Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 05:12

У Арт-Визаж есть прекрасная коллекция черных карандашей в разных текстурах - и мягкие для создания смоки, и более твердые для подводки и стрелочек, механические и затачивающиеся, с тонким и толстым стержнем...Словом, было из чего выбрать))) На этот раз я выбрала супер тонкий карандаш для создания стрелочек - и он стал моим любимцем!!!

Знакомтесь, ультратонкий карандаш 703 (Black Finesse). Цена - около 120 руб., но плюсом к нему я купила точилку для тонких карандашей Арт-Визаж (+30 руб.) Все равно, цена выходит смешная за два таких прекрасных приобретения.

От производителя:

Устойчивый карандаш для чувствительных глаз.

На 100% более интенсивный цвет!

Деликатный и устойчивый одновременно

УЛЬТРАтонкая изящная линия

Выдерживает перепады температур от –20 до +50

Витамин Е;

уникальная концентрация пигмента для более глубокого цвета.

• точится специальной точилкой для ультратонкого карандаша.

Карандаш с тонким стержнем рисует бесподобно тоненькую линию. Пигмент карандаша насыщенный черный. Рисует легко, мягко, не царапает нежную кожу век. При этом не жирный. В руке лежит легко и удобно, работать таким одно удовольствие!

Именно этот карандаш стал моим помощником в создании красивых стрелочек на моем проблемном нависшем веке. Дело в том, что я не очень люблю жидкие подводки, а обычные карандаши делают слишком толстые линии, и когда обычным карандашом вырисовываешь кончик стрелочки, на нависшем веке она заламывается. А тут - провел ультратонкую линию, завел чуть вверх - и вуаля! Готово!

Вот карандаш Арт-Визаж в сравнении с обычным:

Такая стрелочка у меня получается:

Чуть приподняла бровь, чтобы было видно всю стрелочку:

Карандаш реально стойкий, выдержал целый день + поход в тренажерный зал, стрелочки остались на месте, только немного отпечатались на верхнем веке (и то это едва заметно)))

Вечером:

Снимается обычной мицеллярной водой, проблем с демакияжем нет. Аллергии или раздражения не вызвал, за все время использования. Смело рекомендую всем, у кого нависшее веко, я пока лучшего карандаша, чем этот, не нашла!

Уверена, Вам понравится!

P.S. Могла что-то упустить)) Девочки, задавайте вопросы, как всегда, в комментариях!

Достоинства
  • Насыщенный черный цвет
  • Не раздражает глаза
  • Рисует супер тонкую подводку
  • Устойчивый
Наталья Fрекомендует
Хороший результат!
09.02.2016
Спасибо))) Да, и главное с ним все быстро так и просто делается!
09.02.2016
А где нависшее веко? На фото вижу только глубоко посаженные глаза)
09.02.2016
Ну как же?) Первое фото после свотча карандаша - мое нависающее веко...Может, на фото не удалось полностью передать. Но то, что оно нависающее - факт. Самой ужасно не нравится Puzzled
09.02.2016
Результат на самом деле хороший)
Достоен внимания!
09.02.2016
Да, очень достойный карандаш. Я долгое время вообще игнорировала марку Арт-Визаж, теперь вот наверстываю упущенное)))
10.02.2016
Какой тоненький, стойкость очень хорошая, если тренажерку прошел)))
12.02.2016
Отличный карандаш, девчонки!