Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 14:46

несколько раз
    274 рубля

Всем доброго времени суток.

^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^

Зачем девушки и женщины красят волосы? Разные варианты. Кто-то просто хочет поменять натуральный цвет и придать волосам блеск. Кому то седина мешает жить. Женщина устроена так, что она любит меняться. В этом нам помогают различные средства для окрашивания волос. Не могу сказать, что я пробовала разные краски для волос, вовсе нет. Примерно год назад меня устраивал оттеночный бальзам белорусского производителя Белита-Витэкс Color Lux. Но бальзамы не очень то стойкие, при каждом мытье волос происходит вымывание цвета. А также у меня есть проблема с седыми волосами, возможно их стало больше, и тонирование уже не эффективно. Поэтому я решила перейти на окрашивание волос краской. Краску мне хотелось приобрести щадящую, чтобы она не портила волосы. По советам знакомых и учитывая отзывы, решила приобрести Краску для волос L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss. Я ей пользуюсь около года, пока менять не собираюсь. Я блондинка, волосы с пепельные оттенком, седина местами. Первый оттенок, которым я покрасила свои пепельные волосы был Карамель тон 724. Такой не очень яркий, спокойный вариант. Им я красилась несколько раз. Потом мне захотелось иметь более яркий цвет волос, купила Кленовый сироп тон 524. Расскажу вам, какое впечатление у меня сложилось от использования Краски для волос L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss на примере окрашивания в тон Кленовый сироп.

◼️Стойкая Краска-уход для волос L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss

◼️Страна бренда Франция

◼️Тон 524 Кленовый сироп

◼️Объём 180 мл.

◼️Покупка на Wildberries

◼️Цена 274 рубля

◼️Упаковка/внешний вид.

Краска CASTING находится в стильной картонной коробочке, кверху зауженной, в виде домика. Упаковка яркая, её легко запомнить, и если покупать краску в магазине, то найти очень просто.

Краска для волос L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss

Название крупным шрифтом на лицевой стороне, там же модель демонстрирует волосы, окрашенные данным тоном. По всем краям полно разнообразной информации. О производителе, составе, сроке годности. Можно прочитать сразу, как пользоваться, какой оттенок получится исходя из вашего цвета волос. Есть манящее к покупке описание от производителя.

Окрашивание превращается в настоящую процедуру ухода, сравнимую с оздоровлением волос в салоне красоты. Уникальный состав краски защищает структуру волос от повреждения, одновременно ухаживая и разглаживая их по всей длине. Цветовые пигменты равномерно распределяются от корней до кончиков, обеспечивая насыщенный естественный цвет. Желаемый эффект достигается уже после первого окрашивания.

^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*:-*:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^

◼️Информация по составу краски.

1205450 – красящий крем без аммиака: aqua / water;cetearylalcohol;propylene glycol;deceth-3; laureth-12;ethanolamine;oleth-30; lauricacid; polyquaternium-6; glycol distearate; sodium metasilicate; hexadimethrine chloride; silica dimethyl silylate [nano] / silica dimethyl silylate; ci 77491 / iron oxides; ci 77891 / titanium dioxide; 2,4-diaminophenoxyethanol hcl; p-aminophenol; 2-amino-3-hydroxypyridine; ascorbic acid; mica; sodium metabisulfite;thiolactic acid;thioglycerin;toluene-2,5-diamine; 2-methyl-5-hydroxyethylaminophenol; 2-methylresorcinol; carbomer; resorcinol; edta; parfum / fragrance. (f.i.l. c199638/1). 1190014 – проявляющее молочко: aqua / water;hydrogenperoxide;cetearylalcohol;sodiumsalicylate;trideceth-2carboxamide mea;phosphoric acid; ceteareth-25; tetrasodium etidronate; tetrasodium pyrophosphate; glycerin. (f.i.l. c202320/2). 1177602 b – бальзам для волос «максимум блеска»: aqua / water; cetearyl alcohol; behentrimonium chloride; peg-180; myristyl alcohol; cetyl esters; ci 77891 / titanium dioxide; ci 17200 / red 33; ci 19140 / yellow 5; mica; hydroxyethylcellulose; phenoxyethanol; acetic acid; trideceth-5; trideceth-10; dimethicone; limonene; linalool; benzyl alcohol; isopropyl alcohol; amodimethicone; aloe barbadensis leaf juice; parfum / fragrance; citric acid; citronellol; bht; hexyl cinnamal; glycerin; amyl cinnamal; royal jelly. (f.i.l. c179599/2).

Разобраться, конечно, сложно в таком насыщенном составе. Для себя я поняла, что в Casting Creme Gloss не содержится аммиака, а вместо него присутствует этаноламин, который является его производным, и он более мягко действует на волосы и кожу. Этим и хороша краска, что она безаммиачная. А здоровый и естественный блеск волосам придаст маточное молочко.

^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*:-*:-*:-*^o^

◼️Комплектация/что входит в набор для окрашивания.

В набор этой краски Casting Creme Gloss входит:

Тюбик с кремом для окрашивания объемом 60 мл. На нём написан номер оттенка краски.

Тюбик с кремом

Бутылочка с проявляющим молочком. У неё есть носик-дозатор, которым удобно наносить красящий состав.

Бутылочка с проявляющим молочком

Ухаживающий бальзам для волос с орехом.

Ухаживающий бальзам

А также одноразовые перчатки и инструкция ​​​​​​.

Что входит в набор для окрашивания волос

Вот такой стандартный набор, в нём всё есть, больше ничего не требуется. Имеющегося количества "Кастинг Крем Глосс" хватит, чтобы покрасить короткие и средней длины волосы. У меня волосы короткие, мне хватает этого набора даже на 2 окрашивания. Только замешивать нужно в отдельной посуде, а не в бутылочке.

◼️Как происходит окрашивание.

Есть 2 способа применения: один касается окрашивания волос в первый раз, а второй – для ранее окрашенных. Волосы перед покраской мыть не рекомендуется. Хотя я утром мыла голову, вечером красила волосы.

Процедура очень простая. Согласно инструкции в бутылочку с проявляющим молочком нужно добавить крем, перемешать, присоединить дозатор и можно наносить на волосы.

В первом случае, если волосы окрашиваете впервые, то состав нужно нанести на влажные волосы, распределить по длине волос и оставить на 20 минут. Если много седины, можно оставить ещё на 5 минут. Затем смыть тёплой водой и воспользоваться бальзамом.

Во втором случае, если волосы окрашиваете повторно​​​​​​, то состав нужно нанести на сухие корни волос на 15 минут, потом распределить по всей длине, и оставить ещё на 5-10 минут. Также смыть водой и произвести уход с бальзамом. У меня второй вариант, я красила волосы повторно, но ещё и в другой оттенок, более тёмный.

Если в начале пути я проводила процедуру окрашивания в домашних условиях, то вот уже третий раз я доверяюсь профессионалам, а именно делаю это в салоне, принося с собой краску. Мне такой вариант понравился больше. Нравится, что мастер аккуратно и равномерно наносит красящий состав, дома у меня так не получается, к сожалению. К тому же, когда я сама красила волосы, то у меня на одно окрашивание уходила целая упаковка. В салоне же мне её делят пополам и замечательно хватает на 2 раза. Вот мастер смешала ингредиенты в чашечке.

Краска для волос L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss

Волосы сухие. Далее нанесла с помощью кисточки состав на корни волос на 15 минут. Закрывать голову ничем не нужно, посидеть и подождать. Видать, как корни становятся тёмными.

Краска для волос L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss на корнях волос

Потом мастер распределила краску по длине волос, добавив все остатки из чашечки. Выровняла расчёской.

Краска для волос L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss полностью на всех волосах

Подождала ещё 15 минут. Потом волосы помыла тёплой водой, нанесла бальзам с орехом примерно на 5 минут, смыла. Дома волосы я сушу естественным путём. В салоне мне высушили феном, уложив с помощью круглой щётки.

^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^

◼️​​​​​​Результаты окрашивания/фото До и После.

Чуть больше двух месяцев назад мои волосы были покрашены оттенком Карамель тон 724, и цвет уже частично вымылся, плюс отросшие на пару сантиметров корни. Вот так выглядели волосы до окрашивания в Кленовый сироп тон 524 ​​​​​​.

До окрашивания в тон 524
До окрашивания в тон 524

Оба оттенка относятся к коричневой палитре, просто второй более насыщенный, и более тёмный. Вот какой цвет волос получился после окрашивания.

При искусственном освещении.

После окрашивания при искусственном свете
После окрашивания при искусственном свете

При дневном свете.

После окрашивания при дневном свете

Оттенок Кленовый сироп на волосах мне понравился, он сочный, яркий, заметный. Я осталась довольна результатом.

До и после окрашивания
До и после окрашивания

^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*:^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^

◼️ Преимущества и недостатки Краски для волос L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss​​​​​​.

У краски "Кастинг Крем Глосс" имеется масса плюсов.

☑️ Щадящее воздействие на структуру волос. Краска без аммиака. Я не заметила, что мои волосы изменились в худшую сторону после того, как я стала пользоваться этой краской.

☑️ Удобство в использовании. Кремовая консистенция позволяет легко распределить красящий пигмент по волосам. Имея небольшой опыт и при желании, дома можно легко произвести окрашивание самостоятельно.

☑️ Краска не растекается. Это очень важный момент, я помню некоторые красящие бальзамы и тоники, которые стекали по моему лицу и шее.

☑️ Отлично закрашивает седые волосы.

☑️ Насыщенный цвет, блеск волос. Волосы действительно в первое время после окрашивания приятно переливаются на свету. Цвет полностью соответствует заявленному на упаковке.

☑️ Ухаживающие компоненты в составе краски способствуют укреплению волос, поэтому окрашивание можно назвать полезной процедурой.

☑️ Насыщенный цвет держится около двух месяцев. Конечно, вымывание цвета происходит, но оно такое постепенное и не очень заметное. Повторить окрашивание можно через 2,5 - 3 месяца.

☑️ Привлекательные цвета палитры позволяют получить натуральный оттенок, к тому же очень разнообразны.

❎ К минусам я бы отнесла только цену, и то эта проблема сейчас решаема. Если год назад я покупала краску по цене выше 400 рублей, то сейчас заметила, что часто её можно приобрести по акции, как в магазине, так и на сайтах по заказу. Просто нужно следить и приобретать заранее.

^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^

◼️Если вы решили изменить цвет волос и выбираете для этой цели средство, то рекомендую к покупке Стойкую крем-краску для волос L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss. Для меня пока эта краска лучшая, и менять её я не хочу. В дальнейшем хочу попробовать и другие оттенки палитры, но в какую сторону буду двигаться, пока не решила.

^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^:-*^o^

Спасибо за внимание к отзыву. Всего вам самого хорошего и до новых встреч.

Достоинства
  • Без аммиака
  • Блеск
  • Защищает и ухаживает
  • Красивый насыщенный цвет
  • Легко наносится
  • Не течет
  • Первое время волосы очень красиво блестят
  • Приятный запах
Красивый цвет, насыщенный!
Вам очень идёт)
😍 Спасибо.
19.10.2020
Вау! Люблю перемены, вам к лицу, идет👍
Благодарю. 😁
19.10.2020
Хорошая красочка! Достоинств масса!)
19.10.2020
Отличный цвет .Вам очень идет )
Спасибо большое. 😊
19.10.2020
Классная смена цвета! Очень хорошо получилось
Спасибо за отзыв Smile
Спасибо за внимание. 😍
20.10.2020
Знакома с этой краской, но преимущественно с тёмными оттенками.
На Кленовый сироп в свое время просматривала, очень красивым оттенок выглядел на коробочке, а на ваших волосах даже еще лучше получился, такой благородный медно-коричневый.
Благодарю. Я и искала типа медного, но чисто медный не нашла.
Красивый оттенок получился
Спасибо. 👍
Яркий оттенок, как раз для осени.
Оттенок просто замечательный!
Краска отличная, я раньше всегда лореалевскими пользовалась. Самые лучшие для домашнего окрашивания.
Спасибо за внимание. 😍
Очень давно пользуюсь лореалевской краской.
Я окрашиваю волосы самостоятельно дома, такой краситель еще не пробовала, присмотрюсь Wink
21.10.2020
Здравствуйте, Вам однозначно идет цвет! Здорово, что краска не навредила волосам.
Спасибо большое.
21.10.2020
Люблю эту фирму, раньше постоянно красилась, жаль что я быстро седеть стала и перешла на профи, Цвет у вас красивый получился
Благодарю. 😊
Официальный представитель LOreal Paris