Опубликовано 20 Декабрь, 2019 - 21:53

в пределах 500 руб.

********************** Всем Сластенам посвящается! *****************

Начну свой отзыв с анекдота:

Беседуют две подруги:

- А мне мой вчера говорит: "Че ты такая худая? Иди - ка торт съешь!".

- А твой... это кто?

- Ну...Внутренний голос!

Вот и мой внутренний голос подсказал мне, что пора устроить своим родным чаепитие и мне набрать пару кг, которые в моем случае уж точно не будут лишними. Осталось только выбрать торт.

Кондитерские изделия торговой марки "У Палыча" пестрят разнообразием вкуса и ценятся своим натуральным составом. Их можно приобрести в любом гипермаркете,во всех сетях магазинов "Пятерочка", "Перекресток", "Магнит", а также в их фирменных магазинах.

Не могу сказать, что я безумно влюблена в эти торты, но почему - то ни одно застолье не обходится без "палыча", это прям тренд какой-то.

Для разнообразия решила я купить торт - безе "Мокко Оригинальный"( масса - 500 г.), его цена в пределах 500 руб..

****** Фото № 1 (внешний вид) *******

Этот торт выглядит симпатично, аппетитно.

****** Фото № 2 (состав торта) *******

Добавлю от себя: в нем слишком много арахиса! Это конечно на любителя.

***** Фото № 3 (аромат и вкус торта) ******

Аромат торта : ноты кофе + пережаренные орехи + сгущенка.

При порциональном делении торт теряет свою форму, рассыпается на глазах.

Сливочная прослойка отвратительная, "кремовые розочки" разочаровали своим химозным вкусом, хотя заявлено производителем про "натуральный состав".

Безе быстро тает во рту, вследствии чего рот полностью набит пережаренным арахисом.

Торт пробовали как взрослые, так и дети, которые в один голос сказали " кусочек съели и больше не хотим".

А кто будет доедать?

Желающих не оказалось!

Пришлось мне отдуваться за всех и есть этот торт втечение 2 дней, тк жалко потраченные деньги, да и рука не поднялась выкинуть остатки.

Торт "Мокко Оригинальный" - это самый отвратительный торт, который мне довелось попробовать!

Soroka852не рекомендует
20.12.2019
Здравствуйе! Спасибо за отзыв. Для проведения проверки, пожалуйста, напишите нам в ЛС адрес магазина и дату покупки. Разберемся.