Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 18:02

несколько раз

Шоколад - вкусная такая штука, поднимающая настроение. И не только настроение, но еще и либидо. По крайней мере, так утверждают производители шоколадок с возбудителями)

Возбуждающий шоколад G-Dai продается в двух вариантах: для мужчин, и для женщин, но я решила купить только женский и в количестве нескольких штук, чтобы как следует протестировать его со всех сторон.

Про этот шоколад я читала много отзывов, и даже слышала от знакомых. Некоторые говорят, что шоколад, как шоколад (только невкусный), и никаких от него эффектов нет. Ну, а некоторые утверждают, что от шоколада примерно такой же эффект, как он небольшого бокала шампанского - легкость, небольшое головокружение и желание творить всякие интересные вещи. Само собой, есть те, кто говорит, что от шоколадки девушки внезапно начинают раздеваться, в постель укладываться, да и вообще всю свою энергию страсти выплескивают наружу.

Очень интересно было бы ощутить на себе, как от дольки шоколада срывает крышу.

Ну, и вот у меня такой шанс как раз появился.

БАД G-Dai Возбуждающий шоколад для женщин

Поймите меня правильно, мне было очень любопытно, но я прекрасно понимала, что это не что-то наркотическое, например. Если бы этот шоколад у любого человека вызывал приступ вожделения, подумайте сами, продавался бы он так легко?

БАД G-Dai Возбуждающий шоколад для женщин

Состав выглядит достаточно обычным для шоколада. По сути, это и есть простой шоколад, только с добавками, которые и должны активно влиять.

Шоколад G-Dai for women: настраивает на удовольствие. повышает либидо. способствует более ярким ощущениям во время секса. Достигается это благодаря содержащимся в его составе экстрактам афродизиаков – гриффонии, маки перуанской, семян какао. Гриффония «запускает» гормон счастья – серотонин, мака усиливает влечение, а экстракт семян какао делает мир цветным и сказочно прекрасным!

Гриффония простолистная (или Бандейра простолистная, лат. Griffonia simplicifolia) представляет собой кустарник, используемый в традиционной народной медицине западной Африки. Местное население применяет семена гриффонии в качестве мощного афродизиака, стимулирующего эмоциональный и энергетический подъем. Дело в том, что Гриффония является крупнейшим источником вещества 5-гидрокситриптофан (5-НТР). Ее семена содержат до 20% 5-НТР по весу. Наше тело производит 5-НТР из триптофана, другой аминокислоты, найденной в белковых продуктах: мясо, курица, рыба, молочные продукты, бобовые и орехи. После поглощения 5-HTP переступает гематоэнцефалический барьер и превращается в серотонин - нейротрансмиттер, который играет немаловажную роль в регулировании настроения, тревоги, аппетита и сна. Может вызвать ощущение радости или даже сильной эйфории. Неудивительно, почему он называется «гормоном счастья». При стрессах, тревоге, эмоциональных расстройствах возникает дефицит серотонина, поскольку большая часть триптофана метаболизируется в другие соединения, а еще меньше поступает в организм при несбалансированном употреблении белков и углеводов. При этих условиях триптофан недоступен для биосинтеза серотонина, а вот для 5-гидрокситриптофана таких проблем не существует. 5-НТР хорошо абсорбируется сублингвально, т.е. в ротовой полости. И шоколад хорошо этому способствует. Мака перуанская – это известный многим сильный афродизиак. Обилие минералов, жирных кислот, присутствие цинка, йода позволяет нормализовать баланс половых гормонов, повысить настроение, усилить сексуальное возбуждение. Экстракт какао относится к биологически активным соединениям, которые содержатся в какао-продуктах. Эти соединения включают флавонолы, процианиды и эпикатехин. Хотя эти молекулы содержатся не только в какао, экстракт какао содержит особенно высокие уровни эпикатехина по сравнению с другими растительными продуктами. Употребление эпикатехина увеличивает выработку оксида азота, молекулы которого расширяют кровеносные сосуды и улучшает кровоток.

Чудо-трава, так сказать)

Я посмотрела, какие продаются возбудители среди БАДов, и вот там, в основном, именно эта чудо-трава, Перуанская мака.

Коробочка выглядит снаружи простенько, на шоколад совсем непохоже. Ну, а внутри выглядит еще проще:

БАД G-Dai Возбуждающий шоколад для женщин

Упаковку легко разорвать руками, внутри находится небольшая плиточка. Как я поняла, одна плиточка - на один раз, на одного человека.

БАД G-Dai Возбуждающий шоколад для женщин

Плитка небольшая, с насечками, выглядит здорово побитой жизнью - вся какая-то осыпавшаяся.

Размер вроде скромный, но у других производителей видела меньше, так что вполне хороший такой)

БАД G-Dai Возбуждающий шоколад для женщин

Есть легкий аромат какао, естественно. Там его много)

Шоколад умеренно твердый, таять совсем даже не спешит, откусывается хорошо, отламывается ровно. Вот слом:

БАД G-Dai Возбуждающий шоколад для женщин

Я разломила плитку, не испачкав рук.

Не скажу, что шоколад божественно вкусен. Он горький (но не противный, не парфюмированно-горький, и даже не нестерпимо горький, ведь в составе есть и сахар тоже). Не почувствовала никаких посторонних вкусов в нем, но он слегка пластилиновый, что ли. В общем, от самого поедания вы явно не испытаете неземного блаженства.

Ну, а теперь об эффекте.

Первый раз я решила просто съесть эту шоколадку с чаем. Просто так, посреди дня.

Съела и съела, совершенно никаких не испытала эмоций по этому поводу и новых ощущений.

Печально, конечно, но увы. Лучше бы съела пару долек молочного шоколада, уж они-то гарантировано поднимают настроение.

Следующий раз был минут за 10 до того, как мы с мужем решили отправиться в спальню. Я не почувствовала, чтоб именно шоколад как-то подействовал, но та ночь была действительно жаркой. Сработал ли G-Dai? Я не знаю. Со всей ответственностью заявляю, я могу съесть много-много этого шоколада и не потерять головы)

Следующий прием волшебной шоколадки был самым удачным. Я действительно ощутила легкое головокружение, как после бокала шампанского. Аж не поверила своим ощущениям! Я уже перестала надеяться) В этот раз я была очень голодной. То есть, я съела шоколад на совершенно голодный желудок, и голова чуть "поехала". Если хотите возбудить девушку этой шоколадкой немного поморите ее голодом предварительно) Тогда есть все шансы.

Впрочем, а что оно дает, это головокружение? Я думаю, если в этот момент вы уже дошли до прелюдий, возможно, это чуть обострит ощущения, немного расслабит, поможет "отключить голову", усилит приток крови к половым органам. Ну, а если в этот момент вы просто заняты работой и заедаете шоколадкой чай, то, скорее всего, даже не отвлечетесь.

Наверное, это больше какой-то психологический момент. Девушка берет этот шоколад и настраивается на то, что секс сегодня будет феерический. Парень угощает шоколадкой девушку, и чувствует себя более уверенно, думая, что девушка сейчас буквально набросится на него сама.

Как по мне, тут невнятная дозировка, и эффект очень-очень слабый. А впрочем, многое зависит и от индивидуальной чувствительности. Если у вас есть проблемы с сердцем, с давлением, если у вас диабет, воздержитесь. В шоколадке сахар, а еще мака расширяет сосуды. Есть такая вероятность, что шоколадка на вас сработает, притом совершенно неправильно, и ночь любви станет ночью с тонометром.

В общем, для себя я сделала такой вывод, что если однажды захочу подзаработать, можно просто купить "Аленку", разделить ее на квадраты, на каждый приделать этикетку, что в составе есть некоторое количество маки, и продавать по огромной цене. Эффект тот же, только шоколад вкуснее. для меня это - пустышка. Но это интересный подарок для молодой пары, да и неуверенным в себе людям может помочь)

Не рекомендую, но было забавно)

Спасибо за внимание!

✔️ Презервативы "Королевский экспресс";

✔️ Презервативы "Седьмое небо";

✔️ Интимный дезодорант;

✔️ Презервативы в металлическом кейсе;

Достоинства
  • Легко заказать
  • Не самая маленькая плитка
  • Неплох на вкус
  • Эффект самовнушения
Недостатки
  • Дозировка маки неясна
  • Есть противопоказания
  • Эффект слабый
Aliks Tessне рекомендует
09.02.2021
Что только не наговорят маркетологи...
09.02.2021
+коньяк, эффект обеспечен!