Опубликовано 25 Апрель, 2021 - 08:09

несколько раз

Привет всем читающим!!!

Речь сегодня об Оле, на канале которой количество подписчиков скоро вот-вот достигнет отметки в 900 тысяч человек.

Мне блогер напоминает робота, который выдаёт не то, чтобы несмешные шутки, а совсем-таки вообще не шутки.

Всё что происходит на экране похоже на какой-то сюр, и я стараюсь это поскорее выключить. Ужимки и прыжки, как у Женечки.
Мне кажется всем им надо успокоиться, сделать глубокий вдох и снимать спокойно, а не в стиле каких-нибудь выскакивающих ниоткуда, вдруг, тиктокеров, которые попросту могут напугать неподготовленного зрителя.

Помню очень удивилась, когда нашла старые видео на канале и какую-то фотосессию, что ли, там она была такая миловидная, ну просто милашка!)))

И как? Как она превратилась в такого ужасного блогера, на канал которого заходят только чтобы посмотреть свотчи???

В общем, мне нравится: её ник (очень уж люблю осень (!)), стиль, который был у неё до этого, кожа (всегда прекрасная), белые зубки, а ещё то, что она похожа на Гермиону Грейнджер!!!

Но даже, к примеру, оттенки она показывает те, которые любы-дороги ей. Т.е. если будет в палетке красный, синий, зелёный, бежевый и золотистый, то вы увидите в обзоре только два последних... В обшем, вот такие пироги! Мне кажется она даже считает первые три вычурными, и если она сделает их свотчи, то обязательно добавит: "Ай-яй-яй, какой ужас!"

А! Ещё мне кажется, что она - полностью продукт, который упакован по идее мужа (да простят меня все, если это не так (!)), как-то я увидела ролик, где он появляется в кадре... И тут фигура Оли меркнет, он как павлин, распускает свои пёрышки, рассказывает, рассказывает... С толком, с расстановкой... А-ля: "Ты эт, помолчи, ага, да? Тут я - Царь и Бог, я вещаю!"

Итак, что ещё добавить..?

Стараюсь обходить канал стороной... Только за редким исключением - захожу раз в год - если срочно нужно посмотреть 3 секунды из ролика про какую-нибудь помадку/тенюшки (в итоге, не факт, что их там нахожу)... И сразу выключаю.

P.S.
И да, на мой субъективный взгляд, у Оли есть невроз, и ей его надо лечить...
По крайней мере, иногда так кажется...

P.P.S.
А также, я поняла, что она блокирует даже безобидные комменты - вот этого я не понимаю (если что, я не о себе), т.к. сама блогер и стараюсь, чтобы каждый заходящий на мой канал, мог высказать свою точку зрения.

dr_dmtrне рекомендует
25.04.2021
Надо же, а мне он показался затюканным подкаблучником Big smile
Перед новым годом люблю смотреть на канале Оли обзоры адвент-календарей)
25.04.2021
Во дела! Big smile
Да, невроз явно видно..не тянет видну тусу лореалевскую. Плюс себя потеряла стараясь заарканить зрителей.
16.02.2022
Она в подписках у меня тоже есть. Но захожу тоже к ней крайне редко, только если заинтересует какой то обзор определенной марки.
Не могу слушать ее: "Привет всем ярким звездочкам дивного ночного неба" или "Привет всем тепленьким и немного сонным медвежатам". Меня прямо начинает корежить от таких приветствий Puzzled