Опубликовано 8 Август, 2019 - 15:17

Давно хотели заказать себе портативную колонку, т.к. громкости телефона не всегда хватает, да и сажать батарейку сразу на двух аппаратах иной раз нет смысла. В портативную колонку можно вставить флешку и радоваться песням/аудиокнигам без использования телефона.

Мы долго выбирали себе не дорогую, симпотичную, небольшого размера колонку. Выбрали, заказали и... Вот она пришла в наше отделение почты России. Мы вскрыли посылку прямо в отделении и пришли в недоумение. На упаковке изображена совсем другая модель, ну и соответственно само содержимое значительно отличалось от нашего заказа.

Сначала мы немного расстроились и сразу же открыли спор (нам, кстати, обещали вернуть часть стоимости - 2 доллара). Мы ее нашли в магазине - ссылка на колонку, которая пришла. Ее стоимость отличалась от заказанной не сильно - примерно на 60 рублей дешевле.

Данную портативную колонку можно заказать в четырех цветах - черный, красный, синий, зеленый. Ну хоть с цветом они не нагрешили😄

Что указывает продавец на самом сайте:

Теперь перейдем к реальному положению вещей:

• Колонка сделана качественно, ничего не трещит и не люфтит;

• Колонка пришла заряженная на 80% (у меня высветилось на экране телефона, у сестры этого не показало);

• Bluetooth подключился без проблем (проверяли на трех разных телефонах);

• Флеш карты читает замечательно (для проверки использовали 2 разных флешки);

• Громкость довольно неплохая, но на высокой громкости появляются хрипы;

• Звучание достойное для колонки с такой ценой.

В комплект входила сама колонка и USB кабель.

Если говорить простым языком, то из левого "окошка" колонки выходит музыка, а из правого басы (если смотреть на колонку "лицом к лицу").

Сами разъемы под флешки и зарядку и кнопка включения-выключения находятся сзади. Спереди имеется малюсенькая лампочка-индикатор.

Так выглядят кнопки громкости, переключения очереди, включения радио (мы его не пробовали, нам оно не нужно, но в описание товара указано, что в качестве антены необходимо вставить USB кабель). Кнопки громкости и переключения очереди находятся в одном месте, просто для изменения громкости необходимо зажимать кнопки.

В первый день мы использовали ее больше двух часов без перерыва, заряд батарейки снизился лишь на 20%.

Подводя итог, хочу отметить, что данная колонка вполне достойная, можно смело ставить 4 звезды. За замену товара снижать оценку не буду, т.к. вина самого продавца. Спасибо, что прочитали мой отзыв до конца! Не забудьте глянуть и другие мои отзывы:

Сумка-холодильник Bestway Pavillo 25л

Повязка на голову Aliexpress

Надувной круг MSN TOYS & BICYCLE LIMITED 5211050 Лодка, плот с трусами

Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук

Достоинства
  • Отличный звук за такую цену
  • Сделана качественно
  • Снизу противоскользящее покрытие
  • Удобно держать в руке
  • Хорошо держит заряд
Недостатки
  • Кнопки управления неудобные
  • На высокой громкости появляются хрипы
Catherine_1705рекомендует
Хорошая колонка:)
08.08.2019
Нам тоже понравилась, огорчение сразу улетучилось)