Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 20:16

Всем привет!

Люблю я поэкспериментировать с оттенками на своих волосах – то яркие солнечные пряди сделаю, то светящиеся лунные блики… А тут мне вздумалось вернуться в свой естественный цвет… Волосы у меня темно-русые, но цвет мне кажется блёклым, а так хочется насыщенности красок! Посоветовалась с мастером, и по её совету приобрела Крем-краску без аммиака MATRIX Color Sync, тон выбрала «Тёмный шатен теплый натуральный». Особенно привлекла её формула без аммиака позволяющая максимально сохранить здоровье волос. Ещё в состав входит Комплекс ухаживающих керамидов помогающих восстановить пористые участки волос, создавая гладкую, "полированную" поверхность кутикулы волоса, для получения ровного окрашивания.

Это же и ламинирование сразу!

Для моих пушащихся легких волос эта краска стала настоящей находкой!!!

В салон не пошла, т.к. цена вопроса на мою длину там от 3 тыс.руб.

Итак.

Мне понадобился тюбик краски Color Sync 90 мл. (300 руб. в ОЗ)

и крем-оксидант Color Sync Oxydant 90 мл. (45 руб.).

Смешивала я их в равных пропорциях в пластиковой мисочке до однородного состояния. Наносила специальной кисточкой-расческой сначала на корни, потом распределяла по всей длине. Заматывала поэлителенкой и сверху надевала шапочку.

Понравился запах в процессе и после окрашивания - не резкий, а то от некоторых красок буквально задыхаюсь...

Выдержала 20 минут.

И вот вуаля! Задуманный цвет получился!!!!

Даже лучше, чем мечталось!!!! Такой блестящий шоколад, просто съесть хочется))))

* * *

Для сохранения эффекта планирую правильно питаться и ежедневно ухаживать за волосами! Уже подобрала несколько идеальных масочек для себя и своей шевелюры)))) Например, с проростками ржи, прополисом и кедровым маслом.

Для кончиков волос иногда практикую стрижку горячими ножницами - при регулярном использовании заметно улучшает их состояние!

Достоинства
  • безаммиачная
  • красивые насыщенные цвета
  • красивый блеск
Недостатки
  • купить можно только в профессиональном магазине
  • недолговечность результата
НатальяСПбрекомендует
19.10.2015
Красивые волосы и замечательный цвет)
Большое спасибо! всегда стараюсь следить за состоянием волос)
04.11.2015
Отличный шоколад
22.01.2016
Очень понравился ваш результат! Присматриваюсь к этому оттенку для всей длины Smile
26.01.2016
номер красочки не подскажите? спасибо
yuli82, Номер сейчас уже и не припомню, а по названию это «Тёмный шатен теплый натуральный»
26.02.2016
спасибо Smile
08.03.2016
Очень красивый цвет! Волосы живые и здоровые! А как вы узнали в каких пропорциях смешивать краску с кремом-оксидантом?
Красивый цвет получился.
11.09.2017