Опубликовано 3 Ноябрь, 2018 - 14:16

Игру Gardenscapes мне подсказала моя сестра, которая играет в нее уже не один месяц. Игры я скачиваю в свой телефон для того, чтобы веселее провести время в метро.

По поводу качества игры, я бы сказала, что разработчики подошли к этому с умом. Картинка очень радует глаз и при том, она не распадается на пиксели, что тоже очень даже не плохо.

У игры есть свой сюжет, вам достанется особняк с дворецким Остином, было бы не плохо,но особняк нужно восстанавливать. В сюжет можно вообще не вникать, здесь есть подсказки.У игры есть уровни и с каждым разом они все сложнее и сложнее. Порой я один уровень не могу пройти по нескольку дней, но потом все получается.По своей сути, эта игра напоминает игру "три в ряд" со своими бонусами и различными уровнями. В игре хоть и есть "бустеры" - это так называемые помощники, но и порой они не помогают, не получается справиться.Для меня одним плюсом стало, что здесь нет рекламы, она все же есть, но здесь у нас выбор смотреть видеоролики за монеты, которые потом пригодятся в игре. Монеты помогают потом проходить уровни.

Как и в любой другой игре, здесь есть покупки, но покупать здесь я ничего не собираюсь.

Уж не знаю плюс это или минус, но в игре долго восстанавливаются жизни.

Все же игрой я очень довольна, мне она очень понравилась.

Достоинства
  • Бесплатное скачивание
  • Есть сюжет
  • Инетерсно
  • Красивая графика
  • Красивая графика!
  • Можно играть без денег
  • Не требует подключения к интернету
  • Не требует постоянного доната
  • Смесь стратегии и головоломки
  • Творческий процесс
Недостатки
  • Бывают сложные уровни
  • Долго восстанавливаются жизни
  • Многие уровни сложные
  • Некоторые уровни на время
nikol21рекомендует
03.11.2018