Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 14:15

Горячо приветствую всех кто заинтересовался отзывом о стайлинг-муссе от got2b «Ловушка». Решила купить мусс для укладки волос феном. Захотелось прикорневого объема, но при этом естественного, потому что я вдруг поняла, что я не Лана Дель Рей и начесы это не мое))) Мусс выбирала я не очень долго, потому что у меня есть положительный опыт общения с лаком той же серии. Решила, что у этой пенки есть очень неплохое шансы быть вполне приличной.

Где и почем?

Искать ее тоже долго не пришлось, взяла в ближайшем супермаркете. Цена совсем не кусается, чуть больше 200 рублей за объем в 250 мл.

Состав:

Стайлинг-мусс от Got2b «Ловушка». Состав.
Стайлинг-мусс от Got2b «Ловушка». Состав.

Общее мнение

1. Первое, что бросается в глаза это оформление бутылочки. Очень яркое, мне определенно нравится такой подход к дизайну. Но колпачок совсем обычный, не такой тонкий, как в некоторых отзывах, которые есть здесь. Меня это немного расстроило, потому, как пенку рассчитывалось использовать для корней. Что заставило производителя поменять форму носика непонятно.
    Стайлинг-мусс от Got2b «Ловушка». Носик.
    Стайлинг-мусс от Got2b «Ловушка». Носик.
  2. Второе, что бросается в глаза, точнее в нос, это запах. Очень сильный запах аскорбиновой кислоты. Я аскорбинки на дух не переношу, поэтому для меня запах это скорее промах. Но благо после нанесения он совсем перестает пахнуть.
  3. После нанесения и высыхания «Ловушка» не превращается в липкую жвачку. Не склеивает и не утяжеляет волосы. Это самое главное, на мой взгляд, для пенки.
    Стайлинг-мусс от Got2b «Ловушка». Пена.
    Стайлинг-мусс от Got2b «Ловушка». Пена.
  4. Я использовала пенку для прикорневого объема, а не для кудряшек. Наносила непосредственно на проборы, а затем сушила волосы, феном приподнимая их у корней. С этой задачей мусс справился. Я осталась довольна.
  5. После использования мусса волосы НЕ начинают пачкаться как сумасшедшие. А объем держится достаточно долго. Если волосы начинают «проседать» их можно аккуратненько «взбить» и объем как новенький.

В заключении

Купила абсолютно то, что хотела с первой попытки. Легкий, нелипкий и нетягучий, объем создает! Все, что надо. Я осталась довольна «Ловушкой». Пока got2b радует, будем пробовать дальше. Определенно могу советовать этот мусс. Как с помощью колпачка от этого мусса значительно увеличить губы можно прочитать здесь. Спасибо всем кто заглянул, надеюсь, что была полезна.

Хэппи Бёздэйрекомендует
20.11.2013
Прикольно Smile Только зачем этот "прикорневой объем" мне вообще не понятно Big smile
Kate L , с ним кажется, что волос больше они как-то гуще кажутся Smile
20.11.2013
Ааа...как чел.у которого волос много, никогда не считала это достоинством и всегда "прилизывалась", т.к. если волос много, они совершенно не слушаются Big smile Вижу красоту в хорошей стрижке, чистых и блестящих волосах, а про объемы и "подняты ли они у корней" - мне в голову это даже не приходило Smile
Kate L , какая же вы везучая Smile
  • 28.12.2016
    Отказалась пока от утюга. Им я долгие годы и выглаживала, и завивала волосы. К косметике Got2b отношусь хорошо, имею несколько любимчиков, поэтому не раздумывала при выборе. Для разглаживания взяла крем Легкий флирт, а для завивки Ловушку для локонов.
  • 22.08.2014
    Всем доброго времени суток. Что-то последнее время стали меня мои волосы подводить, а именно - перестали держать укладку. Раньше могла весь день проходить с кудрями безо всякого стайлинга, а сейчас - хоть плачь. Ничего не помогало продлить жизнь локонам - ни лаки, ни муссы.
  • Выбрала этот мусс случайно, взяла просто самый дорогой,какой был в наличии. К сожалению, он меня разочаровал. Характеристики. Цена около 300 рублей. Объем 250 мл. Запах очень приятный, цитрусовый. Дизайн яркий, красивый, оригинальный.
  • 28.08.2013
    Прочитала положительные отзывы на сайте, решила себе приобрести. И...разочарована. Первое, что отмечу это внешний вид. У меня он в обновленной упаковке видимо (более красочная розово-оранжевая с рисунками), не такой как на картинке...и дозатор не тонкий, а стандартный.