Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 23:37

Как любой посткроссер, в своих закладках я имею массу магазинов с открытками. Но, в очередной раз мне попался очень привередливый получатель, который хотел получить открытки с национальными рецептами или блюдами. Интересующие меня открытки я нашла только на этом сайте, и заодно сделала сразу заказ и на другие миленькие, как мне казалось по фотографиям на сайте, открыточки, в итоге вышло чуть более 20 штук.

Первые неприятности меня ожидали по срокам доставки. Т.к. я заказывала в конце февраля, и к тому же ориентировалась на параметры сайта, я надеялась получить открытки задолго до праздника. Но, к моему удивлению, прошел день, второй, а заказ не двигался, хотя оплата была произведена сразу же, посредством электронных денег. К концу 2го дня я стала спрашивать, когда же состоится отправка заказа? Сказала, что хочу получить до праздников. Ответ был странный. Заказ будет отправлен либо в завтра, либо через 3 дня!!! Через 3 дня мне все же дали трек, который еще никак и не отслеживался (ну тут наверно уже не к ним вопросы, но все равно, на общем фоне, это очень расстраивало). Но, на мое счастье, рано утром 7го марта я побежала на почту, т.к. увидела что открытки прибыли в мое отделение. Я их получила, и отправилась быстрее домой, чтобы и посмотреть, и выбрать какую отправить.

Что касается упаковки. Все стандартно. Пластиковый пакет, сами открытки завернуты в бумагу, и обернуты скотчем, на котором полно каких-то волос или шерсти (фу!). Внутри счет.

Что касается бонусов. Знаю что некоторые магазины в виде бонуса, даже за небольшие заказы, вкладывают открытку в подарок. От этого магазина таких сюрпризов ждать не стоит.

Ну и что касается открыток. Того красочного великолепия, которое я видела на сайте, вы жизни я не увидела. Сами открытки ну ОЧЕНЬ плотные! Прям картон-картон! Это, пожалуй, единственное положительное свойство этих открыток. Оборот мне категорически не понравился, хотя некоторые открытки выполнены с рисунками на обороте. Почти на всех открытках задняя сторона желтая, такое ощущение, что открыткам сотня лет и от времени они потеряли и яркость красок и белоснежный вид. Не могу сказать, что мне понравилось покрытие: "печатный лак", ну очень оно странное.

Посмотрев, покрутив, подержав в руках открытки этого производителя, я поняла, что больше там покупать не буду. Конечно, на вкус и цвет, товарища нет, но мой совет, ищите другой магазин, где и сам магазин идет на адекватный контакт, и открытки за туже стоимость, в разы лучше!

Достоинства
  • Разные виды оплаты
Недостатки
  • Долго формируют и отправляют
  • Желтый оборот открыток
  • Тусклые изображения
Mustelaне рекомендует
06.07.2015
А какие магазины кладут открыточку в подарок? Smile
06.07.2015
Ой, к сожалению сейчас уже не припомню, т.к. я давно заказывала, и после этого пользовалась услугами только одного магазина, который не балует подарочками Smile

Если вспомню, то обязательно напишу ))
06.07.2015
Mustela, а что за магазин, если не секрет?
А я вот, сегодня начиталась отзывов, заказала открыток на 400 рублей (на [ссылка] и [ссылка]). И уже жду в предвкушении Smile
  • 17.01.2015
    Доброго времени суток! К настоящему моменту я всё ещё нахожусь в процессе написания отзывов на тему интернет-магазинов специализирующихся на продукции для посткроссинга одного из моих хобби.
  • 17.01.2019
    Всем привет!В данном интернет-магазине открытки заказывала очень давно (2015-2017 гг). На сегодняшний день он уже не существует, закрылся. По прежнему в доступе только группа в ВК, да и то уже заброшенная.
  • 12.04.2015 - 17:39
    Спасибо, порадовали!
    Совсем недавно узнала о посткроссинге, и это движение меня очень увлекло. Встал вопрос где брать интересные и разнообразные открытки, чтобы удовлетворить интересам получателей. Поисковик в одной из первых строк выдал магазин открыток Cardinbox .
  • Интернет-магазин,который воплощает ваши мечты в реальность да и к тому же одаривает приятными словечками.Вы все еще не верите?Заходите!+Небольшой диссонанс,который может случится с каждым(мое предостережение вам).
    Доброго времени суток! Так уж случилось,что почти каждый второй из нас-любитель общения при помощи почтовых услуг. С посткроссингом знакома давно,но все никак не решалась вступить в ряды столь интересного и увлекательного способа общения. Все началось именно с этого сайта.
  • 14.09.2016 - 13:30
    Уютный магазинчик почтовых открыток. Чудесные открытки для посткроссинга. Авторские наборы открыток по привлекательной цене, марки по номинальной стоимости.
    Почему никто не написал об этом магазинчике? Он замечательный! Для всех любителей посткроссинга, коллекционеров открыток представляю отличный магазин почтовых открыток кардпоинт . Если вы по какой-то причине не можете заказать с оригинального сайта, то магазин представлен на ozon-не .
  • 15.01.2019 - 09:30
    happy-letters.ru Магазин почтовых открыток
    Всем привет! Маленький, но уютный магазинчик открыток - Happy Letters. Здесь можно найти серию открыток от Юлии Селиной (ведьмы, феи), Аристовой, Keep Calm and... Это мои фавориты! Раньше были также открытки с цитатами, воздушными шарами, разными животными, маяки, машины и много-много других.
  • 17.01.2019 - 08:03
    simfonia-cards.ru - небольшой ассортимент открыток
    Всем привет!Одним из первых интернет-магазинов, наряду с Марком Штемпелем , в которых я приобрела открыточки, был магазин открыток от Симфонии. В то далекое время (2012-2013 гг) ассортимент был намного больше, чем сейчас. Условия доставки тоже были очень даже приемлемые.
  • 30.07.2018 - 20:44
    Есть возможность оплаты WebMoney, есть возможность бесплатной доставки. Открытки с советскими мультфильмами, архивные открытки и другие редкости.
    Актуальный отзыв для Посткроссера . Я очень-очень довольна своей покупкой в интернет-магазине открыток Почтомания . Если бы знала, насколько качественные придут открытки, заказала бы их еще больше и ее разнообразнее.
  • 03.09.2016 - 19:47
    Интернет-магазин открыток для посткроссинга с широким выбором и быстрой доставкой! Моя первая посылка.
    Я делаю первые шаги на ниве увлечения посткроссингом. Уже отправились в путь мои первые 5 открыток (США, Германия, Италия, Нидерланды и Тайвань) и недалёк тот день, когда обмен открытками пойдёт активнее. Так что я решила запастись оригинальными открытками и марками для посткроссинга.
  • 12.02.2019 - 03:16
    Авторские открытки, милые сюжеты с отличным качеством (фото открыток)
    Приветствую вас, посткроссеры! Нас с вами сближает общее увлечение и мне хотелось бы рассказать об одном из своих любимых магазинов. Я думаю, что многие его знают, но если честно удивилась, что о "лавли" совсем нет отзывов, хотя ему уже семь лет.
  • 15.06.2016 - 21:28
    Чудесные открытки на любой вкус и цвет.
    Вы занимаетесь посткроссингом? Сталкивались когда-нибудь с проблемой скудного выбора открыток? Хотите радовать других красивыми, яркими и оригинальными открытками? Тогда познакомьтесь с моим недавним открытием интернет-магазин «Тень Кошки».
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 05.08.2020 - 16:14
    История наивной девочки, которая ждала свой чек год... Реакция Роспотребнадзора и Налоговой на нарушение закона. Абсурд дошедший до маразма! Скрин переписки с магазином.
  • 21.05.2020 - 20:30
  • 28.07.2020 - 19:18
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 18.07.2020 - 08:25
    Теперь я покупаю продукцию LRP с огромными скидками и целыми коробками подарков, которые иногда в несколько раз дороже суммы самого заказа
    Всем привет! Так получилось, что большинство моей косметики либо натуральная, либо аптечная. Но лишь недавно я поняла выгоду заказов на официальных сайтах марок. У La Roche-Posay можно найти очень выгодные предложения и получить шикарные подарки. Дизайн сайта.