Опубликовано 26 Октябрь, 2019 - 21:37

Всем привет Smile

Я уже писала о двух масках из серии Sans acne, это была маска-гоммаж с улиточными соплями и маска салициловая с гиалуроновой кислотой.

Покупала я их сразу скопом, втроём, так что и тестировала одновременно.

В конце скажу, какая же маска всё-таки победила в этом незамысловатом соревновании Smile

В первую очередь меня привлёк дизайн - туба чёрного цвета смотрится стильно Laughing out loud

Консистенция неприятная. Какая-то жидковатая, пытается постоянно убежать, когда мажешь на лицо, скатывается между пальцами (до кисти для нанесения масок я пока не дошла).

Распределив на лице, оставляем на время, указанное на упаковке.

А дальше начинается самое интересное!

Смывается маска точно так же неприятно, как и производит впечатление её консистенция.

Она отмывается кусочками, забивается в поры, её очень сложно вымыть и она не то что бы не очищает поры, она окрашивает имеющиеся сальные пробки в чёрный цвет.

Даже на фото видно, что когда я маску наносила – я ещё улыбалась, зато когда начала смывать, мне было уже не до улыбок Laughing out loud

Для меня это был тихий ужас - когда все мои угри вместо того, что бы стать светлее, окрасились словно под воздействием контраста.

С ужасом начав тереть лицо щеточкой, через какое-то время мне удалось привести его в божеский вид, но свои первые впечатления, пожалуй, я не забуду.

Я ещё раз прочитала обещания и какая маска замечательная.

Подумала, ну не зря же я её купила за кровные 50 рублей? Давала этой маске как минимум три шанса, но все они были так же плохи, как и первый. Так что я ставлю маске кол. Просто нам с ней не по пути, и девочкам, у которого расширенные поры и постакне, кстати, тоже.

В данном случае объем 120 мл - это просто кощунство для моей жадности.

И в моей гонке трёх масок победила маска с улиточными соплями, так как обладала самой приятной консистенцией, запахов и эффектом Smile

Любите себя и балуйте Smile

Недостатки
  • Все поры будут черного цвета
  • Очень жидкая консистенция
  • Сложно отмыть
Ibrissaне рекомендует
27.10.2019
даже по фото это видно((( а жаль((( вообще у маски какое-то нелогичное действие как по мне((
27.10.2019
Вот да... Совсем я не поняла этой маски, должна делать хорошо, а делает ме Sad