Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 17:28

Многообещающее начало. Фильм встречает тебя привлекательной атмосферой и колоритными персонажами. Они слабые, один ходит с палочкой, другой в огромных очках. Так кажется, но на самом деле они очень сильные, потому, что сила в голове. И не только поэтому, они сильные духом.

Если бы главные герои не были такими симпатичными, такими сильными и независимыми, наверное и в самом начале было бы не интересно, но невозможно оторваться от вступления, где нам демонстрируют всю душевную суть основных действующих лиц.

С течением фильма, мы все больше переходим в основное действие, и уже узнав ребят, ничего нового о них не узнаем. С этого момента начинается скукота, что само по себе странно, ведь приходишь смотреть фильм из-за основного действия, а оно в отличии от персонажей, скучное, не развивающееся и не понятное.

Сюжет начинал все больше закручиваться, а я начинал все больше расстраиваться. Многое было не понятно, но я ждал и надеялся, что все это придет к какому-то сумасшедшему окончанию, которое все оправдает, но это не произошло. Фильм так по нисходящей и закончился, продемонстрировав полную бессмысленность происходящего.

В итоге, я бы мог посоветовать смотреть где-то минут 20-30 в начале, а дальше выключать))) это конечно шутка, но мне было интересно ровно 20-30 минут, а дальше фильм просто досматриваешь.

Рецензии на другие фильмы:

Отверженные, Королевство полной луны, Мачо и ботан, Неудержимые 3, Заложница