Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:41

Предупреждаю сразу, тем, чьи волосы светлые и мелированные, не стоит пробовать темную тонику, т.к. во-первых, она полностью не вымоется, во-вторых, когда она немного вымывается, то мелированные пряди становятся рыжими.

Всегда была светловолосая (мой цвет русый). Я постоянно либо мелировала волосы, либо красила в светлые цвета.

Мне 22 года, теперь захотелось что-то поменять в себе, начала с цвета волос. Покраситься тоником я решила в темный цвет, сперва хотела в черный, но решила не быть на столько экстремальной (побоялась, что муж меня вообще не узнает).

Так вот, купила в магазине оттеночный бальзам ТОНИКА, цвет 4.0 шоколад (с красным оттенком).

Цена: стоит он не дорого я отдала 100 рублей

От производителя:

Объем: 150 мл.

Мне баночки хватило на три раза (волосы у меня чуть ниже лопаток все пытаюсь отращивать в общем на мои светло-русые волосы цвет получился именно таким, какой показан на упаковке.

Применение: нужно его наносить на волосы аккуратно, в перчатках,а то руки закрасятся. Чтоб лоб, уши и шея не закрасились, я намазала их жирным кремом, благодаря этому легче смывается тоник с кожи. Да и с ванной нужно быть крайне осторожно, а то и она будет в цвет ваших волос. Волосы после этого оттеночного бальзама стали очень мягенькие и блестящие. Результат меня порадовал. Жаль только что цвет быстро смывается (может по тому что волосы я мою через день), но это происходит не полностью, а частями... а пока он смоется полностью, чтоб не выглядеть, как облезлая кошка, я постоянно делаю разные прически из косичек.

Мне кажется что нужно меняться, это полезно. Но если вам жалко волосы портить краской, пользуйтесь такой вещью, как оттеночные шампуни и бальзамы, они менее вредны.

****************************************************************************************************************

Как смыть тонику быстро?

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Очень блестящие волосы
Недостатки
  • Цвет быстро смывается
MaliSHka89рекомендует
Читать все отзывы 1938
12.09.2013
Фото в студию, а то замануха. Цвет как на упаковке, а где глядеть?
12.09.2013
Выложила только что)))Обновите страничку)))
12.09.2013
Это только Тоникой цвет поменяли? Красиво получилось. Я брала на свои пепельные черную, волосы были с зеленцой.
12.09.2013
Да, только тоникой, цвет красивый был до первого мытья волос, потом начал меняться... Я прочла про ваш эксперимент с черным цветом...Не завидую...Видимо не судьба с черным вам ходить))
13.09.2013
С краской всё разрешилось. Теперь я темно-шоколадная. Smile
23.11.2016
Ни разу не пробовала тоник Smile