shoes causal motorcycles boot L74

МЕСТО ПОКУПКИ: покупала в ➥ЭТОМ МАГАЗИНЕ (причем 2 раза)!

Заказывала их в сентябре 2017 и в июне 2020.

Заказ был отправлен один раз посредством службы доставки CDEK, во второй раз - почтой.

Оба раза заказ шел относительно недолго - от 3-х недель до 1 месяца (для моего региона это нормально).

За доставку дополнительной платы не было.

УПАКОВАН товар на должном уровне. Бояться за то, что сапожки повредятся или потеряют форму (помнутся/ замнутся) не стоит! Мне полусапожки приезжали в каркасной упаковке с воздухом.

Кстати говоря, продавец не забывает про приятные бонусы-презенты. Мне доставалось зеркальце, носочки и повязка на голову.

СТОИМОСТЬ (на момент приобретения) - 3329 руб. и 3252 руб.

В настоящее время цена на эти полусапожки на сайте магазина выше - 4178 руб.

СТРАНА-ПРОИЗВДИТЕЛЬ: Китай

МОДЕЛЬ полусапожек довольно необычная и она меня зацепила. Мой муж ласково называет мои полусапожки коньками. Да, есть сходство. Smile Очень нравится мне эта шнуровка, под которой располагается жесткий плотный щетинистый мех.

Они хорошо смотрятся на ножке, аккуратненько и довольно интересно. Их можно носить и с юбкой, и с брюками/ джинсами.

Так называются полусапожки на странице продавца:

Модные однотонные женские ботильоны из натуральной кожи с квадратным носком на шнуровке, Брендовая женская обувь на толстом каблуке, повседневная женская обувь ботинки для мотоцикла L74

Не знаю, как насчет мотоцикла, но я ношу их и в пир, и в мир, как говорится (без мотоцикла).

ЗАСТЕГИВАЮТСЯ полусапожки сзади на молнию. С бегунком никаких проблем не возникало (он металлический, также как и молния) - он "бегает" относительно свободно (не туго) с приложением небольших усилий, не заедало ни разу, ничего ни расходилось.

СЕЗОН. Полусапожки демисезонные (весна/осень). По откровенным лужам их носить не советую, но в мокрую слякотную погоду они в целом непромокаемы. При минусовой температуре (-5, -8 градусов) я в них не мерзла. В гололед в них ходить можно, но неспеша. Относительно не скользкие.

ЦВЕТ. Мой выбор - полусапожки в красивейшей темной болотной расцветке (хотя на странице продавца имеется еще стандартный черный вариант).

Считаю этот цвет вполне носибельным, он темный, не кричащий, прекрасно сочетаемый по тону со многими вещами моего гардероба. К примеру, носила их с темно-вишневым пальто, кроме того сочетала с темными утепленными цветными колготами (зелеными, вишневыми). Смотрится небанально, оригинально и привлекательно.

МАТЕРИАЛ:

Материал верха: Натуральная коровья кожа

Материал подкладки: Синтетическая

Материал стельки: Резина

Неприятного запаха от полусапожек не было. С тем, что это настоящая кожа, согласна!

РАЗМЕР. Заказывала 8,5 на свою стопу 24,5см. (ношу обычно 38 размер рус.) Полусапожки мне впору, не совсем впритык, имею возможность надевать полушерстяные (не слишком объемные) носки с капроновыми колготками, либо просто колготы более плотные.

При выборе размера можно ориентироваться на таблицу продавца, она правдивая.

УДОБСТВО.

Колодка удобная, моя неузкая стопа в ней не шатается.

Каблук квадратный, основательный, устойчивый. Высота каблука - 6,5 см.

Моей ножке в таких сапожках максимально комфортно, нигде не жмет, не сдавливает.

Обхват голени (в месте, где полусапожки облегают мою ногу) - у меня, к примеру, 22 см. Я отрегулировала обувь с помощью шнурковки таким образом, чтобы было не совсем в облипку и оставалось пространство небольшое для удобства при ходьбе.

ВЫПОЛНЕНЫ полусапожки качественно, крепко, надежно. Не к чему придраться. Отстрочка ровная, все детали без изъянов и недоработок, нет торчащих ниток и видимых следов клея.

СРОК НОСКИ. Первые свои такие полусапожки я проносила активно на протяжении 2,5 лет (весной и осенью). Если пересчитывать на месяцы, то я их носила чуть более 15 месяцев "не снимая" и не чередуя с другой демисезонной обувью. Они за все это время выглядели прекрасно, не потрескались, цвет не изменился, не образовалось никаких пятен. Шнурки крепчайшие (не растянулись, не порвались).

Сменила я их лишь потому, что стерла каблук как я это люблю делать... неравномерно, ну и на месте сгиба стопы (в верхней части внутренней стороны) образовались небольшие потертости покрытия (краски) в глаза не бросается, но при близком и более детальном рассмотрении видно. В остальном полусапожки оказались отличного качества - они не расползлись, не расклеились, не потеряли форму, каблук не отвалился. Считаю, что я их носила достаточно долго (беспрерывно) и в слякотную погоду, и когда у нас начинался активный переход на зиму (ноябрь) с заморозками, с гололедицей, поэтому довольна сроком их эксплуатации на все 100%.

Рекомендовать полусапожки, конечно же, буду! Обувь отличного качества, комфортная, надежная, оригинальная и симпатичная.

Мои лучшие приобретения с AliExpress, актуальные на момент написания данного отзыва:

Сумка из натуральной кожи - моему восторгу нет предела!

➥Сказочно красивая БРОШЬ; ➥КОЛЕЧКО с необычным камнем

Трусы менструальныеСвитер-водолазка - у меня в 4-х расцветках

➥Цветные, утепленные, симпатичные КОЛГОТКИ - наиЧУДнейшая вещь в моем гардеробе.

УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ! Smile

Gae4kaрекомендует
Необычная модель, часто наверное внимание обращают
06.04.2021
Ну не знаю, на работе оценили, муж сказал, что это коньки. 🙂 Прохожие вроде адекватно реагируют. Big smile За спиной никто не шушукается не слышала по крайней мере🤭
Мне очень модель понравилась, и цвет супер
06.04.2021
Были бы ещё люверсы на сапожках за эти деньги
06.04.2021
😃 Вот, не поверите! ) Я даже и не обратила внимание на отсутствие этой детали до комментария. )) Правда... Не знаю, может быть и не плохо было бы с люверсами, а может они сделали бы полусапожки более грубыми. В любом случае в процессе эксплуатации отверстия под шнурки никак не видоизменились (и не порвались).
Прикольные! 👍
Я бы с али побоялась взять... да 4 тыс. ещё. Можно рикер взять...
06.04.2021
Поймала себя на мысли, что уже не боюсь заказывать относительно недешёвые товары на Али. Обычно такие заказы отслеживаются и приходят быстро в отличие от мелочевки всякой. Этой осенью я заказала там еще зимние сапожки и зимние ботинки и 2 пуховичка. Shy Против обуви Рикер ничего не имею против, но такой модели и в таком цвете мне еще не попадалось.
06.04.2021
Цвет обалденный и модель приковывает взгляды)))
06.04.2021
Да, ЦВЕТ просто шикарен! )
06.04.2021
Первый раз вижу, чтобы не было люверсов под шнурки. Да ещё за 4 тысячи.
06.04.2021
Да ну ладно. В наших магазинах полусапожки из натуральной кожи давно 4 тыс. не стоят. Ну а по поводу люверсов - не знаю даже, может, конечно, они сюда и вписались бы, но мне и так нравится.
Выглядят интересно Smile