Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 14:37

Привет всем заглянувшим!

Кто не сталкивался с ремонтом в собственной квартире - тот счастливый человек. С недавних пор я его просто ненавижу. Нет-нет, ничего капитального и грандиозного дома и в помине нет, просто время от времени приводим старую квартиру в порядок. На очереди межкомнатные двери.

Выбор фирмы.

Особо с выбором мы не мучились, но информацию заранее все же изучили. В Питере фирм, предлагающих продажу и установку дверей уйма. Главными факторами для нас стали: время проведенное на рынке и отзывы. В обоих случаях с "Двери Нева" всё обстояло хорошо. 10 лет на рынке - довольно не плохо.

Ссылка на официальный сайт: Двери Нева .

В городе на данный насчитывается 14 офисов, довольно удобно. Офис, в который обращались мы средний по размерам, расположен у метро. В нем довольно обширная витрина с образцами дверей и фурнитуры.

Замер бесплатный. Важный момент, при вызове замерщика, если в планах сменить двери во всей квартире, указывайте это самому замерщику. Все замеры были отданы нам на руки и внесены в базу данных по нашему адресу. Устанавливаем двери мы частями (не все сразу), а в вызове замерщика снова и снова теперь нет необходимости. Если в случае с окнами Лабрадор, к сожалению, наши замеры не сохранились, то здесь все без проблем. Как только надумаете устанавливать следующую дверь, идете в офис и вам поднимут все ваши замеры (замеры всех комнат). Ну для большей безопасности лист с замерами лучше все же взять с собой Smile

Документы - здесь все так же чисто. Заключают договора.На любую денежную операцию выдаётся кассовый чек, в том числе и если оплата идет на урки доставщику.

Двери Нева

Выбор полотен, декора, видов и прочее довольно широкий. В наличии довольно большой ассортимент всегда. Цвета совпадают даже при различных поставках с большой разницей во времени. К примеру, мы сначала устанавливали дверь в комнату в цвете "красное дерево", затем в таком же захотели и на кухню.

Двери Нева

Фурнитура. Двери Нева предлагают довольно большой ее ассортимент. Ручки и петли, которые выбрали мы, оказались очень качественными и прочными. Правда виснуть на ручках дочке мы не позволяем, но с виду они и правда отличные. Защелкиваются плотно, легко пружинят. Внешне дефектов не имеют.

Двери Нева

Доставка. В обоих случаях нам привозили довольно быстро. Накануне поступает звонок от водителя для согласования, в день доставки так же звонят и согласовывают. Доставка до подъезда бесплатная (входит в стоимость), подъём оплачивается отдельно +150 рублей.

Упаковка отличная, прочная. Двери в плотном картоне, если есть стекло - дополнительно завернуто. Конечно же, есть смысл распечатать и проверить его на сколы и трещины. Фурнитуру привозят в картонных коробках и пакетах.

Двери Нева

Если вам назначили точную дату доставки дверей, можно смело звонить в службу установки и собственно говоря, ее заказывать уже на следующий день. При чем, как нам сказали, самому это можно не делать, после доставки из службы установки нам позвонят сами, но, там, как правило очередь и нет гарантии, что установку осуществят в скором времени. Так же, установка не работает по выходным, что не всегда и не для всех удобно Sad

Касаемо самой установки то у меня сложилось слегка расхожее мнение. Установщик всегда один, вроде и не проблема. Но, если в первом случае нам установили дверь за 2-3 часа, то во втором потребовалось более 7 часов! Ну представьте, придется брать полноценный отгул или выходной день, так как привязан к установке ты на целый день. Почему так? Не хочется выставлять личные претензии, второй установщик вполне адекватный, но мне кажется 7 часов на установку межкомнатной двери это очень много Sad

Двери Нева

Доп услуги всегда прописываются в договоре в офисе. Но, бывают казусы. К примеру, каким-то боком не включена была уборка пыли промышленным пылесосом и на месте дома пришлось уже доплачивать 500 рублей лично установщику. С одной стороны, что мелочиться, с другой - это упущение при оформлении договора, меня это смутило.

Оба установщика имели опрятный вид, фирменную одежду и были вполне адекватными. После себя и правда всё убирали, комнаты после установки новых дверей сдали в хорошем состоянии. Но, все же касаемо второго, нашелся брак, неверно был произведен замер или распил наконечников, в итоге мы имеем вот такой кусочек к кусочку сверху Sad

Двери Нева

Качество нас вполне устраивает. Двери производит Владимирская фабрика, о чем на каждой имеется соответствующий значок.

Двери Нева

Наши новые двери идеально вписались в интерьер кухни и комнаты.

Двери Нева

Стоимость. Возможно, можно найти дешевле, но нет гарантии что качественней. Дверь в комнату с установкой нам обошлась в 13000, примерно, дверь на кухню - на 1000 дороже.

Исполнением, качеством и фурнитурой мы довольны на все 100%. Претензии у меня имеются к установке. За это позволю себе снять одну звезду.

Двери Нева

Желаю всем терпения и спасибо за внимание!

Недостатки
  • Доплаты сверх договора без чека
  • Нет установки в выходные дни
  • Установка межкомнатных дверей может занять целый д
Черёмуха Перваярекомендует
05.02.2019
полезный отзыв
надеюсь
05.02.2019
У нас такие же двери, только стекло другое немного Big smile
Smile
Хорошее двери на вид, но мне все надо щупать Big smile
Отзыв хороший
Это да.
06.02.2019
Мне нравится Ваша дверь!
спасибо
  • 17.04.2012 - 12:42
    Надежный поставщик качественных дверей
    Заказала межкомнатные двери "Браво" на сайте [ссылка] Приятно порадовал большой ассортимент качественных шпонированных дверей отечественного производителя, представленный на этом сайте.
  • 21.12.2012 - 13:46
    Сервис)))
    В новой квартире у нас стояла хлипкая входная дверь, типа под металл. Так как доверия она нам не внушала, решили заказать новенькую качественную. Проштудировали интернет, нашли подходящий варианты.Обошли несколько фирм в нашем небольшом городе.
  • 13.03.2014 - 10:08
    Головная боль
    В компанию Петербургские двери не советую обращаться никому. Каждый раз, как я начинаю радоваться, что мое печальное общение с ними завершено, всплывает очередной косяк. Все шло нормально до момента установки (замерили, изготовили в срок).
  • Хорошие межкомнатные двери. Низкая цена и высокое качество. Ссылка на официальный сайт "Штыковские двери" и много фото.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Если вы еще думаете и выбираете какие купить двери , надеюсь мой отзыв вам поможет. На мой выбор модели повлиял мой сын, ведь ремонт в тот момент полностью подстраивался под нашего ребенка)) Поменьше травматичности, меньше стекла, не маркий цвет,…
  • 10.07.2017 - 14:48
    Мой непростой ремонт. Шпонированные двери "Рондо" мой выбор! Как выбрать ручку, чтобы не остаться запертым в бане.
    Тяготы ремонта не проходят без приятных моментов - выбора материалов и мебели. Это действительно приятно, выбирать в новую квартиру то, что тебе хочется. Конечно, при капитальном ремонте доходит и до смены дверей. Выбрать подходящее было непросто. Зашла в несколько фирм, с надписью "Двери".
  • 29.03.2020 - 12:35
    Очень затягивают работу, не дорожат временем клиентов. Много фото остекления и обшивки лоджии и установки двери
    Всем привет! Год назад я переехала в другую квартиру ближе к инфраструктуре микрорайона. В новой квартире надо было заменить входную дверь, заново остеклить и обшить вагонкой балкон. Знакомый посоветовал обратиться в компанию ТМК. Так я и сделала.
  • 13.04.2012 - 14:57
    Обманули, сорвали срок поставки
    Заказала на сайте компании [ссылка] (то же на [ссылка] ) у ИП Жмаева Дмитрия Валерьевича, стандартные межкомнатные шпонированные двери "Браво" в комплекте для 3-х комнатной квартиры c наличниками и коробками.
  • 16.01.2021 - 13:06
    Позорище. Соседи ржут. Я не знаю плакать или смеяться. Такой подставы от Гардиан точно не ожидала.
    Давно я не писала отзывы, но тут как говориться накипело. Молчать нет сил. С дверями фирмы гардиан знакомы давно, дверь этой фирмы устанавливали на старой квартире (служит верой и правдой уже 15 лет), многие родственники так же остались довольны.
  • 23.06.2017 - 23:15
    Какие межкомнатные двери выбрать?
    Всем доброго времени суток!   Делая ремонт в квартире, конечно же встает вопрос какие межкомнатные двери купить? На рынке сейчас огромный выбор дверей, как зарубежного производителя, так и огромное количество местного производства. Кстати цены на одни и те же двери могут быть абсолютно разными.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 21.12.2020 - 19:27
    Может ли одинокая женщина справиться с диваном Аскона Antares стоимостью 100000 рублей? Характеристики, особенности конструкции, впечатления от использования, плюсы и минусы. Много фотографий
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! С переездом на новую квартиру мы решили старый диван поставить на балконе, а вместо него подобрать новый. Хотелось найти такой, который не только бы вписался в дизайн квартиры, но и был: Из качественного материала; Легко раскладывался; Быстро очищался; Создавал…
  • 10.01.2021 - 17:05
    Обои в стиле модерн отлично вписались в спальню в стиле сканди ✧ Всё ещё метаетесь между белыми и серыми обоями? Тогда мой отзыв для вас! ✧ С какими проблемами я столкнулась при поклейке светлых, метровых обоев ✧
    Всем привет Мне очень хотелось спальню в светлых тонах, во-первых, это расширяет пространство, во-вторых, будет всегда актуально. Но есть и немало проблем со светлым цветом, к примеру пачковитость, нужны белые, ровные стены, ну и даже с белым цветом в помещении можно переборщить и вместо свежего…
  • Наливной акрил ванну нам омолодил. Стала белой, ровной, гладкой... не соскользнуть бы с неё пяткой😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда мы несколько лет назад делали ремонт, то не решились заменить крепкую хорошую чугунную ванну на современную акриловую.
  • 06.01.2021 - 09:36
    Это ЛУЧШАЯ Сушилка для посуды, что у меня была! Идеально подошла для кухни в стиле ЛОФТ! ОнлайнШопинг АлиЭкспресс опять выручает!
    Вы не представляете как я была рада, что наконец-то нашла такую кухонную сушилку для посуды! Дело в том, что по моей задумке, верх кухни должен быть открытым. Без единого навесного шкафа. Кухня у нас в стиле лофт на 6 кв.м. Посуду как ни крути надо где-то сушить.
  • 27.12.2020 - 21:04
    ❄Спонтанная покупка из Фикс Прайс оказалась очень удачной🎁 Покажу ёлку за 99 рублей из Фикс Прайс, которая стоит в других магазинах в 5 раз дороже. Много новогодних фото🎄
    Всем большой привет! Я частенько бываю в магазине Фикс Прайс , а в преддверье нового года и вовсе захотелось заходить туда еще чаще, уж очень он порадовал новинками.