Опубликовано 18 Май, 2015 - 23:42

В последнее время популярность корейской косметики набирает обороты. Да, Китай и Корея-разные уровни, разное качество, НО я тот еще эксперементатор. И возгласы "как можно наносить на себя всякую дрянь" считаю не обоснованными. Говорю конкретно про себя. Я выбираю не самую дешевую косметику, обращаю внимание на отзывы и если их нет, то такой товар я не выберу!

А теперь о средстве. Заявлено оно как отбеливающий коллаген. У меня есть мечта с детства: отбелить веснушки. Для ее достижения я ищу и пробую разные средства. Поэтому обратила внимание на этот "чудо-раствор". НО, получила кое-что другое...

Сразу хочу сказать о продавце. Не могу назвать его добросовестным. Около 12 дней он не отправлял заказ. Я решила его отменить. Продавец отмену опровергнул. Через 3 дня написал сообщение, что заказ отправлен. Через месяц получила посылку. Открыла... а там витамин С. Больше продавец на письма не отвечал. Я спрашивала о противопоказаниях и предостережениях и, самое главное, почему он отправил не то, что должен был - ответа не получила. Но я не расстроилась, потому что одна ампула коллагена вряд ли дала бы ожидаемый результат.

Упаковка. Внутри посылки был маленький пакет.

Сзади описание на китайском. Понятно только, что в составе есть витамин С, который вовсе не отбеливает, а придает упругость и красоту коже. Внутри ампула и съемная пипетка.
Крышка с ампулы снимается, одевается пипетка. На пипетке крышка, поэтому средство хорошо хранится и в таком виде.
Выдавливается плохо, приходится трусить.

Средство. Светло-желтая жидкость, немного маслянистая.

Впитывается моментально. Увлажение нереальное. Все шелушения проходят уже после первого применения. Кожа разглаживается, выглядит свежей. Особенно, если перед применением использовать скраб.

Средство мне понравилось. Если будет акция, закажу сразу 5 ампул. Рекомендую попробовать!

__________ Е щ е б о л ь ш е т о в а р о в с А л и э к с п р е с с __________

Если мой отзыв оказался вам полезен, то нажмите, пожалуйста, кнопку "Да". Подписывайтесь на мои обновления, пополняю профиль новыми отзывами постоянно! Спасибо за внимание)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Спасибо за внимание! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Злой критикрекомендует
19.05.2015
Мне кажется название ветки должно быть тогда не Коллаген, раз это витамин С. А если продавец ошибся - можно открыть спор и вернуть деньги.
19.05.2015
Согласна с девушкой, можно в таких случаях вернуть до 100% денег. Ибо заказывали то совсем другое средство и каким бы супер хорошим не оказалось то что пришло - это явно диспут.
Я таким образом вернула себе деньги за ключницу (отличного между прочим качества), которая пришла вместо косметички.
19.05.2015
А зачем отбеливать веснухи? Сейчас они в тренде,так сказать) Я раньше,давно,то же на этом заморачивалась ,а теперь успокоилась.
Mama3Dochek, терпеть их не могу))