Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 14:23

Данную новинку от maybelline new york я увидела в сети магазинов семья.первым приобрела оттенок 197 он самый универсальный.

всего в серии 5 оттенков у меня пока,что только два 197 и 198. Желаемый результат я получаю со 2 слоя,сохнет он быстро,ложится прекрасно,

кисточка очень удобная Не воняет!(что очень для меня важно,так как близкие частенько жалуются

.Флаконы мейбелин мне нравится,красиво и ничего лишнего.Крышка закрывается без усилий,плотно.В флаконе 7 мл,

После вскрытия использовать 24 месяца,но думаю если больше ничего страшного не произойдет.Не уверена что мои доживут до этого срока,потому что пользуюсь ими очень часто.

пользуюсь я оттенком 197 постоянно,я им обновляю маникюр иногда,а вот 198 все не могу усмирить.Топ кстати очень красивый

и привлекает внимание,даже мой молодой человек сказал прикольно.Он не любит косметику,поэтому я удивилась услышав это.

а знакомые девушки спрашивают где откопала такого красавчика.Так что незамеченной вы не останетесь с таким необычным маникюром)

Все удовольствие стоит 150 рублей,но думаю в рив гоше дешевле будет.

По поводу смывки у меня проблем с этим нет,я пользуюсь для этих целей такими смывками как мечта,ласка,DNC

Достоинства
  • необычный эффект
  • очень хорошая стойкость
  • равномерно наносятся
  • цена
Liloaрекомендует
01.12.2013
Нравится цветовая гамма у этих лаков)