Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 06:15

Всем читателям доброго времени суток.

Хочу поделиться с вами своим мнением на джинсы от фирмы Ligas.

LIGAS-это производственная комания Кубань джинс. Оптовое производство мужских, женских к детских джинс.

Модели детских джинс имеют различные красивые вышивки и отделки.

И еще не маловажный факт этой фирмы- изготовление из натуральных тканей, позволяющих нашей коже дышать и чувствовать себя комфортно.

Модели этой фирмы сочетают в себе стиль, комфорт, качество, веяние моды и практичность.

Так же хочу отметить, что модели для малышей идут на широкой резинке, что согласитесь очень удобно.

Теперь, что касается моих заказов. Я заказываю джинсы для дочи в совместных покупках.

Первым заказом был джинсовый комбинезон. Качество действительно на высоте! Сама ткань прочная, строчки все ровные, фурнитура сделана просто на 5 с плюсом!!! Вышивка была очень аккуратная, все ниточки на месте. Цена 570р.

И вот сейчас пришла зима и я решила опять заказать джинсы этой фирмы только уже на флисе.

Размерная сетка именно этой модели аж на рост до 170. Я же для своей дочки заказала на рост 122 (30-ый размер) Джинсы идут в размер.

Ткань у этой модели тянется. Все швы и строчки ровные. Цена 1100р. Сама модель ни широкая, к низу заужены.

Флис

Так что родители, если вам в СП встретиться закупка таких джинс смело заказывайте, если цена конечно не завышена, качество действительно отличное.

Если интересно, вот еще маленько отзывов на одежду для принцесс:

Зимний комбез CROKCID

Трусики БАЙКАР

Флисовый джемпер GLISSADE

ЮлькаСолнечнаярекомендует
31.10.2016
спасибо, нам как раз нужны такие теплые джинсы надо посмотреть
31.10.2016
Хорошие джинсы))) У моей дочки тоже такие были, нам обеим нравились😊
  • Дёшево не значит хорошо!
    Если покупать что-то дешёвое, а именно такой вот демисезонный комбинезон за 999 рублей, то нужно быть готовым к какому-то подвоху. Сразу прямо в магазине задуматься, а в чем подвох!? Почему так дёшево!? Понятное дело, распродажа, Российская фирма, но все же.
  • 27.05.2013 - 09:47
    Качество хорошее, но цена все же кусается
    Решила заказать дочке обновку от Фаберлик. Долго колебалась, т.к. даже для консультанта цена со скидкой 1100 - это дорого. Много есть гораздо более дешевой детской одежды, например турецкой. Но решилась. Получила заказ.
  • 29.06.2018 - 18:11
    Очаровательные и элегантные джинсы для маленькой модницы 💖 Комфорт ребёнку и радость маме! УСПЕЙ КУПИТЬ ВЫГОДНО
    Всем привет!   Недавно поймала себя на мысли, что в Фаберлике я чаще заказываю одежду, чем косметику. Косметика у них тоже хорошая, а вот одежда просто замечательная! Причём, не только женская, но и мужская, и даже детская.
  • 09.08.2012 - 13:44
    Равнодушных не останется
    Долго я заглядывалась на этот песочник и панамку, но очень цена кусалась. Не выдержала заказала. Размер взяла 6-9 мес. (это 74 см). Нам в это время было как раз 74 см. Вобщем песочник оказался как раз, только он расчитан на худенькие ножки, на наши средние, резиночки штанин часто впиваются.
  • 12.05.2015 - 10:28
    ** Идеальная детская ветровка, придуманная до мелочей** красивый принт, высокое качество** сама бы такую носила
    Девочки, всем огромный привет! Недавно пришел мой заказ с Фаберлик, где акцент был на детской одежде. Про супер красивую и стильную футболку-поло я вам уже рассказывала, а сегодня хочу показать не менее интересную, яркую и стильную вещь.
  • 29.01.2016 - 12:34
    наш выбор!!!
    Этот комбез мы купили на вырост бусинке, т.к. пошла пора распродажликвидацийскидок. На эту модель цена от 2.700 до 4500, главное "попасть" на свой размер. Комбез мне очень нравится,ждала скидку именно на эту модель,т.к. у сына такой мужской вариант.
  • 30.06.2018 - 17:47
    ♥♥♥Отличные трикотажные шорты для девочек от Faberlic ♥♥♥Шикарное качество, низкая цена и большой выбор расцветок...
    Я уже много раз говорила о том что мне очень нравится детская одежда от Faberlic, так как она всегда очень хорошего качества и тем более состав практически всегда 100 хлопок. Поэтому летом в ней не жарко, да и к телу такой материал всегда приятен.
  • 04.11.2018 - 13:09
    Гулять два часа с ребенком зимой и не замерзнуть? Легко! Абсолютный хит продаж, легендарная парка Lenne! Непродуваемая и непромокаемая, максимальное количество утеплителя-330 грамм! Зимние прогулки с комфортом гарантированы!
    Здравствуйте, дорогие мамочки! Если вы читаете этот отзыв, то наверняка, вы в поисках теплой и надежной куртки на зиму, для длительных прогулок с ребенком. Это было моей головной болью довольно долгое время. В обычном пуховике пухперо я очень сильно мерзла всю прошлую зиму.
  • 01.12.2018 - 23:06
    Отличная куртка!
    Всем привет! Курточку заказала дочке на озоне, отзывов в интернете на тот момент было очень мало, брала на свой страх и риск, пока ждала 5 дней, нашла отзывы на одном сайте под данным товаром и из 10 отзывов - 2 были более менее позитивные.
  • 28.12.2021 - 19:26
    Детское платье для свадебных церемоний. А нам - для утренников.
    Здравствуйте! Самый главный праздник для нас остался - это Новый год. В атеистической стране, да и много конфессиональной, Пасха и Рождество не имеют того размаха празднования.
  • 10.11.2021 - 10:37
    Качественное платье принцессы с Али. Хлопковый подклад, аккуратнейшая вышивка и 7-слойная юбка - всё удовольствие 10 долларов.
    Давно заказываю детские платья на Алиэкспресс, бывало всякое. Два раза пришли абсолютно непригодные вещи - то жёстко осыпающиеся куски синтетики, криво-косо сшитые между собой, то вообще платье не с картинки, плохого качества. Оба раза мне удалось вернуть деньги.
  • Модный свитерок для девочек от испанского производителя MAYORAL из шведского бебишопа
    Последний раз шведский бебишоп очень порадовал меня обновками для дочери. Во-первых, у моей трехлетней малышке появилась классная и теплая шапка Didriksons . Во, вторых, моя девочка стала обладательницей шикарного нарядного платья MAYORAL .
  • 05.01.2022 - 09:04
    Шикарное праздничное платье с одним нюансом. Кому подойдёт идеально, а кому не стоит его покупать?
    Новый год прошёл, а я всё про платья. Но это платье больше подойдёт на 8 марта. Заказы с Алиэкспресс идут не быстро, так что можно уже присматриваться. ЗАКАЗ И ДОСТАВКА   В магазине XABN store делаю заказы не в первый раз.
  • Нарядное платье испанского бренда MAYORAL для девочки из шведского бебишопа. Я бы и сама такой фасон надела
    Недавно гардероб дочери пополнился обалденным платьем MAYORAL Fox Print из шведского бебишопа. В ноябре я озадачилась, что дочери нужно красивое и нарядное платье на декабрьские праздники.
  • 04.01.2022 - 21:45
    Не советую
    Комбинезон приобретался в ноябре , по распродаже за 3499 руб., затем на него поставили конские цены везде 6-7 тыс. Информация с сайта:   Первое впечатление было отличное, отметила для себя толщину комбинезона, силиконовые штрипки, ну и конечно дизайн очень прикольный.
  • 10.01.2022 - 11:24
    Размер 122 в сантиметрах. А хорошо сели на очень худенькую девочку))
    Плохому танцору и колготки жмут. Так что купили новые легинсы для танцев. Мои основные требования к легинсам - не гладить, стирать в машинке, хранить безнаказанно комочком, износостойкость. То есть не месяц относить и за новыми бежать.
  • 03.11.2021 - 07:13
    Платье для принцессы с Алиэкспресса >> Замеры >> Про стирку и глажку
    Всем привет! Платье AliExpress 2016 summer girls clothes flower pearls princess girl party dress,ball gown Wedding Birthday girl dresses, princess tutu elegant я заказала дочери на новогодние праздники. Почему на Али? Да потому что непонятно, будут ли утренники в этом году.
  • 31.10.2021 - 18:36
    Стильные ботинки, вполне подходящие для девочки, а может, и не только.
    Здравствуйте! Раньше с обувью для ребенка всегда были проблемы. Сейчас только проблема с деньгами. И размер угадать. Поскольку покупки большей частью, пока, переместились в интернет. Там дешевле. Но не примеришь. Чтобы не промахнуться, советую всегда читать отзывы. Особенно на Али и Амазоне.
  • 12.12.2021 - 16:31
    Очень красивый и не банальный костюм для девочки постарше.
    Всем привет! С приближением новогоднего праздника хочу написать отзыв на карнавальный костюм для девочки, которая уже учится в школе, но все еще на елке хочет быть в костюме. Я очень люблю карнавальные костюмы ТД "Батик". Они производят костюмы разной ценовой категории.