Опубликовано 6 Январь, 2018 - 18:54

полгода или более

Гель для интимной гигиены от компании Faberlic "Storie D'amore" для чувствительной кожи заказываю уже не в первый раз, так как средство очень понравилось. При выборе между обычным гелем и гелем для чувствительной кожи решила взять последний, так как составы для чувствительной кожи часто бывают более мягкими и щадащими, хоть средства компании Faberlic не славятся натуральными и составами.

Привлекла мое внимание также расцветка флакона блестяще-розовая и миниатюрная, так как объем составляет 200 мл. У флакона есть удобный дозатор, который выдает одним нажатием такое количество средства, которого хватает на проведение процедуры гигиены.

Конечно же меня позабавило описание геля "Storie D'amore, с которым можно ознакомиться на обратной стороне флакона. Афродизиаки, ореол чувственности , пламя страсти Smile ... Смешно Smile ...мыл бы да и слава богу.

Гель Storie D'amore" для чувствительной кожи прозрачного цвета, по консистенции густой и очень экономичный. Одного флакона при ежедневном использовании мне хватило на 4 месяца. Аромат приятный, ненавязчивый.

В составе не содержаться агрессивно моющие компоненты. Средство не сушит слизистую и не вызывает раздражения или аллергических реакций.

Одним словом гель для интимной гигиены Storie D'amore" для чувствительной кожи мне понравился. Цена в каталогах мне кажется завышенной, поэтому приобретаю только по акциям. Артикул для заказа 8722.

​​

Достоинства
  • Запах
  • Мягкая гипоаллергенная формула
  • Симпатичная упаковка
  • Удобный дозатор
  • Экономичность в использовании
Недостатки
  • * цена
nata8864рекомендует