Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 16:48

Всем доброго времени суток!

За всё время пребывания на Алиэкспресс у меня такой случай впервые – когда получила совсем не ту вещь, что заказывала и видела на картинке.

И, как потом оказалось из отзывов покупателей, мой случай – не единичная ошибка продавца, он это делал преднамеренно, так как все написали, что получили не то платье!

Обидно конечно – ведь платье заказывала дочке на новый год! А получила летнее платьюшко с коротким рукавом цветочной расцветки, хоть и симпатичное, но…не то что ждала и покупала!

Спор не открывала, так как свою стоимость - 5$ платье вполне оправдывает.

Сверху материалхлопок, мягкий, хорошо тянется.

На поясе – вшитый ремешок коричневого цвета, длину которого можно регулировать, талия оформлена небольшими рюшами.

Юбочка пышная двойная + подкладка из полиэстра.

В целом - фасончик платья интересный и необычный. Да и само оно милое.

Пошито аккуратно, по размеру тоже хорошо село (размер пришёл тот же, что и заказывали - 4Т, на рост 110 см).

Поэтому будет оно лежать и дожидаться летних деньков)

Но вопрос, что же одеть на новый год, опять остаётся открытым, заказывать уже ничего не буду, так как посылка попросту не успеет дойти.

ССЫЛКА, по которой заказывала - http://www.aliexpress.com/snapshot/6290021489.html

А здесь можно посмотреть все мои приобретения с Алиэкспресс на данный момент)

Спасибо за внимание! Пусть ваши покупки всегда оправдывают ваши ожидания!

Zaremochkaрекомендует
23.11.2014
красивое платье) и фасон интересный))
23.11.2014
все равно платье милое, на мой взгляд)
Детские вещи ну такие красивые Love
этим китайцам нет доверия Sad(
23.11.2014
Симпатичное, конечно, но очень обидно, что не то Sad
23.11.2014
Я бы спор обязательно открыла и на всю сумму. Платье красивое, но ведь вы заказывали совсем другое,
23.11.2014
Обидно, конечно, но все равно симпатичное Smile
23.11.2014
кошмар, я тоже на али с такой подставой не сталкивалась Stare
24.11.2014
Я пока с такими наглыми подставами на Али не встречалась. Обидно. Sad Один плюс - пришедшее платье очень мило выглядит.
24.11.2014
Да уж, на НГ точно не в тему...
24.11.2014
просто прекрасное платьишко, продавец конечно сволочь еще та, но не расстраивайтесь - оно тоже такое милое Innocent
01.12.2014
Я уже смирилась и забыла) Буду знать, что бывает ан Али и такое)
26.12.2014
конечно же открывайте спор. или уже сделку закрыли?
платье конечно симпатичное, но мне пояс не нравится. но это мое мнение.