Опубликовано 12 Март, 2021 - 13:54

1450 руб

Решила и я рассказать про мое знакомство с ЕбиДоеби. Почти в каждом городе России появилась новая сеть суши и роллов ЕбиДоеби. Думаю, как и многие другие я повелась на рекламу и уникальное название самого ресторана и название блюд .Заказала сет СиСяке и отдельно порцию Филадельфии.

Сами роллы внешне кривые, но это не вся беда.

Читала, что в Японии в ресторанах не придают значение форме роллов. Главное-это вкус.

Но со вкусом тоже не повезло, от слова совсем 🤦Филадельфия имеет непонятный цвет и запах. Муж настолько любит Филадельфию, но есть ее не смог. Такое ощущение, что она не из лосося, а горбуши (причём горбуши не свежей и заветренной) Запах странный и вид пугающий. Посмотрите сами какой цвет на фото.

В основном даже на сайте почти все роллы с майонезом. Выбора не много. Особенно не понравились роллы с ананасом. Ананас в ролле либо не доспелый, либо он высохший. Жевать невозможно. Все роллы разваливаются. До рта практически не возможно донести. 🤣 Огурцы выпадают и рис летит в разные стороны. Удивило ещё конечно отдельная оплата за соевый соус,имбирь и васаби. На счет соевого соуса плохого ничего не скажу, но васаби никакое и вкуса нет.

Вообщем сами знаете, когда роллы вкусные, то они и съедаются моментально. Эти роллы мы так и не съели, стоят в коробках. Выкинем или собаке отдадим. Стоимость завышена. За качество их Филадельфии максимум можно заплатить 30 рублей, но не 300р. Про остальное вообще молчу. Что было напихано в остальные роллы и из чего они состояли неизвестно. В Нижнем Новгороде не рекомендую заказывать данные роллы. Разочарование.

Достоинства
  • Все хорошо упаковано
  • Доставка вовремя
Недостатки
  • Все роллы в основном майонезные
  • Не вкусно совсем
  • Неаккуратная подача роллов под соусом
  • Платные соусы, имбирь и васаби
  • Роллы развариваются
  • Филадельфия из заветренной горбуши
  • Цена выше чем у конкурентов
lyudmila.andron...не рекомендует
  • 10.11.2019 - 13:18
    Шикарный сервис, чтобы испортить субботний вечер. И немного пугающей математики от Суши Wok
    Началось все с того, что мы решили провести прекрасный субботний вечер в кругу семьи. Заказать вкусные суши и насладиться общением. Стоит уточнить, что последние несколько лет мы заказывали суши в местной небольшой доставке и всегда были довольны как вкусом продуктов, так и сервисом.
  • 04.08.2017 - 16:52
    Отвратительное обслуживание
    Так вот, начну издалека... отдыхали мы компанией в Геленджике и вдруг захотелось нам суши и пиццу (детям). Выбрали данную компанию Тобико, поскольку о ней были хорошие отзывы в городе.
  • 11.08.2014 - 15:47
    Очень плохое обслуживание
    Посещая кафе Имбирь вы столкнетесь с весьма неприятной особой, администратором Трошиной Ольгой. Будьте готовы к скандалу. Девушка весьма агрессивна, конфликтные ситуации с посетителями решает путем хамства и угроз. Понятия «культура обслуживания» и «просить извинение» ей не знакомы.
  • Доставка роллов и лапши в "Манэки-Нэко" меня настолько порадовала, что решила после этого приготовить подобную лапшу сама))
    Всем привет) А я снова о еде)) Кто меня читает, то знает, что мы в семье просто обожаем роллы и постоянно их заказываем на протяжении n-ого количества лет. С доставками сложных роллов в Липецке дела пока не сложились и поэтому в этот раз я решила не рисковать.
  • Хотите роллов? Смело заказывайте! Отзыв о доставке суши и роллов Понзу (PONZU) г.Пермь
    Добрый день, всем, кто заглянул!   Хочу сегодня рассказать о доставке роллов и суши PONZU .   Честно говоря, заказывать роллы в 30-тиградусную жару было страшновато. Особенно, если заказываешь первый раз вообще в новом для себя месте. Что привезут, и в каком качестве..
  • 13.06.2016 - 01:03
    Отличные вкусные роллы! Минимальная доставка всего 500 рублей!
    Я одно время периодически заказывала роллы в Киото. Когда не было возможности часто заказывать в Якитори, Тануки и.т..д, где минимальная доставка 1000 рублей, то "Киото" меня очень выручал. Минимальная доставка у них всего 500 рублей!
  • 12.09.2017 - 20:39
    "ГвинПин" - легко запомнить и невозможно забыть!:) Очень вкусные роллы по приемлемым ценам.
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Буду сегодня нахваливать доставку суши и роллов с очень забавным названием "ГвинПин".
  • 02.10.2017 - 11:45
    Приятная находка
    С доставкой суши и роллов "Дракон" в г. Димитровграде мы познакомились недавно и совершенно случайно. В один прекрасный летний день, как обычно, ближе к ночи мне захотелось роллов.
  • 02.10.2017 - 10:56
    "Кунжут" - это вкусно!:) Одно огорчает - несоблюдение санитарных правил при приготовлении.
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен В прошедшие выходные на нашем столе оказались вкуснейшие роллы от кафе "Кунжут":Пишу "оказались", так как эти роллы я не покупала, а выиграла в розыгрыше "за репост" Роллы мы с мужем…
  • 31.08.2021 - 21:21
    Худшие роллы, доставка и в итоге - отравление
    Доброе время суток! Я люблю посидеть в кафе и ресторанах, там всё-таки особая атмосфера, но периодически заказываю доставку домой. У меня есть несколько мест, в которых я заказываю, но всегда хочется попробовать что-то новое, так я познакомилась с "Суши Вок".
  • 24.09.2021 - 15:23
    Всем известные Автосуши - неплохая доставка, но со своими особенностями.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о доставке суши АвтосушиАвтопицца. Я как любитель роллов знакома с данной доставкой уже лет 5 точно. Заказываю здесь не на постоянной основе, но достаточно часто. Автосуши, наверное, уже есть в большинстве городов России.
  • 21.10.2021 - 21:22
    Постоянные проблемы с каждым заказом. Ресторан доставки Суши Box в г. Уфа, Сипайлово, Бикбая 17!
    Всем привет! Одна из самых больших чёрных дыр в нашем бюджете - это роллы и фастфуд! Заказываем в разных местах, но стараемся поближе к дому, чтобы быстрее привозили.
  • 14.10.2021 - 21:55
    Стоит ли пытаться готовить роллы в домашних условиях? Есть ли экономия и на сколько это сложно? Мои ошибки.
    Всем привет! Наверно многие из любителей японской кухни когда-нибудь задумывались, а не приготовить ли роллы в домашних условиях? Ведь на первый взгляд кажется что это совершенно просто, тем более, что интернет полон видеороликов как их крутить. Вот и мне было интересно попробовать.
  • 05.10.2021 - 10:27
    "Хлебницы" полностью оккупировали родной город! Эти пекарни можно встретить на каждом шагу, но вот продукция здесь не вкусная. Только если надо срочно перекусить, то забежать можно.
    Добрый день!   Я живу в Ижевске, Удмуртская Республика. Несколько лет назад у нас в городе как грибы после дождя стали появляться пекарни "Хлебница". Они стали располагаться везде, в первую очередь занимая бывшие киоски Инфомрпечати.
  • 30.09.2021 - 09:46
    Долго, иногда безвкусно и не без косяков. Мой опыт заказа роллов у Fusion Sushi
    Всем привет) Я очень люблю красную рыбу. И рис. И их сочетание. Поэтому неудивительно, что я люблю суши и роллы) Несколько лет я готовила самые простецкие варианты сама, просто потому что купить готовое было негде.
  • Когда захотелось роллов в 22:00 вечера и делать было нечего😏 Доставка для бедных и людей с ипотекой❌
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Однажды поздно вечером с работы мне лень было готовить тебе кушать захотелось очень сильно роллов но все доставки были уже закрыты кроме: Быстро, дёшево, вкусно и хотя отзывы на данную доставку довольно противоречивые, я …
  • 24.11.2021 - 14:56
    Роллы вкусные, но не правильные ❌ Ужасный имбирь, бумага 🧻 в Гункане, предоплата на личный счёт администратора. Буду ли заказывать ещё - Да! Иногда нужно давать второй шанс.
    Здравствуйте. Доставка на дом готовой еды всегда пользовалась популярностью, а в наше время QR-кодов она просто необходима. День рождение мужа отмечали дома и решили заказать суши и роллы. Долго думали где заказать и в итоге выбрали доставку "Там, где правильно" .
  • Жру, толстею, радуюсь жизни... Рассматриваем мой заказ и подарки. Как заказать дешевле? Где найти промокоды? Как получить фирменные стаканы?
    Макдональдс - это фастфуд моего детства. Помню, когда была еще совсем маленькой и мы приехали впервые в Москву, родители повели меня в Мак. В нашем городе о таком даже и не слышали, у нас из "фастфуда" были пирожки с ливером на рынке, да тележка с хотдогами в парке. А тут... Целый поднос. Куча еды!
  • 14.09.2021 - 15:42
    Возьмите 2 сета по цене четырех и мы добавим 2 абсолютно бесплатно! Примерно так строится политика этого заведения 🙊
    Мы очень любим роллы и пиццу, часто заказываем. Интересно пробовать блюда разных ресторанов (ресторанов, ага). Недавно муж нашел место, где "такие скидки, акции, надо брать" Сет роллов выбирал муж. Заказ оформил по телефону . Привезли к назначенному времени.