Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 06:15

Всем читателям доброго времени суток.

Хочу поделиться с вами своим мнением на джинсы от фирмы Ligas.

LIGAS-это производственная комания Кубань джинс. Оптовое производство мужских, женских к детских джинс.

Модели детских джинс имеют различные красивые вышивки и отделки.

И еще не маловажный факт этой фирмы- изготовление из натуральных тканей, позволяющих нашей коже дышать и чувствовать себя комфортно.

Модели этой фирмы сочетают в себе стиль, комфорт, качество, веяние моды и практичность.

Так же хочу отметить, что модели для малышей идут на широкой резинке, что согласитесь очень удобно.

Теперь, что касается моих заказов. Я заказываю джинсы для дочи в совместных покупках.

Первым заказом был джинсовый комбинезон. Качество действительно на высоте! Сама ткань прочная, строчки все ровные, фурнитура сделана просто на 5 с плюсом!!! Вышивка была очень аккуратная, все ниточки на месте. Цена 570р.

И вот сейчас пришла зима и я решила опять заказать джинсы этой фирмы только уже на флисе.

Размерная сетка именно этой модели аж на рост до 170. Я же для своей дочки заказала на рост 122 (30-ый размер) Джинсы идут в размер.

Ткань у этой модели тянется. Все швы и строчки ровные. Цена 1100р. Сама модель ни широкая, к низу заужены.

Флис

Так что родители, если вам в СП встретиться закупка таких джинс смело заказывайте, если цена конечно не завышена, качество действительно отличное.

Если интересно, вот еще маленько отзывов на одежду для принцесс:

Зимний комбез CROKCID

Трусики БАЙКАР

Флисовый джемпер GLISSADE

ЮлькаСолнечнаярекомендует
31.10.2016
спасибо, нам как раз нужны такие теплые джинсы надо посмотреть
31.10.2016
Хорошие джинсы))) У моей дочки тоже такие были, нам обеим нравились?
  • Дёшево не значит хорошо!
    Если покупать что-то дешёвое, а именно такой вот демисезонный комбинезон за 999 рублей, то нужно быть готовым к какому-то подвоху. Сразу прямо в магазине задуматься, а в чем подвох!? Почему так дёшево!? Понятное дело, распродажа, Российская фирма, но все же.
  • 27.05.2013 - 09:47
    Качество хорошее, но цена все же кусается
    Решила заказать дочке обновку от Фаберлик. Долго колебалась, т.к. даже для консультанта цена со скидкой 1100 - это дорого. Много есть гораздо более дешевой детской одежды, например турецкой. Но решилась. Получила заказ.
  • 29.06.2018 - 18:11
    Очаровательные и элегантные джинсы для маленькой модницы ? Комфорт ребёнку и радость маме! УСПЕЙ КУПИТЬ ВЫГОДНО
    Всем привет!   Недавно поймала себя на мысли, что в Фаберлике я чаще заказываю одежду, чем косметику. Косметика у них тоже хорошая, а вот одежда просто замечательная! Причём, не только женская, но и мужская, и даже детская.
  • 09.08.2012 - 13:44
    Равнодушных не останется
    Долго я заглядывалась на этот песочник и панамку, но очень цена кусалась. Не выдержала заказала. Размер взяла 6-9 мес. (это 74 см). Нам в это время было как раз 74 см. Вобщем песочник оказался как раз, только он расчитан на худенькие ножки, на наши средние, резиночки штанин часто впиваются.
  • 12.05.2015 - 10:28
    ** Идеальная детская ветровка, придуманная до мелочей** красивый принт, высокое качество** сама бы такую носила
    Девочки, всем огромный привет! Недавно пришел мой заказ с Фаберлик, где акцент был на детской одежде. Про супер красивую и стильную футболку-поло я вам уже рассказывала, а сегодня хочу показать не менее интересную, яркую и стильную вещь.
  • 29.01.2016 - 12:34
    наш выбор!!!
    Этот комбез мы купили на вырост бусинке, т.к. пошла пора распродажликвидацийскидок. На эту модель цена от 2.700 до 4500, главное "попасть" на свой размер. Комбез мне очень нравится,ждала скидку именно на эту модель,т.к. у сына такой мужской вариант.
  • 30.06.2018 - 17:47
    ♥♥♥Отличные трикотажные шорты для девочек от Faberlic ♥♥♥Шикарное качество, низкая цена и большой выбор расцветок...
    Я уже много раз говорила о том что мне очень нравится детская одежда от Faberlic, так как она всегда очень хорошего качества и тем более состав практически всегда 100 хлопок. Поэтому летом в ней не жарко, да и к телу такой материал всегда приятен.
  • 04.11.2018 - 13:09
    Гулять два часа с ребенком зимой и не замерзнуть? Легко! Абсолютный хит продаж, легендарная парка Lenne! Непродуваемая и непромокаемая, максимальное количество утеплителя-330 грамм! Зимние прогулки с комфортом гарантированы!
    Здравствуйте, дорогие мамочки! Если вы читаете этот отзыв, то наверняка, вы в поисках теплой и надежной куртки на зиму, для длительных прогулок с ребенком. Это было моей головной болью довольно долгое время. В обычном пуховике пухперо я очень сильно мерзла всю прошлую зиму.
  • 01.12.2018 - 23:06
    Отличная куртка!
    Всем привет! Курточку заказала дочке на озоне, отзывов в интернете на тот момент было очень мало, брала на свой страх и риск, пока ждала 5 дней, нашла отзывы на одном сайте под данным товаром и из 10 отзывов - 2 были более менее позитивные.
  • 22.12.2022 - 13:17
    Натянула детскую юбку на большой зад крупной тётки🍑 Сексуально мне и смешно мужу🐷 Фото огненной юбчонки с Wildberries.
    Скажем так, я считаю себя крупной девушкой с большим задом. Он моя боль и любовь одновременно. При росте метр восемьдесят и периодических колебаниях веса (похудела—потолстела), поподобрать одежду на такую богатыршу реально сложновато.
  • 15.08.2022 - 10:22
    Я влюблена в эту марку🥰 Долго охотилась за этой курткой и наконец-то ее взяла.
    Приветствую!))) Эту курточку я заприметила у дочки знакомой, мне она прям сильно понравилась и я решила,что моей дочке тоже прекрасно бы подошла. Да, можно подумать, чем же она меня очаровала,но поверьте, она крутая. Помимо того, что она, на мой взгляд, нежная и симпатичная, она еще и практичная.
  • 21.09.2022 - 00:32
    Как потратить больше 4000 рублей и расстроить ребёнка одновременно?
    Доброго времени суток! С фирмой Котофей мы знакомы давно. Как родился ребёнок мы переодически покупали там и сандали и зимнюю обувь и всё было приемлимо.
  • 27.11.2022 - 12:22
    Черная пятница 💥 подарила чудесное красное пальто для моей малышки 👧. Ярко, тепло, качественно, удобно!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Спешу написать этот отзыв, потому что сегодня еще действуют скидки «Черной пятницы» и, возможно, кто-то из вас еще успеет сделать отличную покупку. Предисловие У нас в этом году зима наступила неожиданно в середине ноября.
  • 22.08.2022 - 14:44
    В наше время Вольер для кошек не роскошь, а первая необходимость после лотка и миски!
    Когда в нашем доме завелся пушистый комочек, я позаботилась обо всех удобствах необходимых по содержанию кошки. Но начитавшихся историй, о том, как убегают, выгадывают кошки через окно или балкон, я стала изучать тему сеток антикошка.
  • 31.10.2022 - 09:13
    Качество комбинезона Baby Go приятно удивило, да и цена доступная! 😊
    Здравствуйте! Со старшим сыном очень полюбила зимние комбинезоны Oldos. В них он мог лежать в снегу в -25, гулять в оттепель, при этом не замёрзнуть и не промокнуть. Дочери же этой весной, в сезон распродаж приобрела комбинезон Baby Go Aw21-IN21bg-77, изначально в качестве запасного.
  • 07.01.2023 - 14:52
    Косынка Alettachic "Лиана"- отличная альтернатива для тех, кто не любит носить шапки.
    Всем привет!   К шапкам у меня давняя нелюбовь, поэтому я всегда покупаю верхнюю одежду либо с капюшоном, либо приобретаю дополнительно всякие капоры, косынки и т.д... И сегодня я хочу рассказать о косынке Alettachic "Лиана" из экомеха и натурального песца. Цена: Около 3000 р. Размер: 56-58.
  • 29.11.2022 - 09:44
    В нём тепло даже в самые трескучие морозы. Зимний комбинезон Crockid идеален для северного климата
    Здравствуйте! Уже на протяжении нескольких лет я отдаю предпочтение верхней одежде Crockid для своих детей. Она сочетает в себе такие важные характеристики, как удобство, комфорт, тепло и яркие расцветки.
  • 26.09.2022 - 16:02
    Мне 31 и я ношу детскую куртку этой осенью: куртка Polar bear - трендовая, качественная и недорогая.
    Девочки, приветствую! Осень в наших краях в этом году очень пунктуальна, к сожалению. Сразу 1 сентября стало +16 градусов, (за день до этого было 25, я ходила в льняном костюме), а сейчас ветер, пасмурно, дождик. По прогнозам синоптиков такая погода будет всю осень...
  • 24.12.2022 - 11:59
    Заработок без вложений. Делай фотографии автомобилей и получай деньги. На первый взгляд всё просто, но так ли это?
    Привет, друзья!   За последние годы я многое узнала о различных способах заработка в интернете. Я уже рассказывала вам о сервисе Толока , который я люблю (по-своему), но с которым у меня было много сложностей.