Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 22:48

Сегодня хочу рассказать о печенье, которое покорило мое сердечко с первого укуса!

Это Bombbar chocolate brownie!

У меня также есть отзыв на фисташковое печенье Bombbar со вкусом фисташки.

Еще можно найти отзывы на протеиновые батончики Bombbar на моей странице.

Заказывала с официального сайта Bombbar. Брала ассорти по акции,кеш-беком и всем прочим вышло около 50 рублей за печеньку!

Вот такая яркая упаковка, с рисунком брауни справа снизу)) Честно говоря, именно она из всех печенек первая привлекла мое внимание своим дизайном!

КБЖУ:

Состав: белки молочные (концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка), отруби овсяные(содержат глютен), изомальтоолигосахарид, шоколад (сахар, какао-масса, какао-масло, эмульгатор (соевый лецитин)), вода, эритрит, какао-порошок, растительное масло, продукты яичные (меланж яичный), соль, ароматизаторы натуральные, гидрокарбонат натрия (сода пищевая), регулятор кислотности - лимонная кислота, эмульгатор (соевый лецитин), антиокислитель (аскорбиновая кислота), подсластитель - сукралоза, консервант (сорбат калия).

Компоненты состава не гуглила, поэтому претензий к нему не имею))

Вот так печенька аппетитно выглядит:

Она чуть больше ладони, все печеньки приблизительно одинаковые, бывают поменьше, но зато потолще.

Эта печенька была первая, которую я попробовала из коробки ассорти, и , признаться честно, это самая вкусная!

Попробуйте ее с чаем, удовольствие гарантировано! Хотя я ела и запивала водой, тоже очень вкусно))

В разрезе:

Аппетитно, не так ли?)

В печенье очень много шоколадных крошек, огромный плюс. Вкус от этого становится еще лучше!

Я вкусом очень довольна, консистенцией тоже! Крошится, поэтому лучше есть дома. Сытно достаточно, при этом она сама по себе не большая.

Очень довольна покупкой, печенье я все уже съела, а что делать, если очень вкусно

Советую попробовать, хотя бы просто потому, что очень похоже на брауни. Для большего эффекта можно съесть с мороженым))

Моя оценка твердая пятерка! Рекомендую)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Очень вкусное
  • Хорошее содержание белка
Недостатки
  • Нет и быть не может
Juliarecommendsрекомендует
Вкуснота Love