Опубликовано 21 Март, 2012 - 15:12

Terminator 3 the Redemption - игра на платформе Playstation 2. В роли героя выступает сам Шварценнегер. Здесь сосредоточена максимальная динамика, темп. Сосдаётся впечатление, что вы и правда играете роботом, посланным из ядерного будущего. Игру можно назвать сложной, ведь всякий её уровень не так-то просто пройти. Есть в Терминаторе 3, на мой взгляд, два вопроса, которые вызывают у игоков большие затруднения: 1) как сбросить Т - Х с машины, когда она орудует циркулярной пилой, 2) как уничтожить Т - Х в последнем уровне. Ответы таковы: к 1)Нажимать квадрат + вправо, влево и таранить противника об обочины и поваленные деревья; к 2) подойти со спины и нажать квадрат, предварительно стреляя по жёлтым пушкам, чтобы замедлить Т - Х.

koryakinрекомендует
  • 10.01.2014 - 08:26
    ♥♥♥ Очень интересное дополнение, теперь играть одно удовольствие! + много скринов :D и обзор карьер ♥♥♥
    Здравствуй, дорогой читатель моего отзыва! С дополнением "Карьера" в игре появляется новый город Твинбрук , новые предметы интерьера, новые черты характера для симов. И конечно же, новые возможности карьеры. Теперь можно не перематывать и не ждать возвращения сима с работы.
  • 18.04.2017 - 01:24
    Подробное описание игры «Ожившие легенды 3: Гробовщик» + красивые скриншоты.
    Судя по тому, что отзывы на рекомендуемые мной игры не пополняются, а вот с читателями у меня все в порядке вам просто нравится рассматривать красивые игровые скриншоты, да такие, которые даже на рабочий стол поставить не стыдно. Ну, не вопрос!
  • 17.12.2014 - 06:50
    Пародия на Сумерки...или свое видение истории.
    Добрый день!   В Симс играю давно. Началось все с знаменитой игры The Sims Making Magic в 8 классе, далее последовали The Sims 2. Уже после замужества появились в моей жизни The Sims 3 с разными дополнениями.
  • 10.06.2016 - 10:56
    Как же я рада вновь встретиться с любимыми героями, по которым очень скучала! Спасибо за это irecommend!
    Всем привет! С играми из серии trine меня познакомил двоюродный брат летом 2013 года. За неделю я с удовольствием прошла первую и вторую часть, и, конечно же, очень ждала продолжения, наделась, что новая часть скоро появится.
  • 31.01.2017 - 11:22
    Сможет ли дешевая пародия на франшизу «Секретные материалы» оказаться интересной игрой, достойной вашего внимания? Раскройте тайну отеля со своей атмосферой и уникальными погодными условиями!
    Заключительная часть серии игр о таинственном отеле от компании «Big Fish Games ». Остальные игры, начиная со следующей части, считаются отдельными историями, никак не связанными сюжетом друг с другом.
  • 20.11.2017 - 00:40
    Хотите знать, что произойдет, если наука подарит людям крылья? Война и катаклизм! Отправляйтесь в парящий город, чтобы спасти брата и предотвратить вторжение летающих людей.
    Я продолжаю радовать новыми отзывами всех, кто предпочитает для приятного времяпрепровождения казуальные компьютерные видеоигры ! В моих опытных руках оказалась еще одна игра из серии «За гранью » (в другой локализации «Над водой », оригинальное название «Surface »), выполненная в жанре «квест » с…
  • Волшебная палочка - сюрприз. Какая палочка вас выберет? :)
    Семь лет назад я купила свою первую волшебную палочку И решила отметить это дело покупкой мистери бокса с волшебной палочкой. Да, да) И такие тоже есть. Итак. Упаковка "двойная". Первый слой - фирменный пакетик. Второй слой - коробка.
  • 10.01.2020 - 15:20
    3 премии Оскар?! Самый безупречный фильм про мафию и гангстеров с таким же безупречным актерским составом. 25 цитат из фильма «Крестный отец» + интересные факты
    Приветствую всех любителей кино   Сегодня пишу отзыв на фильм «Крестный отец». Пожалуй, это самая знаменитая лента про мафию в истории кинематографа. Да уж и что там про мафию, в списке лучших американских фильмов он вот уже много лет входит в тройку лидеров и похоже еще надолго останется там.
  • 06.05.2016 - 12:00
    Кто это тут у нас такой раздражающий и противный? Да это же мицеллярная водичка от Yves Rocher за 600 с лишним рублей. Абсолютный аутсайдер по всем параметрам.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Мицеллярная вода до недавних пор была для меня неизведанным продуктом. Вероятно, знакомство я начала не с той марки, потому что удачным его ну никак нельзя назвать.
  • 06.05.2021 - 12:36
  • Волшебная палочка - сюрприз. Какая палочка вас выберет? :)
  • 👹 Одна из самых тяжелых игр. Поднимает много моральных вопросов и одновременно уничтожает их детерминизмом. Проходила три раза, готова пройти в четвертый.
    Всем привет! Я думаю, что, хотя бы, часть людей на этом сайте слышали про Салли Фейс. Для тех, кто живет только ради косметоса: Салли Фейс - это популярная игра, которая из разряда локальных инди-игр перешла в отряд супер хайповых. Это как какая-нибудь Ноташа Деанона в мире инди-игр.   Как играть?
  • 02.05.2021 - 18:48
    Шедевр, пусть и не лишенный минусов.
    Ну и вот настала очередь самой раскрученной и популярной части трилогии, вылизанной блогерами и геймерами со всех уголков света. Но так ли она идеальна? Сейчас попробуем разобраться.Сюжет игры завязан на этот раз на поиске приемной дочери Геральта - госпоже времени и пространства Цири.
  • 11.06.2021 - 15:59
    Двойная подвеска с секретом! Иконка и молитва к святым спрятаны внутри птички!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! С недавних пор я стала частой посетительницей сайта Вайлдберрис. Чего там только нет! Особенно того, что в наших магазинах встретишь редко!
  • 15.06.2021 - 15:18
    Забросила Irecommend и домашние дела – сижу, восстанавливаю заброшенный сад! Интересный убиватель времени🏡
    Здравствуйте! В моей жизни были телефонные игры, которые затягивали не на шутку и забирали у меня очень много времени. Это были игры типа 3 в ряд, одну из таких я даже полностью прошла. Моё увлечение заканчивалось тем, что я удаляла игру после кучи потраченного времени и ещё долго не играла.
  • 04.07.2021 - 13:20
    Хотите познакомиться с миром "Хитмана"? Начните с этой части. Лёгкий нуарный стиль, потрясающая музыка и низкие системные требования прилагаются.
    Всех приветствую! Hitman.Contracts - это игра, выпущенная в 2004 году датской студией-разработчиком IO Interactive, и её можно считать третьей частью в серии игр про Хитмана.
  • 24.07.2021 - 15:54
    «Разве ты не понимаешь, что страдания никогда не прекращаются?.. Неважно, что жизнь несправедлива. Неважно, что ты совершаешь ошибки - ты упадёшь и снова поднимешься. Всегда есть причина жить, просто иногда её тяжело увидеть»
    The Cat Lady я установила на жёсткий диск несколько лет назад, и, помнится, даже начала в неё играть, но как-то быстро забросила, не дойдя и до середины первого уровня.
  • 29.05.2021 - 13:39
    Дополнение к первой части Outlast, где мы, блин, по-прежнему беспомощны. Но игра не лишена достоинств.
    Знакомство с игрой-дополнением к первой части знаменитого в мире игр хоррора Outlast я долго откладывала, пока наконец не выдалась свободная минутка.
  • 01.06.2021 - 22:22
    ДОМОМАНИЯ 🏚️ Полный обзор игры. Как получить бесплатные ❤️ и сколько же в ней уровней.
    В школьные и студенческие годы свободного времени было предостаточно: перемены, скучные занятия, окна из-за отмены или переноса. Кто-то тратил эти часы на домашние задания, кто-то смотрел видосики, но большинство, конечно, играли в мобильные игры.